Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Погоди, Юль, никто не сомневался что это самолет оставил, не могли понять зачем он летал по такой траектории.
Я на полном серьезе спрашивала, потому что понятия не имела. А оно вот что.
Все хочу спросить как твоя кобылка из двойни.
Очень нравилась. Продала?
 
А, понятно))) то то я и удивилась, что как можно не понять)))
Кобыль пока у меня, как то вроде неплоха, чтоб за три копейки скидывать, а не за три копейки надо все же чтоб делала что-то. Для этого надо все таки какой то возраст. Ну, года 4 минимум... По этому работаем по возможности (стоит там, где я андалузов работаю), пока возраст позволяет такой, не ежедневный, режимработы. Буду дома, скину фотки с телефона, покажу козявкку)))
 
Ой, с удовольствием посмотрю.
У меня примета - как на взлет, так погода гумно. Все дни солнце сияло, сейчас ливень шпарит. То метель, то гроза. то облачность. На хрен я эти места у окон бегу бронировать?
Ну ничего, солнышко-то я сегодня увижу.

view
 
Последнее редактирование:
Ох! Сколько пропустила и какая тема;)
Я вообще начинала с одной лошадки в сараюшке, при доме. Когда пол мешка опилок через день , и корма манимум. Ага ! Щас! Где одна там две, три, четыре, потом эти четыре еще по паре принесли и пошло поехало:) И сараюшкой уже не отделаешься;)
 
)) А вот и Нафаня ))) во всей красе :D












Козявка растет симпатичная и миленькая. не более. С очень хорошим характером.
 
Сова очаровательна! Сразу захотелось себе сову домой и эспандер.... Потом вспомнилось о двух котах, которые постоянно хотят жрать и гадят именно в какие-то особенно торжественные моменты. Сову перехотелось..... :D:D:D
 
Какое еще возвращение? Я тут жду, видите ли, волнуюсь, не переборщила ли с закуской.... Ален, что думаешь? )))

12901188_983309181747128_8096629841080906085_o.jpg
 
Дядьку пральна нашли.
Аня, ой.
Главное завтра различить большое зеленое пятно и не упасть с трапа.
 
Сверху