Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

  • Автор темы Автор темы Strela
  • Дата начала Дата начала
Но наша дорожка зиленовая. Все у них круто, ну кроме цен. Хотя, если подумать про АБ, то фиг с ними с ценами.

s71.jpg


На юг потянулись?

image1.jpg
 
Последнее редактирование:
Хм, чего крутого у Сибири-то? В моём лайк-рейтинге она даже в десятку авиакомпаний не входит.
 
Хм, чего крутого у Сибири-то? В моём лайк-рейтинге она даже в десятку авиакомпаний не входит.

Ну все, пипец, брошу теперь летать Сибирью.
Горе мне.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Лично для меня приоритетом в выборе АК является уверенность в хорошей подготовке летного состава. пунктуальность и техническое состояние авиапарка.
И только Домодедово.
Все это есть у с7.
Мне надо дальше оправдываться или пасть ниц перед передвигающимися на А 380 АК Эмирейтс?

Suite.jpg


Она заслужила или тоже не круто?
 
Мне надо дальше оправдываться
Не нужно, у слышал доводы:). Но это не круто - это нормально.
Хотя, на счёт пунктуальности и технического совершенства парка самолётов я бы не был таким оптимистом: не раз попадал на задержки рейсов эс7 из-за технических проблем с ВС, как раз из Домодедово.
 
А вот я еще фотку специально для Ани нашла.
Радик здесь прям на лошадку уже похож. Проблем конечно куча, но хоть эти углы сгладились.
Приобрел вид лошадки.

1lX-Rd9WkXc.jpg
 
Неправда, он подсматривал. Никакого разврата не было правда, поорали и поносились. У меня надежда, что хоть лишняя энергия вышла. а то по одному выпускаешь и стоят, сено точат, а тут какой-никакой экшн.

86kNrpG7lzk.jpg
 
Краткий обзор отзывов об АК России

Сибирь

MK50i4G.png


Аэрофлот

utER2sN.png


Ютэйр

ctfLokd.png


ВИМ

u4X14BX.png


Ну Победа. за нее я уже получила. )))

US5PHRM.png


Могу продолжить список недовольных, там вообще шедевральые отзывы есть и иностранные АК не исключение.
Кстати попробуйте почитать отзывы о вет.клиниках, не говоря о конюшнях.
Вот честное слово, на мой взгляд, плохая АК, это та, которая не довезла живых паксов из пункта А в пункт В или по дороге были сплошные АП, начиная гонками в стиле Формулы 1 на РД и заканчивая высшим пилотажем на эшелоне.
 
Всем польза: фитнес, секс и опыт. И как всегда - все благодаря женщине. Можно я обнаглею, пискну, топну ногой и ещё потребую видюшку снять по возможности?
 
Последнее редактирование:
Ну и спецом для любителей понтов
BA
yoDDVdL.png


Люфтганза, на, втарься!

HpB0W01.png


Ну и все остальные на том же уровне.
Все дело в настрое. если человек вечно всем недоволен и считает что ему все кругом должны, то жизнь его становиться похожей на кошмар, надо ныть, обвинять и прятать обидки.
Я где-то видела чудесную цитатку, когда 90-летнюю бабушку спросили как она так хорошо сохранилась, бабушка сказала, что все хорошее она записывала на сердце, а все плохое на воде. )))
 
Сибирью летала много. Потому что долгое время это была единственная ак, совершавшая удобный прямой рейс.
Ничем особым она не выделялась. Самолеты были и неплохие, и старые, сервис неплохой, мелкие технические неполадки случались и воекли за собой, соответственно серьезные задержки. Потому что если лишних 10 минут провозиться с замком люка во Франкфурте, то следующей возможности выкатиться на взлетную полосу будешь ждать 2 часа.

Вывод - вполне нормальная компания. Полечу снова.

Оренбургом летала один раз и сразу же попала на аварийную посадку в связи с технической неисправностью. Многовато для статистики. И в новостях они слишком много светятся.
Вывод: по возможности буду избегать.

Аэрофлот. На сегодняшний день мой абсолютный фаворит на международном уровне. И машины отличные, и сервис, и точность. И вообще полюбила всем сердцем.
 
Я летаю сравнительно часто, 5-6 раз в год, как правило за рубеж (по России очень редко), часто со стыковкой, почти всегда С7 и Люфтганзой. Из всех лучшая - Люфтганза. Все четко, толковый персонал и очень вкусно кормят. С Аэрофлотом у меня вечно какие-то сложности, то не доступна регистрация онлайн, то дикая очередь в порту, билеты дорогие, да и Шереметьево - один большой минус, так что стараюсь с ними не летать. К С7 претензий практически нет, кроме еды на борту. Но она хотя бы есть, и не бутерброд :), билеты - сравнительно недорогие, самолеты - свежие, стюардессы - приятные. Большой плюс - круглосуточный телефон. Если вдруг тупит регистрация онлайн - помогут по телефону.

Очень испортился сервис Air Berlin (а по цене то же, что и у Люфтганзы). Но при этом летела в Стокгольм, сильно задержался рейс из Москвы, чемоданы не успели перегрузить на стыковке, но нас самолет из Германии в Стокгольм дождался (час ждал человек 10 с нашего рейса). Мы прилетели вечером, а чемоданы нам утром привезли прямо в отель, что, по-моему, не плохо, хотя не знаю, это заслуга AB или аэропорта Арланда.

Сколько раз летала Alitalia (5-6 раз) - всегда задержки. Austrian - средние по больнице. Swiss - хорошие, задержка всего 1 раз была.
Очень хороши были Turkish Airways, но летала 1 раз.
Вот такая статистика :)
У меня всегда очень хороший настрой, полет для меня - это или отдых или приятное разнообразие. Я не жду косяков и не "мусолю" их. Может, поэтому косяки компаний редко напрягают.
 
Прям дневник летчицы, а не конника :)
Нет, я обычный пассажир, просто влюбленный в небо.
Но я исправлюсь)))
У нас после дождя ночного травка полезла

O4EFMmEwiNs.jpg


Аэрофлотом, Победой и прочими не летаю из-за расстояния до порта, мне близко только Домик.
 
Чё там, говорите. Свисс хорошая, извольте, недовольные поросята и тут нашли к чему докопаться

K7wss5n.png
 
Про тариф без багажа прямо засмеяло меня :) а на кнопочку "тариф" при выборе цены нажать, видимо, не судьба :)
Вот по поводу разбитого мне тоже есть что вспомнить. Везла Эйр Берлином вазу большую в коробке. В Дмд всю обляпали бирками "fragile", отдельным лифтом отвезли и т.п. В Мюнхене подхожу к общей ленте и первое, что едет - моя коробка! Херррак с подъемника на ленту, звон на весь зал. Все в труху. Кто и где виноват - хз.
 
Кстати, пищащие про сохранность багажа пассажиры не знают видимо, что в основном это ответственность аэропорта.
Кстати о портах. Домик

AyEabuN.png


Дорогая сердцу Внученька

1BUqims.png


А!!!!! Как жить!!!! Кругом бомжеватые уроды, одни мы короли. Нас все обманывают!!! Хотят нажиться!!!
 
Внучку ненавижу. С 2010 года (дымное лето), когда сдуру вылетала оттуда в отпуск. Благо еще м/н рейс. В зале внутренних вылетов отсутствовали кондиционеры вообще. Толпы народу, вода по 400 рублей. Офисы авиакомпаний там же, во внутренних, комната матери и ребенка тоже там, кондер еле работал. Какие-то старые овцы на стойках регистрации. Единственный рейс, который с ужасом вспоминаю.
 
Мне в среду Azur Air лететь... Вот думаю, к чему готовиться?

По поводу Внучки и 10го года - за эти шесть лет аэропорт изменился так что не узнать :) Сейчас совсем другой уровень там. Вот честно
 
Сверху