Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Не, не обязан, но у меня создается ощущение, что ты как-то странно к людям относишься. Серьезно.
Но это не мое дело, но мне лично Ефремов вообще ничего плохого не сделал, ну был и был. А тебе чего?

В то время кстати Никулин был королем проката на ипподроме. Вот где массовость была что надо. Наверное сейчас таких прокатов массовых и вовсе нет. Там и кони работали часов по 7 и смены были по 10 голов. Кстати лошади все выглядели очень хорошо. Даже старенькие.
А приехал человек на ипподром с одной лошадкой. Молодец, что сказать.
 
Последнее редактирование:
Наказа кстати купила его аредатор, он в Аюрведе, Акваланг пал в ЦСКА от закрытой поилки, Незнайка долго по рукам ходил, в Англии побывал, я до сей поры не могц понять что так народ убивался по нему, деревянный и не очень добрый конь.
Я когда зачем-то по собственной глупости на нем согласилась МП проехать, от стыда чуть не сгорела. У меня тогда было как положено место первое и последнее. Последнее на Незнайке. До сих пор этот кошмар вспоминаю. Конь он конечно красивый, но к выездке вообще способности не имеющий.
Сейчас видео поищу.
Не нашла, видно где-то на компе, сейчас муж проснется, поищет.
Зато я вам сейчас подниму настроение, хотите посмотреть как я прыгаю? Вот это реально номер. Я ржала сейчас чуть не голос, а знаете как было страшно, потому что до этого случая я прыгала сто лет назад. Надо опять попробовать.

View: https://youtu.be/qgwzK6zfvRs
 
Последнее редактирование:
Я Никулина помню ещё по Битце))) у него был один конь - светло-гнедой Фрион. Но точный год не могу вспомнить. Он пытался на нем организовать прокат.
 
Девушки, Вы не находите. что мы как старые бабки на лавке. Меня как-то одна моя престарелая родственница спросила где я была, в войну.
FBXCODUtSzE.jpg


Кстати да. Рит, ты права, в 93-94 это и было.
 
Последнее редактирование:
В те времена у нас была звездой Лиля Коростелева, которая сейчас глав.врач НВ.
Никогда не забуду ее объяснительную, в которой она объясняла как одевала ботинок коню Гардеробу и вела его в лазарет, а ботинок все время слетал с ноги. В итоге она его не довела вроде как и напилась просто уже с горя.
Такого шедевра эпистолярного жанра я не видела ни до ни после.
И котенка мы с ней вскрывали и собачек она дохлых подбирала вдоль дороги. Вот любит человек свое дело, я сейчас на полном серьезе. А чудили-то мы все в молодости.
 
Ой, да кого там только не было)) и все дружили. Даж рысачники с нами. Я только Колосова побаивалась встретить вечером веселого))

Кирилл, понятно, разминулись значит. Я где-то в 99 и ушла, подарив своего ревматика Эпилога, немного промучившист в 2000 как раз купила Тороса и осела в Фестивальном.

Зы. Что до направленности это мне вообще сиренево, каждый сходит с ума как хочет. Сколько таких знаю, кстати - оч приятные люди.
 
А в 1993-1994 Вы где на ЦМИ обитали? Ушла с ипподрома в 1994 (11 класс закончила, поступать надо было ()
 
Да ладно, там все остальные такие же были. Но я конечно звЯзда.
Мне кстати вообще не стыдно, я конкуром не занимаюсь, советов никому не даю, баланс у меня совершенно другой и перестраивать я его как бы не очень планирую. Мое дело плясать и крестиком ходить.
 
А у меня есть чё.


TIV030315_131.JPG

Мне бы очень хотелось попить кофе с Аней в Краснодаре, но мне стыдно теперь ей в глаза смотреть.
 
Мне бы очень хотелось попить кофе с Аней в Краснодаре, но мне стыдно теперь ей в глаза смотреть.
Ну и зря, вы то тут при чем, просто человек неадекват попался, вы ж с него справку не брали перед тем как ему путешествие организовывать? Так что я думаю Аня против чая не будет)))))
 
Я до сих пор в состоянии легкого шока после прочтения очерка о "Краснодарских каникулах" :eek: Это ж надо ж... В общем я лучше промолчу :oops: Но осадочек, к м к у многих остался, кроме самой героини.
 
Я до сих пор в состоянии легкого шока после прочтения очерка о "Краснодарских каникулах" :eek: Это ж надо ж... В общем я лучше промолчу :oops: Но осадочек, к м к у многих остался, кроме самой героини.
Блин, где очерк то? 2ю неделю обсуждаете, а все мимо меня :(
 
Кать, оно тебе надо? Грязь-то месить.
Сейчас поведаю в личку, у меня там правда от писем скоро лопнет. )))
 
Вы еще "Унылый Хабаровск" не читали;)
Там вообще- девушка говорит со всеми на другом языке;) Или мы с ней;)
 
Сверху