Старые клячи.

"Девушка, девушка...да, вы, с веслом..тьфу ты Господи, с ведром...да-да, к вам обращаюсь, ну куды ж вы чешите-то с ведром...этож мое ведро!...ну дайте хоть заглянуть-то в ведерко...ну куда же вы разогнались то по полю, ну я же не успеваю...я же старенькая, а у меня мужчину кто-то на спине забыл, таскаю который день...может вам нужен? может махнемся не глядя... на ведро...девушка, соглашайтесь, хороший мужчина, крепкий, долго еще прослужит, а ведро...ну зачем вам ведро...там же всего пару кило сухарей...ну давайте менятся...девушка, ну имейте же совесть!...чтож вы лошадку-то обижаете, я все МАМЕ расскажу...девушка, ну дайте же я вам помогу, ведерко в зубах донесу...АААА...МАМААА...она же все сухари схомячила!"
 
Сашкааааа!!!!!! :lol: Я тя люблю! И хочу любить тебя гораздо чаще, чем раз в год! Мне, правда,от вас со Светкой приветы передают. Смеялась до мокрых трусов :) Ну, никто кроме тебя не может так озвучить мою лошадь!

Хвастаюсь: купила шапку. В городе Красноярске делают шапки из вязаного меха. Покупаются через инет. Мы ради эксперимента на работе - заказали. Слушайте, у нас и вязаную из синтетики шапку за 600 р не купишь! В общем, как я ни не люблю шапки - а от этого я в восторге :)
8fe8a2748b99.jpg

Вязаный кролик. И шарфик тоже стоит 600р.
Там офигенные свадебные штучки есть из вязаного меха (из песца - особенно). И стоит это - копейки по сравнению со стоимостью аналогичных вещей у нас.

И у нас были очередные покатушки. Привезла мою сотрудницу - на заротерапию :). Для начала - конюшенный "оброк" - мыть в холодной воде морковку.
3e3a9933bb23.jpg


Потом пока я чистила и седлала лошадь Ксюха втихую скормила ей всю морковку. Потом Ксюха была запихнута на лошадь. И тут началось... ибо у Ксю был с собой вполне опять профессиональный фотоаппарат. Опять заметила разницу: как я с мыльницкей - старенькая, утомленная прокатом лошадко. Как я с Ксюхиной машинкой - лошадку звездило. Она однозначно работает на камеру. Ну, это с моей мыльницы, Ксюхины будут потом.
dbd6b146d7b1.jpg


91d96a046dba.jpg


Но лошадку и работать надо. И я тож залезла в седло и пошла на опилочный манежик пробежаться. От вчерашней милой, мягкой, легкой лошадки - ни следа! Какое там! Как мы подбегаем к тому месту, где Ксюха стоит в фотоаппаратом - кляча поднимается в галоп, ставит вверх уши, "равнение на объектив". В общем, ее перло. Бегать. Но в основном в той части манежа, где фотограф. В общем, посмотрим, если в темноте уже у Ксюши что-нить получилось от этого резвежа - покажу.
 
Хвастаюсь: купила шапку. В городе Красноярске делают шапки из вязаного меха. Покупаются через инет. Мы ради эксперимента на работе - заказали. Слушайте, у нас и вязаную из синтетики шапку за 600 р не купишь! В общем, как я ни не люблю шапки - а от этого я в восторге :)
Не госчиновник, а богема какая-то :D Начальница это уже видела? 8)
 
Коля, ты бы видел мою директрису! :shock: Мы поначалу были в шоке: высокая, статная дама, одевается на работу так, как я на гламурную вечеринку не оденусь. Ярко, блестяще. А прическа с лицом... я как-то спросила, когда она встает, чтобы сделать лицо и прическу. И в 7 часов - на работе. А каждый день в 5, говорит. Через месяц после ее прихода мы к ее внешности привыкли. Потому что - ДИРЕКТОР. И при том, что у нас в конторе нынче равнение на внешнюю серость - нашей все можно :). Но наши высоко поставленные серенькие дамы нашу директрису ну, - оооочень не любят. Впрочем, ей по фиг. Зато с нас она периодически требует соответствия. В основном - в шутку. но куснуть за лохматость - это обязательно :)
А че, шапка понравилась? :wink:
 
У меня когда-то похожая начальница была... Правильная начальница. А шляпа не понравилась - ИМХО, катит только как издевка над всякими гламурами (хорошо катит). Звериное гнездо. При том, что стилем ты, КМК, обладаешь. Значит, я чего-то не понял :roll:
 
Ни фига, я под эту шляпу и стиль подгоню :)
Слушай, ты ж меня видел только на фотографиях в бриджах и кепке! Ты думаешь, я в этом стиле и живу :) ?
Ничего ты не понимаешь (обиделась) - отличная кепка, с козырьком, на очки не будет мокрым снегом падать. И меховая - зиму обещают суровую и морозную. И, к сожалению, бесснежную :(. Так что, у меня мозг мерзнуть не будет. И ухи - я их шарфиком завяжу. Нет чтобы порадоваться за человека. И как тебя жена терпит? Балбес. Женщине, когда она купила себе шмотку, даже если шмотка по твоему мнению - говно, - надо рассказать, какая хорошая шмотка и как она бабе идет.
Взрослый мальчик, а всему учить надо...

И, кстати, я - не госчиновник :wink: (Бог миловал), а вполне себе в коммерческой конторе работаю. Просто там учредитель - СПб :) Так что, мне можно.
 
Причем здесь бриджи и кепка, не к ночи будь помянута? У меня свои соображения на тему... А жена - если не восхитишься, кусается похлеще лошади. Говорит, по-другому не доходит. Надо же хоть где-нить оттянутся... :p

ЗЫ. Открою страшную тайну - вы здорово похожи
 
25e4f9a47ccf6d8b35c3347984b44c47.jpg

Сандра написал(а):
"Девушка, девушка...да, вы, с веслом..тьфу ты Господи, с ведром...да-да, к вам обращаюсь, ну куды ж вы чешите-то с ведром...этож мое ведро!...ну дайте хоть заглянуть-то в ведерко...ну куда же вы разогнались то по полю, ну я же не успеваю...я же старенькая, а у меня мужчину кто-то на спине забыл, таскаю который день...может вам нужен? может махнемся не глядя... на ведро...девушка, соглашайтесь, хороший мужчина, крепкий, долго еще прослужит, а ведро...ну зачем вам ведро...там же всего пару кило сухарей...ну давайте менятся...девушка, ну имейте же совесть!...чтож вы лошадку-то обижаете, я все МАМЕ расскажу...девушка, ну дайте же я вам помогу, ведерко в зубах донесу...АААА...МАМААА...она же все сухари схомячила!"

предупреждать же надо... от дикого ржача распугался народ в тим спике и 2 кота на мониторе
пришлось показывать фоты и текст к ним
 
Тань, шляпа суперовская! Респект! А главное многофункциональная. И экономичная к тому же. Можно на парикмахерской сэкономить: перевернул козырьком назад и хоба-на, новая прическа :)) И цвет всегда свежий и оригинальный :))
P.S. Всем привет, рада видеть!
 
Читаю я обычно тихо, но тут не сдержалась. Меня добила шапка. Листаю, значится, дневник, смотрю - у Татьяны на голове спит кошка. Мысль первая: почему не падает. Мысль вторая: что-то лицо подозрительно довольное.
Короче, я себе такую штуку хочу. Тока под такое еще что-то пятнистое надоть.
 
Ну, во внешней эстетике шапок я мало что понимаю, но мое впечатление - это должно быть тепло и приятно к телу, т.е. в определенном смысле практично. Большой плюс. Тем более, что зиму обещают холодную.
 
Innokenty, вот тебе, ни фига ты в шляпках не понимаешь! :mrgreen:

Девченочки, я завтра вот доберусь до работы после обеда (я надеюсь, у меня опять тут сумасшедший дом!) и кину ссылку. Там что-то похожее на vmeh.ru - это сайт производителя, но есть еще один, где много фотографий, выбрать можно. И цвета понятны.
Цветов там много, от естественных "меховых" до голубых, розовых и в крапинку. И фасонов море - от маленьких шапочек и береток до капоров с шарфами. Детячих много шапок, жилеточек, рукавичек - просто прелесть что! Только вот на распродаже не все есть. Но там и нормальные цены очень приемлемые.

Да, вот он:
http://www.vmeh.ru/

Хелыч, мысль про кошку - была :), но я ее (мысль) убила на корню. К сожалению, они там в Красноярске не парятся подобрать шарф и шапку с одинаковой интенсивностью крапчатости, в результате шарф получился почти белый.
Хел, ты когда сайт поглядишь, напишешь, чего тебе понра. Мои девицы будут тут еще заказывать (если будет распродажа, а то уже влом платить полную стоимость!, подсели на халяву), я тебе закажу тоже. Я теперь умею посылки посылать по почте! Вот. Зарины транспортные ногавки уехали в Москву и там получены. Все получилось. Так что, с меня тебе на НГ шапка! Тебе тоже, наверное, кепку надо. Только - какого цвета? :?:
Я там еще хочу "шапку с козырьком" - это ушанка такая но с козырьком соответственно. И цветом под чернобурку. пятнистая кепка будет к коричневому и белому пуховикам. А серо-черная - к серому.
Мне еще завтра в банк надоть залететь... Я решила, что я с ними в переписку поиграюсь месяца два. Сейчас вот обозначусь с платежом на 50 тр. И числа 15-го пошлю письмо с просьбой пересчитать задолженность (она у них все равно не верная, к моменту получения мной уведомления там еще 20 тр оплачено уже). Пока они мне новый расчет пришлют... К концу года я и расплачусь :)

Сандра, собачий парикмахер, - кто о чем, а она о прическах из кошек и кроликов!! лучше бы в гости приехала, что ли. И вообще - где фотографии? Кажи себя, Светку и коняг!

danesh, а картинку с текстом ты котам на мониторе показывала?
 
Таня, с тобой все понятно :lol: Стоит что-то похвалить - ты сразу предлагаешь подарить такое же. Я уже боюсь кобылой восхищаться, а то не дай бог латвийку пришлешь :mrgreen: Так, тихо между собой с Темкой смотрим фотки, восхищаемся.
 
Сверху