Старые клячи.

Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Я тоже предпочитаю поздравить смс-кой или по интернерту, а не звонком - мало ли, вдруг человеку неудобно говорить? К празднику готовится или отмечает уже, шумно, плохо слышно? :)

С днём милиции! :)
220ccb1932a5.gif
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Эээ, вот тут не путать!
День милиции, это имя собственное, название праздника. А ведомство можно переименовывать сколько влезет. Хотя и праздник тоже переименуют наверное. Мода у нас такое :?
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

С днем милиции!
zara написал(а):
Мне б научиться молчать. А то я после вступительного слова: "ни хренасе тебя угораздило!" начинаю наезд и поучения - как с этим жить :) Как ни странно, жалиться мне, ессно, перестают, а вот тонус от наездов у народа повышается... А моя бабская репутация, ессно, понижается :)
Таня, я тебя лублю :) !
Чукчина дочка написал(а):
Ира, спасибо, я только бронхомунал пробовала. 2 полных курса - как мертвому припарка. Денег жалко.
Вик, попробуй эхинацею, она стоит копейки, но вещь хороший.
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

zlaia@ написал(а):
Эээ, вот тут не путать!
День милиции, это имя собственное, название праздника. А ведомство можно переименовывать сколько влезет. Хотя и праздник тоже переименуют наверное. Мода у нас такое :?
Теперь праздник называется "День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации" :D
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Да один хрен :wink:
Служили-то мы в милиции :D
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

теперь я поняла, к чему пост про поздравилки :oops:
Таня, категорически поздравлямс :lol:

с днем сотрудника органов :lol:
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Ага, внутренних.
Милиции, Милиции!!! С днем всех, кто был с нами. Это то прошлое, которое всегда с нами, и наш праздник - как ни крути. У меня он, правда, по полной программе случится 18 ноября. А сегодня...
Сегодня, блин - у нас опять поменялся директор! Придется сидеть на работе, о как.
А эти, игришша в буквы - полиция, внутренние органы - это в пользу бедных. Мы тут ни при чем.

Эгоистка, я тя тоже! (хотя частенько получаю в личку "чего ты к Эгоистке цепляешься" :) :) Ну, как я им объясню, что это я тебя так тонизирую? :))
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Девочки! (Мальчики, причастные, если читаете, то тоже)))))
С Днем вас! Без разницы как называется, для меня он остается днем милиции...

Зы. Я хоть сама и не служила, но уже 20 лет жена служащего, поэтому считаю себя тоже причастной :lol:
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

С праздником!!! Пусть всем хорошим ментам прибавят зарплаты и пенсии, и убавят работы, а плохим.... - гнать их взашей :evil:
Про соболезнование - такая же фигня...тонизирую обычно народ, жаждущий сочуствия.
Про здоровье - спасибо тебе, заставила задуматься. Я бронхит давно без антибиотиков лечу - знаю, как с ним быстренько справится. Весной вот только на 3 месяца прицепился, пришлось принять курс - ну тут просто пришлось - имунка на стрессе полетела...а с ней и все волосы :cry:
Мне ЛОР никаких физиопроцедур при назофарингите не назначает. Надо потрясти его в следующий раз - вдруг расколется :mrgreen:
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Я была хронический гайморитник (а отсюда и фарингит и прочая мелочь)- антибиотики-гормоны-проколы, лечилась с безумным трудом, боли были адские. Гомеопатия мое все уже несколько лет.
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Добрый вечер!
С мокрецами мы справились самодельной мазью: нистатиновая мазь+ левомеколь+синтомицин+ (первое время) лидокаин. Мазали каждый день в течение 3 месяцев. улучшение наступило через неделю, постепенно мокрецы уменьшались. Последний месяц мазали уже чистую шерсть. Может, кому-нибудь поможет.
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Мы ими уже давимся! Идет на рекорд. С 1 октября это - пятый.
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Ставки делаете? Сколько дней продержится и т.п.?
 
Re: Старые клячи. Операция Игроку! (625)

Не, не делаем. Надоело....


Злата!!! Это - прививка??????
http://www.aptekas.ru/shop/shop1/i~91/

Тогда мне это нада....

Теперь ко мне все пристают, откуда я знаю, что 10 ноября будут заморозки и гололед :) - да потому что! Каждый год так...
Завтра надо на зады надеть старую зимнюю резину. Просто чтоб потом не заморачиваться. Если по окружной едет приличная машина медленно и печально - значит она на летней резине...
На самом деле, народ собирается с удивительной регулярностью. "Мокрый асфальт" - это гололед, просто очень тонкий и мокрый.

Зара - смешная. Очень. Сегодня я не успела ее подвигать - поздно приехала. Обмывали ножки очередного пацана. Слушайте, у всех в этом году мальчики народились! Девок - по пальцам пересчитать...
В конюшню поехала - ноги помыть и помазать, морковки дать. Лошадь не поняла - почему гулять не пошли. Но пока сушили ноги в коридоре - строила такие морды с отражением всей скорби еврейского народа, что Наташка не выдержала и выдала ей морковки Хмеля. (Свою-то кобыла уже съела!). Гадюка вывалялась в чистой попоне. Грязь с нее комками отковыривала... Они валяются - потому что чешутся? Или из вредности?
 
Сверху