Старые клячи.

День пятый.
Знать бы, где та тонкая грань, где кончается экстрим и начинается 3,14**ец. Кажется, все, что происходило в жизни до сегодняшнего дня, было только экстримом....
Думай, Таня, думай.....
 
"Тань, может пора посиморонить?"
Ну, если это означает напиться, то я уже. В аккурат вчера позволила себе поистерить, напиться роскошного "мускату", поставить на уши некоторых знакомых (чтобы не одной истерить). Мускат был отличный. Массадровский. Настоящий. Проснулась пьянущая, а голова чистая. Зато мне приснился сон. Цветной, как полагается. Едем мы с Зарой в метро, мирно беседуем. Проснулась в удивлении: еду я с лошадью в метро, мирно беседую, а никого из пассажиров это не удивляет! Будто такое нормальное дело - лошадям в метро ездить.
Или "посиморонить" - это пора к врачу?
 
Восьмой день, шестой, пятый... Ох, не нравится мне что-то этот обратный отсчет. А к чему оно - пропустил. И это

Знать бы, где та тонкая грань, где кончается экстрим и начинается 3,14**ец. Кажется, все, что происходило в жизни до сегодняшнего дня, было только экстримом....
тоже крайне не нравится. А дело - явно не в кошке... :roll:
 
Коль, а это я интригую. И боюсь сглазить. И просто - боюсь. И вообще не знаю, правильно ли я чего делаю. Вот такой вот жизненный период. И в ходе этого периода такое творится... Так что, ничего ты не пропустил - я ничего не рассказывала. Событий - море, они еще и странным образом концентрируются, но рассказывать все это до получения результата и не хочется, и лишнее. И вообще хз что получится в результате.
С мыслями надо что-то делать...
Помните игру про желания? Так вот: когда ты принимаешь какое-то решение, ты как бы высказываешь желание. А когда ты решить не можешь, и от противоположных желаний рвет на части - окружающий мир начинает лихорадить. Хочу быть амебой. Студенистой и полупрозрачной. Без желаний и решений. В теплой воде. А вот делиться ни с кем не буду!
В отпуск хочу. В Ебипет.
Интересно, с этим самым кризисом - когда удастся поехать?
 
Если честно - на тебя не похоже. Это ж надо - создать имидж леди из нержавеющей стали! Что-то говорит, что кризис коснется тебя разве степенью геморроя... И на каникулы вполне удастся рыбб посетить.
 
Innokenty написал(а):
Если честно - на тебя не похоже. Это ж надо - создать имидж леди из нержавеющей стали! Что-то говорит, что кризис коснется тебя разве степенью геморроя... И на каникулы вполне удастся рыбб посетить.

Очень даже похоже :) Танечка любит заинтриговать! А нам вот вовсе нисколько и неинтересно, да! :p
 
Не, а нам правда не интересно :p нисколечко... ваще-ваще не интересно, что там у Тани происходит... :)

Тань, кстати, как вариант - именно напиться. :mrgreen:
Про Симорон лучше книжки почитать, их мало, они тоненькие, я своими словами не буду. Одно могу посоветовать сразу, если тебе в твоем сне было с Зарой хорошо и уютно в метро, то переименуй себя в "Я та, которая беседует с Зарой в метро" :mrgreen: И называй себя так каждый раз, когда хреново становится.
Я не фанат Симорона, но иногда хорошо помогает. Там много методик как войти в сосотяние, когда у тебя все под контролем и все получается легко, как у птицы лететь. Одна из них - переименование. Очень просто, но эффективно. Разумеется "новое имя" должны быть для тебя комфортно.
 
Конечно не интересно! Ждем,когда сама "расколется" :wink:

Ээх, переименую-ка я себя в "ту, которой зарплату не понизили, а повысили" :lol: . Впредь прошу так меня и величать. :mrgreen:
 
ИринаM написал(а):
Конечно не интересно! Ждем,когда сама "расколется" :wink:

Ээх, переименую-ка я себя в "ту, которой зарплату не понизила, а повысили" :lol: . Впредь прошу так меня и величать. :mrgreen:

Хорошая мысль, Ирина, но исключите частицу "не". Подсознание обычно ее отбрасывает, поулчится конфликт. Лучше "Та, которой зарплату заслуженно повысили" :)
 
zara написал(а):
Зато мне приснился сон. Цветной, как полагается. Едем мы с Зарой в метро, мирно беседуем. Проснулась в удивлении: еду я с лошадью в метро, мирно беседую, а никого из пассажиров это не удивляет! Будто такое нормальное дело - лошадям в метро ездить.
Или "посиморонить" - это пора к врачу?
Вполне нормальное дело.. моей одной знакомой как-то снилось, что она ведет свою кобыль по лестнице к себе в квартиру, и чем выше они поднимаются, тем меньше та становится.. потом заходят в комнату, и кобыла устраивается калачиком на диване. А чего тут удивительного?
:)
 
День четвертый.... и тот уже прошел.
Так себе прошел.
Мир лихорадит.
А я та, которая живет в гармонии с собой и окружающим миром.
Сегодня испытала совсем уж новые ощущения. Я успевала на последние поезда в метро... Я бежала с выпученными глазами по переходу (дыхалка - ни к черту!). Моей маршрутки уже не было и пришлось сесть в "параллельную", а потом топать вдоль леса огроменный квартал до своего дома. Причем, таки на каблуках - вся лабуда из-за того, что меня запихали в машину и повезли на совещание к 17 часам... Ессно, в конюшню я припозднилась. А тащиться на совещание в резиновых сапогах посчитала неприличным.
Кобыла начала пускать сопли. Наконец-то. Это практически к концу курса.
С машиной, точнее, с сервисом - бядааа....
Лансер поставили в кузовной ремонт неделю назад. Сегодня сын пошел его забирать (после нескольких попыток дозвониться в течение двух дней) и выяснил, что там еще конь не валялся. То есть машину еще и не брали. Ну, поскандалил и дошел до директора. А директор ему и сообщает: чего вы, молодой человек, сердитесь, у нас тут попа полная, сокращение, работать некому. И вообще, на этом случае вы можете уже составить свое мнение о работе нашей фирмы и в следующий раз обращаться в другую. :shock: Нормальный пиар.
Главное, результат. Вроде, завтра можем машину забрать - там только покрасить два элемента, бампер заказан но еще не пришел. Вот ведь блин... сервис не навязчивый.
Да, сегодня у меня получилось уколоть Зару по Анькиной методе. Кобыла - деловая. Она урок выучила на "пять". Сначала надо ходить по деннику по кругу вокруг меня. Зара это делает сосредоточенно, сдвинув бровки и поджав губки. Периодически надо останавливаться. За это дают сухарь. Когда втыкают иголку надо дрыгнуть ногой. А потом стоять спокойно, пока не вольют лекарство.
Но, это в первый раз, когда я свою неколющуюся лошадь колола без фиксации.
Впрочем, уже день третий....

ЗЫ. Коля, вот-вот. Мужики и видят во мне "железную леди". А на самом деле я слабая, вся в розовом и кучеряшках и блондинка. Был такой рассказик юморной а советское время. Назывался "Сильная женщина". Начинался словами: "Сильная женщина. Иногда плачет." :lol:
 
Неее, нам совершенно неинтересно, что произойдет через 3 дня :)) Мы не будем заходить в этот дневник две недели, а зайдем, когда то, что произойдет через 3 дня, уползет так далеко, что уже и не найдешь :) А потом будем задавать глупые вопросы: "Ой, а что случилось-то?" :D :D :D

Таня! Главное, береги себя!!!!
 
Sara написал(а):
Неее, нам совершенно неинтересно, что произойдет через 3 дня :)) Мы не будем заходить в этот дневник две недели, а зайдем, когда то, что произойдет через 3 дня, уползет так далеко, что уже и не найдешь :) А потом будем задавать глупые вопросы: "Ой, а что случилось-то?" :D :D :D

Таня! Главное, береги себя!!!!

Да. Все именно так. Особенно последнее пожелание :)

Таня, насчет блондинки в кучеряшках ты, конечно, загнула, но и железной леди я тебя как-то не представляю... Уж не знаю, что там видят товариСЧи противоположного пола, но свой брат... тьфу ты... своя сестра, конечно, видит все несколько иначе :wink:
 
"Таня! Главное, береги себя!!!!" - нет, не так.
Мне беречь себя не надо - со мной и так всегда и все в порядке. И ничего случиться не может. Но, надо по-другому.
Вы, деушки, могете в дневник три недели не заходить :wink: , но при этом всем скопом активно думать, что у меня все получилось :wink: Вот это мне реально надо - такая энергетическая поддержка. Честно, я в пользу такого искренне верю. Особенно, если "эпизод" не во всем зависит от меня.
 
Сверху