Старые клячи.

Вчера увидела рекламу по тв: тест для диабетиков. Клеется на предплечье, сканируешь его телефоном и получаешь данные об уровне сахара в крови! 🙄 О, как! Интересно, как это работает?
 
Удаленка зло
Весь день сижу за компом а халате и нечесанная.
Ем, как не в себя.
К вечеру пробивает работать. Не остановиться.
Тьфу
А нас на удаленку до конца февраля.... Я в дверь не пролезу, если буду столько жрать!
Надо усилием воли вечером отключать комп. И ехать в конюшню. Должна успевать хоть на час...
Только, блин, если ехать в 18-19 часов жуткие пробки. Как раз иду с собаками гулять и виду это безобразие, наша улица битком забита, на выезд из города стоит... Подозреваю, что могу не успевать до 21 часа доехать.
 
А я, когда дома работаю увлечённо, то есть забываю... А в зоомагазине жрала постоянно. От дискомфорта
 
А нас на удаленку до конца февраля.... Я в дверь не пролезу, если буду столько жрать!
Надо усилием воли вечером отключать комп. И ехать в конюшню. Должна успевать хоть на час...
Вот и до тебя дошло, что конюшня существует для физухи и тренировки силы воли 🤣
 
Надо усилием воли вечером отключать комп. И ехать в конюшню. Должна успевать хоть на час...
А вас днём контролируют, на месте вы или нет?
Я в обед на конюшню гоняю, а вечером дольше работаю. Все счастливы.
 
Плюс удаленки - когда можно утром на конюшню, а вечером - работать. Но это только в том случае, когда нет созвонов или не надо быть все время онлайн.
 
Ну, Коля, ты даёшь. Я с 2003 года рассказываю, что лошади это мое здоровье, потому что обеспечивают мне необходимый режим движения и нагрузки :)

У нас удаленка это постоянное взаимодействие в течение дня. И с телефона неудобно, когда это связано с корректировкой документов. Комп нужен

Сегодня, например, я работаю с группой самых разных сотрудников, готовим тезисы на доклад генерального На парламентских слушаниях по проблемам экологии и ЖКХ

И из мск постоянно валятся проекты нпа.

Так что нет, рабочее время
А учитывая мой азарт, я и после того могу засидеться....

Никто не контролирует. Просто раздача, обмен, сроки, результат.
 
Последнее редактирование:
Я два года на удаленке. Сначала противилась, потому что всегда была противником работы из дома, потом смирилась, затем прониклась. Плюсов для меня значительно больше, чем минусов )
 
У нас удаленка это постоянное взаимодействие в течение дня.
Ну, у нас примерно так же. Просто два раза в неделю я продляю обеденный перерыв и валю на конюшню, чтоб не совсем жить на работе. Естественно подгадываю для этого дни, в которые нет уж совсем аврала. Я тоже вечером часто намного дольше необходимого засиживаюсь. Самое забавное, что в конюшенные дни я вечером очень продуктивно работаю. Наверное, проветренные мозги лучше думают. Так что очень советую попробовать.
 
Самое забавное, что в конюшенные дни я вечером очень продуктивно работаю. Наверное, проветренные мозги лучше думают. Так что очень советую попробовать.
Не получается - проверял. После конюшни я как принял двести. Мозги витают в эмпиреях и делом заниматься вовсе не хотят.
 
Не получается - проверял. После конюшни я как принял двести. Мозги витают в эмпиреях и делом заниматься вовсе не хотят.
Значит это тоже как-то от типа людей зависит. Я даже без удалёнки иногда в обед либо на пробежку ходила либо в бессейн (у нас в пяти минутах от офиса), чтоб мозг активировать. Если я целый день только на попе сижу ровно, то к вечеру чувствую себя дряхлой старухой.
 
Дык со здоровьем то порядок, главное, от обжорства как то отвыкнуть.

Не, у нас свободного расписания не поймут. Ну, и потом, если начальству припрет за полчаса подготовить какой документ, а я в конюшне и не могу, это вообще будет полный швах. Это из серии, как говаривала бабушка, "посрать и родить нельзя погодить".
У меня нет возможности прогнозировать загрузку по работе, она от меня не зависит

Потому, увы. С собаками в лес, это да. На полчасика в обед. С телефоном. И если что то прилетело, бегом домой, в комп

А могут стажёры позвонить, что то обсудить, спросить, куда обратиться с вопросом по суду.

У нас, кстати, взяли двух девочек юристов, которые закончили бакалавриат и сейчас на 1 курсе магистратуры. Ну, вот прямо умницы!
Я сначала думала, что будут с ними проблемы. Ан нет. Быстро схватывают, база неплохая, в основном надо их учить видеть задачу в комплексе. То есть, понимать, что любое задание это не просто то, что читаем или слышим, а надо копать вширь и вглубь, тогда проблему можно и верно оценить, и найти варианты решения .
 
15 лет назад я после конюшни очень хорошо работала на работе. Но на конюшне я бывала с утра, на работу приезжала к полудню, работала в нашем семейном малом предприятии, так что не было опасений, что, пока я на конюшне, могу кому-то понадобиться.
Ну, и сил было гораздо больше, чем сейчас: не клонило в сон, не приходилось работать через силу.
 
У меня нет возможности прогнозировать загрузку по работе, она от меня не зависит
Тогда и правда почти все прелести удалёнки идут коту под хвост разве что кроме того, что никуда ехать не надо и появляются только недостатки типа холодильника под боком и дня сурка.
 


Не знаю, видно вам или нет....
Что то мы тут расвспоминались. Сидим тут на троих в ватсапе. Делюсь вот.
Хм, что-то входит в моду виртуальная выпивка... Мои тут тоже организуют, только трудновато в одно время народ от Магадана до Оттавы собрать. Знамение времени, однако.
 
Ну, мы так глобально не собираемся :)
Вчера вот Израиль и питерский однокурсник. С израильтянами я лет 15 не ....даже не переписывалась . Или 20...
И вот они решили "обойти" народ. Кого нашли

Меня в одноклассниках их дочка нашла :))))

Юль, я не знаю как эти клипы сюда повесить.
Там один с нашими актерами, кто ушел, а второй изумительная подборка актеров Голливуда, какие они в старости и отсчёт по фотографиям назад, до начала карьеры. Ну, очень красивая подборка....

Моя приятельница увидев ее запылала с воплями, что она ненавидит старость :))))

Вообще интересно. Но я своего возраста практически не вижу

Сделала тут по аналогии клип со своими фотографиями, от сейчас и до 1 класса.
Так я лет с 25 почти не меняюсь. Морщины вот, правда, появились, да взгляд стал.... Нет того огонька.
 
Сверху