Старые клячи.

Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Не, с подорожниками всё гораздо сложнее, они какие-то... м-м-м...злобные :)
А с терминалами легче, точно-точно. Тупят, бывает, но в целом можно договориться.
Приступай к аутотренингу, вспомни, что раньше ты была технарём. :D
Я вот, после того, как меня заклеймили позором, напомнив, что у меня в прошлом ВУЗ электротехнический и ваще учили меня на программиста, ажно настольную лампу собрать смогла сама, без ансамбля, и таймер у стиральной машины нашла и включила :oops:
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

О, ты вторая за эту неделю, кто говорит о злостности "подорожников". Наташка тут попала - он ее через какие-то новые турникеты не пропускал ни за какие коврижки. Наташка на него злая - она-то думала, что в нем деньги кончились, а меньше 500 у нее не было. Она их в него и грохнула. Осталась без денег, а ее все равно не пропустило! :) А меня - ничего, пока не кусали... Мне удобно.

Ну, тема дня - Игрок... Перевезли в ДАР, Машик напишет в Трибуне отчет с фотографиями... И постараются рентгены разместить. Если сумеют... В принципе, непосредственно на переезд - операцию денег практически собрали. У нас все-таки исключительные люди..... Вот правда, очень вдохновляет это - и переживания, и помощь.
Все-таки ЛЮДЕЙ у нас много... Ольга Панова - конеперевозчик - денег за перевозку не взяла. Хоть ехать реально и по километражу, и везти раненого коня не так просто. В ДАРе определенный порядок, там денник с уходом специалистов. Денег почти собрали...

Знаете, у меня когда сын в аварию попал, я все проблемы разгребла (перевезла в другую больницу, все решила с операцией) и смогла говорить об этом (точнее, выжрала в одно лицо бутылку красного вина и не смогла не говорить об этом), и выдала в проконях истерику про аварию... Личка взорвалась и сочувствием, и предложением материальной помощи. Я никогда не забуду. Это было как - снова хочется жить и верить в счастливое будущее... Я до сих пор помню всех, кто мне тогда позвонил и написал... каждого. Хотя, за ту истерику пьяную мне до сих пор немного неловко... :)
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

zara написал(а):
У меня какая-то аллергия на работу. Точнее - на помещение. Помните, да - у нас нет открывающихся окон. Там жить - нельзя. Реально. Такое ощущение, что я вся опухаю к концу дня...И еще - что там нету воздуха. тетки кое-где реально падают в обмороки... Мы уже и батареи выключили везде, где можно. Все равно - задница.
Ооооо Как это мне близко сердцу. У нас окна открываются, но их всего два в комнате на 12 человек. И выходят они во двор К-Рауты. Как результат, или краской несёт или выхлопами от фур... Чаще и то, и другое. А ещё, прямо напротив здания электроподстанция и во все стороны высоковольтки расходятся. Так что у нас постоянные "магнитные бури". Вроде и незаметно, а к концу дня все очумелые.
В обмороки падаем летом, когда жара за тридцать. Кондиционером нас чёй то никак не осчастливят. :?
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

zara написал(а):
Хотя, за ту истерику пьяную мне до сих пор немного неловко... :)
Гы. Ну задумаешь еще поистерить (по любому, только уж пожалуйста, другому поводу), валяй! Все, что помогает вере в людей - вообще прекрасно!
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Нет уж, у меня если истерить - то поводы глобальные. Мелкие жизненные неприятности меня даже на слезу не пробивают. Даже когда хочется поистерить - не получается ни фига :). Даже спьяну. Впрочем, спьяну я предпочитаю засыпать мордой еще в салате - до десерта не доживаю. Истерить в салат как-то не гламурно... Истерить по вопросу обиды на человечество - не получается, потому что мне проще палкой по голове этому человечеству. Или всем простить - смотря по обстоятельствам. Истерить по вопросу обиды на судьбу не получается, потому что проще "прогнуть изменчивый мир" под себя. Или прогнуться - смотря по обстоятельствам. Ну, вот разве от обиды на себя поистерить... так этож - смешно! И не солидно... для пожилой бабы...
В итоге - нету достойных поводов.
Так что - лучше воздержусь.
Три*тьфу! :)

В общем, деньги на операцию - собрались. А ты говоришь! Вон, без всяких истерик вера в человечество восстанавливается за двое суток!

Слушайте, а что за хня с компом? Я тут думаю, что у нас 23-45, а на самом деле 00-45! Комп - сам переключился на другое время? И давно? А то я не высыпаюсь... :(
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

А хто его просил? Блииииин....... Вот даже машины с мозгами - не люблю!
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Ну-с продолжаем филиал Хелпа?
Все настроение к чОрту :evil: Не знаю, куда лучше постить, кину еще в куплю-продам, но тут может большему количеству на глаза попадется.
Вятки на мясо 17 голов
Возможно уже в пятницу (если покупателю не понадобятся ветеринарные документы) или на следующей неделе 17 голов племенных вяток в возрасте от 9 мес до 11 лет уедут в Новгород на мясокомбинат. Есть много 1,5 кобыл, есть арабо-вятки кобыла и жеребчики 3-х лет, есть 7-летняя заезженная и 11 летняя напрыганная, работавшая в спортшколе. Все лошади с племенными документами. Цены от 12 до 35 тыс. руб. Находятся под Коломной.
1. Пастила, 2009, (Полтава - Пьюа Сильвер)
2. Полюс, 2010 (Полтава - Лобзик)
3. Пилка, 2010 (Полька - Лобзик)
5. Белка, 2010 (Бугульма - Лобзик)
7. Лепка, 2010 (Лола - Пират)
8. Лапушка моя, 2011 (Лола - Пират)
10. Лапник, 2011 (Лада - Пират)
12. Люлька, 2010 (Липовка - Лобзик)
13. Лапка, 2010 (Лода - Пират)
14. Полка, 2010 (Повестка - Лобзик)
15. Принцесса Будур, 2011 (Богиня - Пират)
16. Папирус, 2009 (Повестка - Пьюа Силвер)
17. Лепесток, 2009 (Липовка - Пьюа Силвер)
18. Любава моя, 2011 (Липовка - Белгород)
Тел для связи - 8-903-210-24-61 Елена, знакомый, хороший и совершенно адекватный человек.
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Попробую сделать перепост у себя. Может хоть кому-то из 17-ти повезет.
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Ва-Банк - спасибо!
С меня любое содействие. Я рядом с заводом, занимается вопросом наш доктор и пр.
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Повесила в "им нужна помощь" и в тему к Игроку - ее читают многие... Ленка, вот взяла и вышибла мне мозг, блин!
Чтож делать-то?
Мне теперь это "Лапушка моя" покоя давать не будет... :(
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Летучая я написал(а):
Фотки каждой нужны. Сюда и в тему ЭХ, тогда дело быстрее пойдёт.
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=4&t=5480
Не успеем. Да они и обросли все, на улице ж...
Навскидочку накопала, что было в компе и в Тырнете. Регистрации на Хелпе у меня нет, кинешь?
Папа части Пират. Очень брутален, трудолюбив, отдатлив, силен и здоров как буйвол. В этом году показал себя в драйвинге, несмотря на то, что с корабля на бал.

Так выглядят вятские малыши




Только кинули ссыль - тут еще фотки http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19 ... 6&t=232256
 

Вложения

  • babaeva_pirat_6.jpg
    babaeva_pirat_6.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 1.059
  • babaeva_pirat_10.jpg
    babaeva_pirat_10.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 1.091
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Вот с Хорсов
Полка
0_63776_fca8358b_L.jpg


Пилка
0_63775_80e233c3_L.jpg


Пастила
0_63774_5c0ceedc_L.jpg


Лепка
0_63e91_1c3d1d85_L.jpg


Лепесток
0_63e94_dd0a7f83_L.jpg


0_63e93_4f54a045_L.jpg


Папирус
0_63e92_4dab4499_L.jpg
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

Фотки перекопировать не могу, их надо перезаливать на радикал, а я на работе. :(
 
Re: Старые клячи. Срочно нужна помощь Игроку! стр. 625

zara написал(а):
Ленка, вот взяла и вышибла мне мозг, блин!
Ой, Тань, сама расстроилась. Ить зла не хватает. Вот нах столько крыть, когда этого долбанного спроса просто нет? Ну ладно, закипел чайник... Спасибо Грусти с Хелпа, фото поставили. Спасибо вам всем за поднятие потребительского спроса. Все ж экс-соседи, я переживаю. На глазах росли. К Тюню вечно вылезала из соседней левады полуарабочка, такая девочка складненькая… Хорошо, что пристроилась уже. А малышня! Совершенно потрясающие морды. Они как мишки-гамми…
За что я люблю своих крокодилов – всегда могли оценить размах моей предполагаемой ярости. Команду: «Загрызу» - понимают с полуслова. Надо в манеж, оба даже не вспомнили, кто чего не любит, морды кирпичами и пошли. На след. неделе УЗИ, будут новости для Златы. Думала, лучше сена, чем у Пупынина не увижу. Вчера увидела. Тюнь ест как электромясорубка. Глаза б мои не глядели… Когда он уже нажрется, а? :roll:
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625). ВЯТКИ на мясо! (62

Вяточки... Лепка, Лапка, Лапушка... хоть плач.
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625). ВЯТКИ на мясо! (62

Михалина! Личку посмотри! Есть человек, который готов помочь деньгами в выкупе, если есть люди, которые возьмут себе кого-то из вяток. Может, пригодится...


Получила из ремонта лупика. Брррр, поехала масло менять, поменяла полмашины :), зато сделала то, с чем тянула - переднюю подвеску. Вот что такое хорошая шумоизоляция... Пожалуй, из всех моих машин лупик - самый-самый по этому делу. нет, я слышала какой-то посторонний звук, и знаю я все эти звуки. но тут я не догадалась, что езжу без подшипника уже! В общем, лупик - как новый. задние стойки вот с пружинами поменять - и будет просто новый :) Сделали все мелочи - теперь у меня и дворники новые, и на заднее стекло опять сикает :) и ближний свет горит. Лупик действует по принципу - нам к доктору - счас чего-нить сломаю. Еду в ремонт и гаснет лампа ближнего справа :). В общем, позвонила Саиду, попросила замыть кобыле ноги и помазать пятки :)
Мужики предложили затонировать лупика, обернуть в матовую черную пленку и аэрографом нанести на бортах: "я туарег, еще расту".
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625). ВЯТКИ на мясо! (62

Ну жрать ж охото! Только приехала :mrgreen: Позвоню завтра человеку, ага? :wink: Он хороший, только медленный. И когда подо мной нечто прыгает козлами как дебил, я не очень расположена прослушивать русские народные мудрости и поговорки :lol:
Акция "спасти вяток" приостанавливает свою деятельность. В данный момент есть еще те, кто "зарезервирован" и "оплачен частично", надеюсь и там все срастется...
 
Сверху