Старые клячи.

Ну, для товариСЧей противоположного пола есть видимость хорошей титановой броняшки (кстати интересно - сознательно созданная или как? И вообще - видимость или реально броневой лист?) А кровь и сопли скрыты за ней вполне надежно...
 
zara написал(а):
Был такой рассказик юморной а советское время. Назывался "Сильная женщина". Начинался словами: "Сильная женщина. Иногда плачет." :lol:

Ой, а можно рассказик или хотя бы ссылочку на него? Очень хочется почитать...
 
zara написал(а):
"Таня! Главное, береги себя!!!!" - нет, не так.
Мне беречь себя не надо - со мной и так всегда и все в порядке. И ничего случиться не может. Но, надо по-другому.
Вы, деушки, могете в дневник три недели не заходить :wink: , но при этом всем скопом активно думать, что у меня все получилось :wink: Вот это мне реально надо - такая энергетическая поддержка. Честно, я в пользу такого искренне верю. Особенно, если "эпизод" не во всем зависит от меня.

Нивапрос.
У Тани все получается :)
Уже думаю!
 
Да нет на него ссылочки... Это было годах в 80-х, в "Литературной газете", как сейчас помню - к 8 марта. Весь рассказик - описание признаков "сильной женщины" короткими рублеными фразами и всего-то строчек на 9 убористого текста. Сама искала - не нашла. Вот, фразу запомнила одну - дословно.
Коля, чешую нарастила неосознанно - мутация. Хотя жизнь у меня вполне гладкая и успешная. Ты просто мою "железную логику" проецируешь на внешний антураж :). У меня просто есть одно качество - то ли хорошее, то ли наоборот. Я жалеть не умею. Никого. Людям я могу объяснить в чем причина их неприятностей, разложить по полочкам и предложить несколько вариантов выхода из ситуации. Но, без розовых соплей. Многих это, кстати, не устраивает. Хотят соплей. С животными тоже просто: я за них отвечаю, и если они начинают по какой-то причине страдать, то я буду оценивать варианты: жить страдая, уменьшить страдания, усыпить. И исполню решение.
А вот ситуации, когда мне надо принять решение и совершить действия (без серьезных оснований, например - по ветпоказаниям), которые могут вызвать страдания животного.... Это для меня трудно. То, что уже произошло независимо от моей воли - проще разрешать.
Вот так-то...

Гло, Ира - спасибо. Народ, давайте думать об этом, а не писать :)
 
Нет, зачем, мы тут на две страницы разведем сейчас подписей кто и как тебе энергетически помогает. :lol:
 
Энергетика ведьмы, родившейся на следующий день после Хеллоуина, нужна? :lol: Тогда - я тоже думаю, что у тебя все получилось!
Innokenty такие броники сознательно обычно у женщин не создаются...просто у некоторый подобный панцирь растет в ответ на обстоятельства. И, наверное, это хорошо.Иногда без броника никак.
 
Nastia написал(а):
Лучше "Я - та, у которой ничего не болит!"
Интересно звучит, если подсознательно отбросить "не" :wink: .
Наверное, лично у меня с энергетикой что-то не то. Потому что без всяких симоронов я себе довольно часто повторяю "я здорова, я прекрасно себя чувствую", но ни фига не помогает :( . Наверное, подсознание уж очень неправильное.
 
Эгоистка написал(а):
Потому что без всяких симоронов я себе довольно часто повторяю "я здорова, я прекрасно себя чувствую", но ни фига не помогает :( . Наверное, подсознание уж очень неправильное.

Повторяешь, веря?
 
Ну, стараюсь верить. Полин, может, можешь подсказать, как заставить себя верить в то, во что не веришь? И что не соответствует объективной действительности.
 
Про частицу "не" я потом вспомнила.Тогда " Я - здоровая бабища!"
Чтоб поверить, нужно постоянно это повторять...помните: "Я- самая обаятельная и привлекательная...." (непременно нудным бубнящим голосом).
Да, кстати, меня, здоровую бабищу, в конце ноября-начале декабря в больницу кладут.На операцию..так что если что..прошу считать меня коммунистом :lol:
 
Nastia написал(а):
Да, кстати, меня, здоровую бабищу, в конце ноября-начале декабря в больницу кладут.На операцию..так что если что..прошу считать меня коммунистом :lol:

А если нет - то нет, как в том анекдоте? :wink:
Настя, пожалуйста, без пессимизма. Все будет нормально, мы тут на эту тему тоже коллективно помедитируем!
 
А если нет - то нет :lol:
Спасибо.Я напишу, когда медитировать нужно начинать.
А с оптимизмом как-то...мрачно пока.Но я держусь.
 
Номер под названием "мы уйдем из Таниного дневника на 3 недели" :lol:
Флудим и флудим, сейчас нас погонят отсюда...
 
zara написал(а):
У меня просто есть одно качество - то ли хорошее, то ли наоборот. Я жалеть не умею. Никого. Людям я могу объяснить в чем причина их неприятностей, разложить по полочкам и предложить несколько вариантов выхода из ситуации. Но, без розовых соплей. Многих это, кстати, не устраивает. Хотят соплей. С животными тоже просто: я за них отвечаю, и если они начинают по какой-то причине страдать, то я буду оценивать варианты: жить страдая, уменьшить страдания, усыпить. И исполню решение.

+1 Точно такая же! Слово в слово. И поэтому каждый раз согласна с постами zara!
 
Гло, когда кто-нибудь начнет вас отсюда гнать - скажи мне. Я разберусь. :lol:
 
ну, вот, раз уж Лиска написала...
это и был тот самая зимняя лисичка, о которой я писала позавчера (до которой был экстрим)...
Странное дело, неприятности, которые происходят с людьми - переносятся проще, чем те, что с животными.
viewtopic.php?f=6&t=14219&start=7785
 
Эгоистка написал(а):
Ну, стараюсь верить. Полин, может, можешь подсказать, как заставить себя верить в то, во что не веришь? И что не соответствует объективной действительности.

Надо попробовать выкинуть из головы объективную действительность.
 
Сверху