Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Вы, наверное, еще не в низине?
Кать, у нас большой участок. 7 га, это правда много. Часть участка в низине у ручья, там такая трава растет летом, даже в засуху, что все завидуют, но сейчас там мокро, мы в принципе планируем прокопать канавки от ручья, чтобы и водопой был на пастбище, но где сама конюшня, плац, бочка и левады, там песок и сухонько.
Можно сказать повезло, но мы долго искали.
 
Василий в свои 25 все еще выходит на тропу войны. Даже пролинивать начал.
Не, ну мы конечно уже не то что в 5, но в принципе все еще в строю. Что он там для еды нашел, мне вообще непонятно.

12.04.16%2B-%2B1
 
А то же, на улице весна, они меня достали по норам прятаться. Он когда один, он безобидное существо, а вот когда с Ушастым, тот его прям пакостить учит. И Васек как дурачок ведется на эти провокации.
 
Электроник.
Я тут с удивлением узнала про его способности.
Он и жнец и жрец и по юношам бегец и 110 прыгец.
 
Женя, не рви душу, для меня это сама жизнь, когда за окошком пронзительно голубое небо, а под тобой земля.
Я на плацу стою слушаю, где гражданский самолет пролетел, где военный, могу на несколько минут зависнуть просто глядя в небо.
А лететь мне сейчас светит только с коня на землю если, работы очень много и еще по семинару надо готовиться.
 
Не могу понять, как это ночью конюшни стоят без ночных или с мутными узбеками.
Мне сегодня дали "поспать". Не, ничего криминального, но побег из курятника и последующая поимка в зернохранилище была.
А вот если конюшня пустая, а если что-то серьезное?
 
В таких конюшнях действует "закон выживания";)

Прикольно взлетает, а потом не прикольно. Ну это по мне. Мне нравится, когда низко летишь, а высоко нет.
 
Сверху