Старые клячи.

Ириш, Эгоистка, конечно - вешай, что понравится в галерею. Правда, если Зара - это Фирма, то ей 19 пока только... было 2 июня.

Lary, извини :).
Полин, вот - обрати внимание, я просто обсудила некий фильм, некоего автора и некоторую категорию зрителей. Ну, не виноватая я, что в нашем обществе всегда найдется парочка знатоков, которые предположили, что знают, догадались, что знают, и непременно желают это озвучить. :) (что характерно, не только в данной ситуации :), иногда я даже в личке прошу убрать свои "догадки", потому что если я что-то скрываю - мне так надо :)).
Кстати, для меня всегда было загадкой, зачем люди стремятся показать публично свою осведомленность :). Особенно, когда автор прямо говорит, что этого делать не надо :).
Никакой это не крик души. Просто аналитика. Я ж говорю - просмотрела форум 1 канала, хотела написать туда, но сайт меня отказался регистрировать почему-то. Ну, не выкидывать же! :)
Короче - три, если надо, все нормально.
Я, кстати, старалась писать как можно более обезличенно и как критику именно фильма, поскольку политика 1 канала - на личности не переходить, а обсуждать именно то, что показали:).

ИринаМ - пост просто на "ура!" получился!

Швед-небенемеда, да, этот мужик - тоже "домохозяйка", однозначно. Причем, из серии...
Анекдот. (Lary, три и это! Потому что слов из пестни...)
Встречаются две блондинки.
- А мне вчера машину подарили! Мерседес!
- Абалдеть!
- А неделю назад - алмазное колье!
- Абалдеть!
- А через неделю мы едем в Париж!
- Абалдеть!
- И я выйду за него замуж!
- Абалдеть!
- А ты как живешь?
- Да вот, хожу на курсы хорошего воспитания. Уже два месяца.
- И чему там учат?
- Говорить "абалдеть!" вместо "не 3,14зди!"

Считай этого мужика домохозяйкой, прошедшей краткий курс "любви к лошадям".
Кстати, ежели посмотреть на "контингент", наиболее фанатеющий от люббви к лошадкам, там много таких наблюдалось. Из серии "нет более фанатеющих праведников, чем раскаявшиеся грешники..." А этот экземпляр просто еще не дошел до стадии раскаяния. Кстати, люди в чем-то "ущербные" некоторый период не способны соотнести собственные слова с реальностью. "Со слов" они ощущают себя "хорошими" какой-то период, а то, что другие в это время видят прямо противоположные поступки - они не осознают. Помните, я упоминала слова психиатора? "Есть 2 основных типа отклонений. "Я - хороший, все - плохие" - это потенциальный убийца. "Я - плохой, все - хорошие"- это потенциальный самоубийца". Ведь этот, с позволения сказать, "мушшина" в конюшню ездит не учиться ВЕ, не общаться с лошадьми. Он ездит туда самоутверждаться. Значит, с комплексами там все в порядке, а, может, и с физическими данными. И тут наложилось так удачно, можно самоутвердиться одновременно и дважды! И на коне поскакуячить, и слова хорошие поговорить, осудить всех вокруг и почувствовать себя "хорошим".

Ольга, Чайничек - да, тырьте на здоровье! Для того и писала :)
Мне сейчас некогда "быть везде", да и настроения нету. Это здесь я - дома, в халатике и отдыхаю :).

Фотки, фотки... Вот, приеду из Финки - будут вам фотки. Гораздо интереснее, чем меня и Зары. Нас-то уже что? Мы не меняемся. Я вот теперь жру, как лошадь, первое, второе и компот... там ТАКАЯ :shock: столовая! Абалдеть! И при этом я худею - уже вываливаюсь из всех штанов и даже из обуви.

Зарище все наглеет. Сегодня поседлала... а оно не бежит... Блин...
Переда подотекли чуток. Ливни такие, что лошадей с поля забрали и они полдня простояли в денниках... Неужели из-за этого ноги отекли? А еще говорят, что она перенапрягается стоять на улице целый день, ее надо заводить в конюшню, отдыхать... Или это связано с расчисткой? Коваль-то новый. В общем, работать я ее не стала, а вместе с Унитой выставила в леваду большую - после дождей в конюшне было душновато, и влажность очень высокая.
Потом завела, сена дала, пока ждала Пашку стояла у денника и разговаривала с кобылой. А она - со мной - зубощелками. И, уж не знаю, случайно ли (ох! не верю я в ее случайности!) щелкнула зубами по моему локтю. На касание, но это ж криминал! Пришлось повоспитывать. С возмущенными воплями влетела в денник, построила лошадь, вкатила строгий выговор с предупреждением. Повертела ее по стенам, чтобы жопа была в нужных мне направлениях. Все ведь понимает, зараза! Отлично понимает, за что ругали. Потом стою и уже провоцирую - чтоб щелкнула зубами и я могла повторить "воспитание". И что вы думаете? Кивок головы в мою сторону с намеком "щас щелкну!", мой рык "нельзя" и лошадь стоит, как зайка белая. Потом намекает - "а зубами по стене - можно?". Мой рык нельзя - и стену не трогаем. Ногу приподняла, типа, "а по стене ударить?" "Нельзя!" и нога стоит на полу. Вот ить гнусь, а? как я не пыталась - ни одной крысы больше не то, что не прилетело, даже не случилось!

Ладно. Убедили. Пойду пошарюсь с фотками... все равно спать паталогически не хочу еще - привыкла спать по 4 часа, что ли?
 
Ну, сами просили! Берегите трафик.

Фото от Светланы Петровой.
Вот такая Зара.
6813aaae65ab.jpg


История фото в журнале.
Выбрали такое:
ed8fe353a213.jpg


А выбор был примерно такой:
d429d57a5d8c.jpg


1f3597698f5b.jpg


7da6d328672d.jpg


5e1184439f61.jpg


6aa6a218f435.jpg


8b7e8703552c.jpg


28e47a768258.jpg


Вы уж извините - оооочень много меня :)
 
Еще серия:
Я позирую, а кобылу козявит.

cad5c7032417.jpg


b1496587cdd1.jpg


4d94da932516.jpg


22e5f408eba8.jpg


А эту - не помню, вешала или нет.
f1b5db967044.jpg
 
Не, эта "ниша" совершенно свободна!
Заришна продается (в смысле - своих изображений) за кило морковки. Кстати, она за морковку и родину продаст! Так что, Мальта нас устроит.
 
Зачем вам мальтийская морковка? Тем более, что она либо сицилийская, либо некондиционная. :lol:
Статью я уже повесила. С просьбой тем, кто зареген на Первом канале, разместить ее и там.
 
Ладно, убедила. Бум кушать отечественную морковь. Поддержим, такскть, производителя!
Ну, и сиди себе на Мальте одна - не приеду! :)

Ты, эта.... только ссылку на мой дневник не давай... а то они каааак ломануться!
Полинку жалко :wink: И меня тоже. Я ж с визгом убегу из собственного дневника! Тут или я, или тараканы. А я к этим насекомым с детства отношусь крайне отрицательно.
 
Выбранный ракурс и общее качество данных фотографий показывают, что "годами не меняющиеся люди и лошади" находятся в великолепной форме. С чем их можно и поздравить! :D
 
Хорошо, не буду. :D
Не, ты сама-то приезжай. Мы подумаем, чего Заре прикупить, кроме морковки. Если бы зимой, так я бы тебя свежей травкой нагрузила. (Представила сейчас глаза таможенников.)
О, можно того самого черного овса. От него, вроде, энергии прибавляется, а вот на ноги такой нагрузки нет. По крайней мере, у моей на нем ноги меньше отекают.
А тараканов мы дихлофосиком, то бишь, их админами. Попросим у модераторов айпишники, да и зашлем куда надо. Чтобы не бегали по проспортивным сайтам. :lol: :lol:
 
Фото отличные, я смотрю на Зару и восхищаюсь тем, чем стала бывшая "прокатная кляча" :shock: :wink:
Фото, которое в журнале видела, мне случайно как раз этот номер майхорса придарили :wink: ! Дык как приятно своих видеть в таком издании! :wink:
 
Отчитываюсь...
в ваше отсутствие было все... НОРМАЛЬНО.
ели, пили, гуляли...

хотя, Зара морковку как-то по-своему ест... даешь ей - она сначала аккуратно принюхивается, потом смотрит так сверху вниз, и только потом медленно так, с ленцой, берет и потихоньку жует... другие так с руками и пальцами...

дама, наконец, наелась?
 
Ох, хулиганье! :lol: Висите, тока всех обсуждающих буду вырезать огнем и мечом, и пофиг на айпишники :lol:
Заришна - королевская лошадь. Я б выбрала предпоследнюю фотку из первой серии, класс!
 
Долго смотрела фотографии, в очередной раз восхищалась и моделями, и мастерством (даже не могу сказать, какая из фотографий больше нравится - настолько хороши все)... и вдруг поняла, что мне в них не нравится :roll:
 
Морковка на Мальте, подозреваю, израильская - выращенная на гидропонике. Как и у нас. А другой в магазине, кстати, нетути... Стоит неслабо. С матюгами купил большой пакет. Приезжаю на конюшню - а вдоль прохода лежат сетки со знакомой этикеткой на иврите. Морковная экспансия? :mrgreen:
 
отличные фоты
Зара она такая.... роскошная и очень красивая

пс. Таня, я в отпуске, собираюсь в Питер. из Москвы чего нить захватить надо?
 
Морковка на Мальте, подозреваю, израильская - выращенная на гидропонике. Как и у нас. А другой в магазине, кстати, нетути... Стоит неслабо. С матюгами купил большой пакет. Приезжаю на конюшню - а вдоль прохода лежат сетки со знакомой этикеткой на иврите. Морковная экспансия?
Ни фига не израильская. Сицилийская. Я тоже читать умею. :lol:
А еще есть яблоки аргентиские, новозеландские и то ли французские, то ли немецкие. Есть у них "спорная" территория. Вылетело из головы, как называется. Вот оттуда яблочки.
 
OlgaN написал(а):
... и то ли французские, то ли немецкие. Есть у них "спорная" территория. Вылетело из головы, как называется. Вот оттуда яблочки.

Ты про Эльзас (по-фр. Alsace)? :D Ну какой же он спорный, по результатам обеих мировых войн - французский. А на то, что немцы думают иначе - наплевать! Они и про Калининград чего-то там думают :wink:

Таня, сорри за офф.
 
Не, не Эльзас. Есть у них еще какая-то пограничная территория, на которой немцы свободно по-французски говорят (или наоборот :D ). Но начинается с Зюд. Ладно, будем яблоки брать, посмотрю, если тему вспомню.
 
OlgaN написал(а):
Не, не Эльзас. Есть у них еще какая-то пограничная территория, на которой немцы свободно по-французски говорят (или наоборот :D ). Но начинается с Зюд. Ладно, будем яблоки брать, посмотрю, если тему вспомню.

Заинтриговала :roll: Зюд - по-немецки "юг", т.ч. это может быть где угодно...
 
Да знаю я, что "юг". Но вот заклинило, продолжение вспомнить не могу. :oops:
 
Сверху