Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Похвал прям кабан огромный, сытно видать живет)
А кот прям правда дикий лесной на вид. Хорошо вам на природе, воздух, никаких тебе пробок, вот она, жизнь-то:rolleyes:
 
Да, все правда, нет пробок, нет постоянных нервотрепок, необходимости куда-то вечно нестись.
Лошади круглые сутки, поля, леса, реки и большое синее небо над всем этим.
Есть разные проблемы, но все это ерунда по-сравнению со счастьем здесь жить.
 
В солярии повесили зеркало во всю стену. Сволочи.
Я прям поняла, что в выборе между кефиром 1 процент и зеленым яблоком. мне надо выбирать стакан воды.
Как бы здоровье с похудением не оставить.
 
Не, я похудеть хочу, а не иммунитет вырабатывать. У нас солнышко шпарит, я прям сейчас скакать отправлюсь.
 
Хочу всех поздравить с моим самым любимым праздником, господа!!!
Ура!!!

908943955.jpg
 
Представить себе не могу до сих пор, каковы ощущения, когда осознаешь, что ты не на этой планете, а видишь ее как шарик под собой.
 
При современных технологиях, почувствовать себя в космосе на орбите МКС может каждый.
Наслаждайтесь

http://sport-horse.pro/topic/2299-наша-земля/

Да, такими трансляциями я уже наслаждалась...но ими хорошо и спокойно наслаждаться, когда твоя попа сидит на мягком диване, а не парит где-то там на орбите))))
 
А я вот впервые в жизни пожалела, что я не хотела в детстве стать космонавтом. Я даже передать не могу как люблю небо и как тянет туда.
 
В честь праздника яндекс оформил страничку, надо нажать на Гагарина там и сидеть разглядывать =)
 
Я, как человек далекий сейчас от конюшни, никак не пойму...у всех все так быстро высохло или только у вас?
 
Только у нас. У нас где нет подземной реки, а она у нас на территории есть, везде песок и он просох.
 
Сверху