Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Ну да, видимо естественный отбор рулит, не приведи Бог колики или просто завалится или повиснет конинка, то все. наутро уже настоящая конинка готова.
Меня в этом убивает, что некоторые полоумные тянут до последнего полутрупов. не подлежащих лечению. Это мой вариант, а некоторые вполне здоровых гробят и как с гуся воды стекла.
 
Шагала в полях, нашла череп видимо бобренка
AogBPBb8NZo.jpg
 
Не могу понять, как это ночью конюшни стоят без ночных или с мутными узбеками.
Мне сегодня дали "поспать". Не, ничего криминального, но побег из курятника и последующая поимка в зернохранилище была.
А вот если конюшня пустая, а если что-то серьезное?

У меня конюшня не охраняется.
но и сбежать мои не могут. Сейчас поставила камеру -следить за жеребыми. Но угол ее прям не удачный. Буду на потолок вешать.
 
У меня конюшня не охраняется.
но и сбежать мои не могут.
Оксан, ну мои стоят в летнем варианте многие, потому что я не НХ и не сектант, но считаю, что летом в закрытом шелтере, лошадям реально лучше чем в денниках. Я собираюсь расширить эту сеть шелтеров и сделать к ним паддоки.
И кроме выхода из денника есть еще столько такого, что лошадь может совершить ночью без присмотра, что мне страшно представить.
 
Ну это да.
Мои летом тоже стоят на улице. По левадам раскиданы . Но больше боюсь двуногих придурков:( Потому на улице камеры натыканы.
 
Я очень нервная, честное слово. Когда мне когда говорят, что с ними будет, это же лошади, я вспоминаю горе-мамаш, которые уходят веселиться в ресторан, оставляя детишек от 3-х лет одних дома. Конечно, чего с ним будет, он же спит.
Сама я дочь молодых родителей и меня оставляли. И мне было очень страшно, хорошо, что я еще не пакостила на себя ничего не опрокидывала и пальцы в розетку не совала. Меня в основном бабушка с дедушкой воспитывали, а родители на выходные забирали, но все равно случалось.
Могу себе представить ЧТО может сделать ребенок/лошадь без присмотра.
 
Спасибо, Жень, дозняк для наркоши получен. У меня весь канал на ютубе такой, но это эксклюзив и свеженькое.
Самолеты и лошади, это самое прекрасное, что есть в жизни. )
Даже маленькие, мокрые, но все равно любимые лошадки

zBojkkYCX24.jpg


И толстющие самолеты

sml_gallery_1_469_464873.jpg


Я обещаю исправить репутацию черного ослика и устроить ей приличный фотосет. Но эта фотка, ну такая потешная.
 
Мелкие все прикольные, даже когда слишком чумазые..вот как недоуздок остался чистым - для меня загадка:)
 
Так это она не грязная, это я от власоедов очередной раз пролечиваю, надоело, сил нет, думаю, ронколейкином подбодрить процесс. Там такой букет, что говорить страшно. Вытянем, не развалимся, самое страшное позади.

А это моя мечта: туполев в Савино. Без приколов.

bpLPy-evLPw.jpg
 
Зеленой краской доска окрашена - это та, которая всяко-разно-устойчивая? (короче, кто о чем... )))
 
Ага, да.
Из М. эти нехорошие крылья не хотят в Савино лететь. Тока из Симфа. Ррррр
 
Кстати, помнишь стройку, которая возле аэропорта затеяна, мы еще рассуждали, что там будет? Так вот - там строят новый современный терминал. Новость года! )))
 
Так а чего ее выводить (то есть меня выводить) - на роду же написано, вон сколько родственников на небо завязано )) Рано или поздно, так или иначе )))
 
Сверху