Старые клячи.

Таня! :shock: Да что ж это такое-то?! Я все понимаю, крик души льется, и все такое... Ну йолки-моталки, сколько раз я носилась по всему форуму за новичками, жаждущими высказать свое мнение по АГНу, и вот никак не ожидала увидеть обсуждение у тебя :( Ну ведь ничего ж нового не скажем, понятно, что все сфабриковано. А кому не понятно, впрягутся защищать ненаглядного (все-таки надеюсь, что среди читателей твоего дневника таких не наблюдается).
В общем, мы ж не зря искореняем тему АГНа везде ;) И нафига ее поднимать?
 
Надо сказать, что Татьяна уж очень правильно, объективно и неконфликтно все расставляет по своим местам. Это ж не новичковые крики души, хорошо бы оставить, кто-то задумается.
А мой пост и потереть не грех. :wink: Прям сейчас и потру. 8)
 
ИринаM написал(а):
Надо сказать, что Татьяна уж очень правильно, объективно и неконфликтно все расставляет по своим местам. Это ж не новичковые крики души, хорошо бы оставить, кто-то задумается.
А мой пост и потереть не грех. :wink: Прям сейчас и потру. 8)
Да я понимаю, что правильно и объективно. Но ведь не все отвечающие могут быть правильными и объективными ;)

ЗЫ. Про точку с подписью да, козырно вышло))) Прям тереть не буду. :lol:
 
:lol: Да прикольно.
Я вообще очень люблю свою подпись, она из одного старого-старого анекдота про то, как маленькая неточность в слове может изменить всю жизнь...
 
Вообще, Татьяниной статье место в библиотеке Карфагена. С руками оторвут (если она не против, конечно). А потом можно и тереть...
 
Innokenty написал(а):
Вообще, Татьяниной статье место в библиотеке Карфагена. С руками оторвут (если она не против, конечно). А потом можно и тереть...
Я в общем-то поэтому и не тру, жалко целую статью :) В принципе может быть даже и здесь оставила при условии, что больше никто не будет ее обсуждать и комментировать.
 
И вот если на каждую передачу, будь то историческая, или про величайшие открытия, или про ультрановые технологии, смотрит специалист, он видит стооолько ляпов... Так много, что смысл зачастую меняется на противоположный :(. Телевидиние, ихмо, никогда не давало достоверной информации.

Статью не комментирю, чтобы уцелелела :D
 
ИМХО в фильме один забавный ляп, который заметен и "домохозяйкам". Ляп заключается в бездумном подборе актеров. Да, актер, играющий Филлиса внушал отврашение, внимание постоянно приковывалось к его, похоже, природно лысой черепушке... Вот только когда показывали, как эксгумировали заброшенную могилу Филлиса, то достали из удивительно прекрасно сохранившейся и не потерявшей форму шляпы, череп с остатками седых волос сантиметров по 15. Эк Филлиса в могиле-то раскорячило, что он оброс :roll:
 
Танюш, во-первых, поздравляю с новой работой, с адреналином и прочими прелестями! :)
Во-вторых, вместе со всеми продолжаю ждать новых фоток тебя и Зары.
В-третьих, по поводу как всегда блестяще написанной статьи.. Мона я утащу ее на Карфаген и на Серую Планету? :wink:
 
Таня, роскошно. Ну просто роскошно. Это я о статье. Комментить не буду, потому что Полинки боюсь :lol:
 
Ну, а я немного прокомментю. :D Статью я уже сперла и закопала на закрытой части одного сайта. По той простой причине, что предварительно хочу получить Татьянино разрешение на то, чтобы повесить ее в открытом доступе. Но, с другой стороны, очень не хотелось, чтобы ее стерли до выяснения "можно - нельзя". :lol:
 
Таня, может быть, если у тебя до понедельника не найдется времени, я выкопаю какую-нибудь фотку из твоих и повешу? Пусть будет побольше опровержений того "факта", что в России лошади исключительно редко доживают до 20 лет (кстати, забыла, вам-то сколько?)
Швед-нибенимеда написал(а):
А сам при этом безостановочно наяривал на галопе круг за кругом по манежу ...(инструктор отлучился и некому было дать команду перейти в рысь). Он всегда наяривает галопом до тех пор, пока ему замечание не сделают. Пыталась чего-то вякать в ответ, а он даже не слушает.
Вообще-то, он прав, а инструктора на мыло. Без команды менять аллюр не полагается, а командовать имеют право только тренер или инструктор. Разумеется, если они заранее не оставили этот вопрос на усмотрение прокатчика.
ИринаМ, жжете :) .
 
Эгоистка написал(а):
Без команды менять аллюр не полагается, а командовать имеют право только тренер или инструктор.
да он давно уже без инструктора ездит, считает, что и без того все умеет :? на самом деле просто нарезает круги по манежу
 
Mielga написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
да он давно уже без инструктора ездит

:shock:

Я имею в виду, что кто-нибудь из инструкторов в манеже присутствует, но мужчина "занимается" самостоятельно. На замечания по поводу посадки и пр. реагирует или болезненно, или вообще не реагирует. Команды о смене аллюра, конечно, всегда выполняет, но сам за графиком занятия не следит. Один раз начкон инструктора позвала из манежа на конюшню по какому-то срочному вопросу, к тому моменту пора было уже лошадей отшагивать, все всадники сами перешли на шаг, а он вместо этого лошадь угонял галопом так, что она вся в мыле была
 
Наташа, чем больше ты пишешь о персонале этой конюшни, тем выше волосы дыбом встают. Зачем же они позволяют человеку, который не понимает или не хочет понимать, как надо работать лошадей, делать все, что вздумается? Так лошадки быстро кончатся.
 
Ир, это был единичный случай (обычно всадник этот под присмотром, как и все остальные впрочем) и тренер этого мужчину потом отругала без церемоний. А рассказала я об этом эпизоде, чтобы продемонстрировать как у некоторых людей странно все в голове повернуто - сами лошадей не жалеют, а на мутные передачи по телевизору ведутся
 
Сверху