Старые клячи.

Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Мммм... в спортивных магазинах... я в интернет-магазине покупала...
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Ой :shock:
zara написал(а):
Хотя, чудовищно велика только амилаза - при норме 10-100 у кобылы больше 800.
Дорогой друг быстрым пролетом на минуточку, а у них не только пирога нет, так еще и цифрами пугают. Тань, а не могли в лаборатории с ноликом напортачить? Уж больно велика. Клинзер я тоже люблю и стараюсь давать время от времени под ангельминтики или некоторым :evil: шкуроненавистникам под антибиотики вот недавно. Но это все-таки подкормка, а не средство-средство.
Выздоравливайте там все!

Нам наконец поступила команда от доктора: «Спустить пар можно!» С Мамаем я его выпустить не решилась, опасаясь, что за попытки покусать за задние ножки тот его просто грохнет :roll: Бегал с собачкой. Пять человек, включая таксиста, ржали до слез. «Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его как тореадор, - одним ударом! Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»! Навеяло настолько, что перечитываю.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Та ни, с запятыми прально все. В лаборатории три раза проверили, и внимание нашего вета обратили именно на то, что запятая никак не переставляется. Ну, у нас не впервой "шкалит" показатели, и раньше мы получали биохимию с вопросом, у какого трупа кровь брали. А труп моей лошади - вооон, носится, как угорелый, три*тьфу.

Про Эквиминз... не знай... Ты ж помнишь, я его пользовала лет 5-6 назад, когда он только появился и лошадь была плоха. Эффекта не увидела вообще (ни на Заре, ни на "товаришшах по несчастью"), только куча денег на ветер... Порошка этого "чудодейственного" для дыхалки у меня лошадь сожрала больше, чем на 20 тыр, по тем-то временам. И время потеряла, и денег жалко. Причем, до сих пор жалко. Ну, и потом, ты права - это не лекарство. Я плохо представляю, на хрена надо чистить печень. Печень должна вырабатывать желчь, поджелудочная эту желчь должна прокачивать, желчный пузырь должен ее накапливать и тыды. Плюс вся эта система должна вырабатывать нужные гормоны, а печень еще и чистить кровь. На поджелудочной, кроме прокачки желчи, обязанность вырабатывать гормоны (в т.ч. инсулин). Так шта, по моим понятиям надо сначала понять, что нарушено-то. Я вот думаю, что и на гормоны бы проверить, и клинику делать надо. Судить по одной биохимии... глупо. Так что, сейчас - диета, "очищаться" мы продолжим травками, мизим (фермент) пропьем. А потом опять на анализы сдадимся, причем в комплексе. Тогда и будем судить о степени разрушений.
Кстати, кровь-то не натощак брали, вечером они с поля пришли, им сразу сенца выдали, а я еще килограммчик морковки выдала. Кровь брали часа через 2, это мало для "натощак". Потому меня пока - не колбасит, но я "об этом думаю и принимаю меры".

У собаки по биохимии - все показатели печени из серии "мама дорогая, лучше не знать, спал бы спокойно". А я уже 5 лет знаю, что у нее не всегда срабатывает желчный пузырь. То есть системно - печень, поджелудочная, щитовидка и пр. Вся цепь нарушена. Вот по ней скажешь, что нездорова - она очень похудела. На лапе плохо зарастает ранка, давно уже, пытаюсь избежать появления дикого мяса. Подл мышкой у нее под шкурой какая-то плюшка болтается, диаметром сантиметров 2-3. Так что, вполне вероятно, что у Баськи рак. Вот сделаем УЗИ, возьмем на пробу материал из штуки под мышкой, гистологию сделаем. Сделаем анализы уже в "правильной" лаборатории. Тогда и бум посмотреть...

Ожирение и сильная худоба, как ни странно, проявления одного и того же заболевания :). У кобы - ожирение. Собака - тощеет. Обе бодры необычайно. Собакка передвигается исключительно рысью, вообще не шагает. Кобыла веселицца. В общем, пока не вижу причин для паники, вижу основания для раздумий и изучения вопроса, параллельно - мероприятия для поддержки.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Ты, может, меня опять раскритикуешь, но я все-таки скажу, какая мысль по поводу твоих животных мне сегодня пришла в голову. Когда совсем разладилась пищеварительная система, это должно как-то повлиять на качество "вторичного продукта". У собаки, если я ничего не путаю, какашки и правда не айс. А у лошади как, человеческие? В смысле, лошадиные, как у всех лошадей? По цвету, форме, констистенции, количеству непереваренной пищи? Если все хорошо, то, может, что-то не так с анализами или их интерпретацией.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Раскритикую :mrgreen: , но сейчас - лень. У моей прошлой собаки какашки были просто отличные по всем параметрам, почти до самой смерти (а с раком печени она, очевидно, жила больше 5 лет, судя про проявлениям). Последние 2 месяца только с говнецом было совсем плохо. Но там печени уже не было вообще. Ир, я не ориентируюсь на какой-то один параметр, я смотрю в комплексе. Мне себя успокаивать не надо, я и так не беспокоюсь. Я оцениваю ситуацию и нахожу выход. И все. А для оценки ситуации - мне нужна информация и я ее собираю. Качество говна - это всего лишь вторичное проявление болезни (которое может быть, а может не быть), а вот какой именно болезни и что надо регулировать в организме - это надо разбираться.
Что с собакой не хорошо - я и так знаю. Если рак - она может с этим прожить еще лет 5, а может год. Дисфункция печени, поджелудочной и пр - мне не очень знакома, но и с этим разберемся. Но с собаками понятнее и проще, чем с лошадьми.
У кобылы при отличном говне явно есть обменный сбой. Так что, посмотреть на какашки и удовлетворенно сложить ручки, мол все хорошо - не получается :mrgreen: .
И речь идет не о пищеварительной системе, а гормональных сдвигах и нарушении обмена веществ.
Кстати, три*тьфу, но мы таки двигаемся в правильном направлении - количество пупырей явно уменьшается, может быть, мы их скоро победим. Надеюсь, что мы таки стабилизируем обмен веществ потихоньку.

Про смертельно больных жЫвотных.
Животные были выведены размяться в леваду. Фото не очень, потому как погодка была не фотогеничная, а жЫвотные плохо ловились в телефон. Счас увидите, почему.
Хмель в одеяльце.
c42df5956fae.jpg

Зара в попонке. Бася сначала принимала участие в отшагивании - пока Хмель не разгулялся и не начал по ходу охотиться на собаку.
5f1a2ce834a2.jpg


Ну, как-то так.
2ee435bad9d9.jpg


3cc2e8252bef.jpg


ceab4bec84ef.jpg


9075a8432dbf.jpg


bef8d9160cbe.jpg


e227a7642eee.jpg


5ca4cebe33a2.jpg


6911b46e0868.jpg


0d1207d4d7a7.jpg


Хмель на первых кругах шага все время кусал Зарочку за попу. Точнее - за попонку. У нас все попоны на заднице как молью потраченные. Ооочень большой молью! Наталья все уговаривала Зарочку тоже кусить Хмеля за попу. И упрекала Зарочку в излишней терпимости к нахалу. Ну, Зарочка и отбила.
b1fc86c243aa.jpg

Теперь мы точно знаем, почему попоны у кобылы на заднице потертые, и откуда у Хмеля на груди дырки.
Баська тоже развлекалась. Я старалась ей не давать жрать лошадиное говно. А то она вчера нажралась, а сегодня я таскала ее с собой в машине, потому что ее поносило с утра. Напихала в нее таблеток и она со мной ездила, периодически выгуливалась. Наверное, говно съела не свежее... :mrgreen:
fb7fe13fbaab.jpg


89933b40f054.jpg


Наташка провела с Хмелем воспитательную беседу:
- Весело тебе, сыночка? Счас я тя огорчу до невозможности. Я снимаю тебя с овса. Совсем!
6db103d4c804.jpg


- Как, мамо, совсем! Да вы, мамо, с ума спрыгнули!
8ab0d85486fc.jpg


- Мамо, а мамо... а может не надо с овса..., может, оставим.... я же оголодаю... и так с голоду пухну... Маааамооооо.....
3d4bcff1a1c4.jpg



В общем, обои с овса снимаются, только чуток жмыха (чтобы было куда таблетки класть) и сена. Фсе.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Э-э... А кто Хмель по породе? Помню ты говорила, а что запамятовала. Шейка хороша у животной. И вообще очень ладненький. Зарке скажи, чтоб сильно его не била :lol: Мне кажется, он впечатлительный.
Помню, что ты Эквиминз не жалуешь. А я блин все у них люблю. "KB" сама бы кушала. Вот как раз его из Лондона привезли. В Москве, знаешь, пропал, а я на фоне нашей простуды чо-то паниканула даже. Спасибо есть друзья, которые уже привыкли оттеда с ведрами, чтоб я не плакала :lol: Дай им Бог всем полно денеХ.
Имхается мне, что подкормки наилучший показатель того, что все лошади разные. Ты опплевалась, а мне жизни нет, когда ни ведерка не захарила дома.
Поползли в тренинг: "Имейте в виду, уважаемый Шура, даром я вас питать не намерен. За каждый витамин, который я вам скормлю, я потребую от вас множество мелких услуг".
Щас надо по антигельминкам пройтись. Сижу думаю, чем лучше денник продезинфицировать (впервые сама :oops: ), ну чтоб разбрызгивалось хорошо. Доместосом закукуешься мазать ведь... Мож, кто что посоветует?
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

А ты Златке позвони, она всю конюшню чем-то брызгает... Дважды в год как минимум.
Хмель - там все сложно. Много. Я забыла. Но араб точно пробегал. Кажется... Я спрошу. Он вообще картинистый очень. И нахал. В рот берет. Вот зайдешь к ним с Зарой в леваду, Зара посылает в сад, а Хмель подходит и начинает мусолить. В деннике - милашка, в леваде - зайка, в поводу - сказочка. Когда ты с ним не работаешь. А так, погулять вышел. Не боится ни хрена. С бичем может, как кошка, играть - ловит его, смешно так. Но вот я на нем ни ездить, ни на корде гонять - боюсь. Он людей тестирует, как слабину поймает - усе, кранты. Развлекается. Беззлобно так. Может попробовать ноги на голову сложить - просто так, в порядке экперимента. Мне его на круг не пробить. Боюсь не справиться, вот и не берусь... А под верхом он милый-милый (но маленький, особо после Зары). Но если хочет побегать и опять же, сверху болтается что-то непонятное - горками может покатать... В общем, конек не простой. Но очень общительный, добронравный. Просто "плохую работу" не прощает. Если человек взялся работать - или пусть делает все правильно и качественно, или конь будет делать то, что хочет. Умный, в общем :mrgreen:

Гммм..... Смотреть ТВ и читать инет - одинаково вредно... хотя.....
Опять же, для каждой лошади есть свои лекарства. Я вот к солодке отношусь крайне отрицательно. В своей время начала кобыле давать (многие "кашлюны" этим увлекаются), получила очень быстро почечную недостаточность, колики. Связала именно с солодкой - не помню почему, но больше с ней не связываюсь. Впрочем, как и с любыми другими средствами, которые в качестве побочных эффектов имеют мочегонный. Применение эуфиллина и пол-полы тоже приводили к сердечной недостаточности примерно за 2 недели, даже при серьезной калийсодержащей диете.
Да, о солодке.
На самом деле, читаю про нее кучу всего - удивительное растение по своим свойствам (признаю, хоть и не люблю)! А вот Малышева в своем "здоровье" на 1 канале сказала, что применение солодки (лакрицы) приводит к гибели мышц. Попробовала найти что-нить подробнее - не нашлось... А поскольку я ТВ смотрела в полусне, я не запомнила ключевых слов, там было название болезни мышц... Никто не наведет на темку? Конфеты с лакрицей-то я сама полюбляю... :mrgreen:
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

zara написал(а):
Он вообще картинистый очень. И нахал.
Ну я ж чувствую, мой человек :lol: У нас болезный тоже любитель ногами помахать на корде. Но у него больше другая болезнь: очень увлекающийся, кураж поймал что под седлом, что без него - "Ну все, пропал дом" :lol: Ф.Ф. Преображенский(с)
А Тырнет один добрый знакомый очень точно назвал пристанищем ментальных бомжей и не состоявшихся профессионалов. Я с ним долго спорила, но во многом прав, конечно. На Хорсях в кои веки задала вопрос по собаке. Погляжу, что ответят. А в общем явно идет весна - типичные яркие товарищи уже все на поверхности, судьбы пород,заводов, ипподромов вовсю циркулируют и только мишки в Московском зоопарке отказываются просыпаться :)
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Все время думала, что Хмель - тракен. Розовое ему к лицу)))
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

В 70-е - 80-е годы дигноз "вялотекущая шизофрения" ставили тем, кто выступал против Советской власти. Логично. Надо же - бороться против такой махины!
Сейчас в ненормальные попадают те, кто против разворовывания всего, что еще не "прихватизировано". Правильно - "революция должна уметь себя защитить", в т.ч. капиталистическая революция.
А если бы угроза нависла над всеми КСК (попросту, конюшнями)?
И чего мы из-за африк.чумы так взбудоражились?..
Надо было сидеть тихо и повторять: "Моя хата с краю".
Кстати, слышала вчера по радио, что в Черниговской обл., т.к. она граничит и с Россией, и с Беларуссией, начали делать прививки против АЧС всем свиньям. И что эти прививки дают 100%-ю гарантию против заболевания.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Bravada написал(а):
Все время думала, что Хмель - тракен. Розовое ему к лицу)))
Может, и тракен. Или рысак. :mrgreen: У нас счас этих тракенов вокруг... Я ж не говорю, что он по породе - араб. :mrgreen: Я говорю, что араб там проходил. Морда у него арабская, и стать, и характер тоже зажигательный. Обаятельный - до невозможности! таких рож, как у него, никто не умеет делать. Если интересно, чего у него в паспорте написано - я у Наташи спрошу. И ему все к лицу, подлецу. Наташка его балует шмотками, 55 попонок разных цветов. Но в основном, как полагается, в голубых тонах, как настоящему мальчику.
Сейчас вот надо будет в конюшне с нашими попонами разобраться - зимние весчи укатать куда-нить до лета (до стирки). Сегодня весна настоящая, солнце, аж жарко. Пока мажемся марганцовкой, не меняю ей попоны и плед, чтоб другие не пачкались...
Завтра на работу... чего надеть-то? :roll:
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

:yes!: Разделяю. Только что купила пальтишко вязаное MaxMara, теперь думаю, что сумку, сапожки и пр. срочно надо. Совершенно нечего надеть. и список крайне необходимого "купить на эквиросе" тоже впечатляет :(
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Зюлейка написал(а):
Кстати, слышала вчера по радио, что в Черниговской обл., т.к. она граничит и с Россией, и с Беларуссией, начали делать прививки против АЧС всем свиньям. И что эти прививки дают 100%-ю гарантию против заболевания.
"Прививки против АЧС" - нет. Но есть и применяется вакцина от КЧС (классической чумы свиней).
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Ага. У настоящей женщины две проблемы: некуда одежду вешать и нечего носить! :) Весна, однако!
У меня другая проблема - от дома до стоянки без резиновых сапог уже не дойти. А если дорогу развезет - то и на машине до конюшни я не доеду. Так шта - резиновые сапоги, которые будут жить в машине - форева.
Хмель - арабо-тракено-рысак :), папа араб. И по маминой линии там арабы есть в ближайших родственниках :).

8222013fe51a.jpg


0a8c86f1d811.jpg


f336aed8a486.jpg


252ad76887fe.jpg
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Наташ, отчет.
Сначала они действительно пошагали.
09157a505c4e.jpg


Потом убрели на дальний край поля и там чего-то закопошились. Зара начала копать и чет-то там жрать. Я потопала смотреть, чего она там нашла. Эта парочка, увидев, что я ползу к ним, потопала от меня по периметру поля. Когда я дошла до того места, оказалось, что кобыла добывала воду - раскапывала снег и пила.
e3145e31648f.jpg


Потом они чуток рыснули. К стати, снег был мягкий, его много нападало, наст растаял и было довольно мягко. Потому я не возражала, когда они мимо меня по одной стенке пробежались туда-сюда галопом. Но бегать им не сильно хотелось, они чуток пошагали, а потом Хмель начал валяться, несмотря на мои вопли издалека.
aad171131a92.jpg


Потом они попробовали от меня убежать
f503e61818f0.jpg


Но я таки Хмеля отловила, сначала, чтобы "фартучек" поправить, но решила увести их с поля, пошагала в руках по навозке - там ветра такого не было. Дело в том, что пледики на обоих были мокрые - мокрый снег падал все это время. А Хмель еще и валялся. Боялась, чтоб не застыли.

С тебя завтра укол. Я сегодня (каюсь!) забыла... балда. Вспомнила, когда уже уехала до асфальта - возвращаться не хотелось, по нашей дорожке уже ехать напряженно, колея выросла не для лупика.

А пупыри-то уменьшаются на глазах, с каждым днем... три*тьфу! Остались самые упорные и крупные - их уже хорошо видно на шкуре, можно мазать только их локально, а не полбока красить.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Скажи дорогая, у вас такие же дивные погоды стоят? Меня сегодня чуть не сдуло вместе с лошадью. Спасибо, лошадь толстая и устойчивая :) . У Зарки очень гордый профиль. Самодовольный такой. Красиво.
Неожиданно наткнулась на фото-мечту-о-пензии. Когда мы с Урюком станем совсем старыми клячами, будем гулять за ромашками.

На его гордом профиле, кажется, можно поместиться целиком :lol:
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Не, погоды у нас разные. Сегодня вот солнце было весь день. Тепло и весна. (Я сегодня днем по городу бегала, так что приобщилась).
Фотография чудная... Все-таки Мамай по выражению лица на Зарку похож. Умный... Все-таки я на нем проедусь в следующий раз. Это одна из очень немногих лошадей, которым я доверяю себя, любимую...
А "совсем старыми клячами" - это как мы с Зарой? :mrgreen:

На работе полная фигня - очередная смена директора. На этот раз не повезло, бешеные белки были подарком судьбы в силу своей врожденной трусливости и жизненной неопытности. Все-таки, пугливость руководителя от неопытности при наличии опытной команды - это плюс. Дама, которая приходит сейчас, напрочь лишена рефлекса самосохранения. Это грустно, поскольку напугать никак. Перовыми шагами было таки глобальное сокращение. Которое затронуло и мое подразделение - сокращают моего зама. По-умному, надо ввести должность ведущего, перевести на нее человека и сократить зама. Ан нет. Человек не слышит ни фига, потому у нас сейчас полетят на улицу (или в другие филиалы в силу своей особой ценности и квалификации) начальник канцелярии, начальник отдела по охране труда и прочей СМК и прочие "мелкие" начальники, которых заменить просто некем. И перевести некуда, тетенька режет по живому. Она просто сокращает должности. А вакансий-то нет...
Ну, за своего-то зама я теперь спокойна - парень согласился на ведущего и пойдет в нашем же филиале в подразделение по судебной работе. Ему это интересно. И будет продолжать мне помогать в работой нашего подразделения... Но, блин... Это понижение, трудовая книжка "подпорчена"...

Лошадь бегать не хочет. То ли потому, что не хочет, то ли потому, что дошло: кормить перестали. Морда у нее недовольная. Очень. Но уже за неделю видно улучшение по шкуре. Начала остатние пупыри мазать йодом - надо их рассасывать теперь, а не только "подозревать", что они могут передаваться на соседние участки шкуры воздушно-капельным путем. Пытаемся перевести лошадь на сено и подсолнечный жмых, в который замешиваем траву, таблетки, амикотокс и сироп. Но конюх чего-то жалится, что один жмых лошадь плохо ест. Правда, мог перелить туда сиропа, вот она морду и крючила. А, может, надоть хоть один раз в день каши нашей конюшенной немного давать... заодно и фосфору оттуда всосет.

Собака поправилась, немного набрала тело и стала прилично выглядеть. Судя по всему, у нее тоже нормализуется обмен веществ. Почки и печень заработали явно - она стала много писать и какать.

Назаказывала опять лошадиных шмоток... Пад выездковый с подушками у холки, подпругу на резинках короткую (вот приедет, буду свое седло с короткими пристругами продавать...), себе пояс бэк-он-трак и новые ногавки кобыли не переда, цельные с колокольчиками...
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

ТТТ на шкуру вашу.
Мы в свое время давали тыквенный жмых - кони ели отдельно с огромным удовольствием. Да что там, и люди погрызть не брезгали...
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Оооооо! Мы тоже раньше тыквенные покупали и сами ели. Вкуусные. А сейчас их чего-то нет.

Улыбнитесь. Из глубин инета. То, что человек думают при собеседовании при устройстве на работу :)

Выдержки на ответы при собеседовании

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот(ка), да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?

Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь.
И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

3. Какую зарплату вы хотели бы получать?

2,5 млн. $ в год. Столько получает президент США.
Что вообще за вопрос такой? Естественно, что я хочу получать настолько высокую зарплату, насколько вы сможете мне заплатить. Только ведь вы всё равно не заплатите. Тогда нечего и выпендриваться. Всё равно выбор за мной: вы говорите цену, я говорю - согласен или нет.

4. Почему вы ушли с предыдущего места работы?

У вас на работу был спец.набор из школы для умственно отсталых? Какая вам разница, почему я ушел. Всё равно вы ради меня ничего не измените. Ну что вам даст ответ? Во-первых, я совру. Во-вторых, предположим, отвечу честно: маленькая зарплата или отсутствие карьерного роста, или бесперспективность, или не сошелся с коллективом, или не понравился собаке начальника. И что? Вы же не знаете, сойдусь ли я с вашим начальником, коллективом и их собакой. И не узнаете, пока не попробуете.

5. Кем вы видите себя через 5/10/20 лет (в нашей компании)?

Если я буду настолько бездарен, чтобы остаться в вашей компании на 5 лет, то меня не стоит вообще на работу брать. Да и компания ваша... Вот вам встречный вопрос: какие планы компании на ближайшие 5/10/20 лет? Что? Нет таких. Так если вы сами не знаете, что с вами будет через 20 лет, будет ли компания и какую нишу она намеревается занимать, то мне-то откуда это знать?
Вы тут наркотики употребляете, не иначе.


6. Какие у вас были достижения на предыдущем месте работы?

А резюме вам не достаточно, значит. Ну хорошо. Я отлично работал и великолепно справлялся со своими обязанностями. Вот это - достижение! Если же ваши работники работают так, что хорошо работают они лишь изредка, то я вас разочарую: при правильном руководстве и хорошей работе никаких достижений быть не должно! Работать надо, а не ерундой маяться и достижения достигать!

7. Каким бы вы хотели видеть своего начальника?

Я бы хотел его не видеть. Это - раз. А два - без разницы. Серьезно, мне нет разницы как он выглядит. Главное, чтобы он был начальником: тем, кто может нормально и внятно сформулировать задачи. А в остальном, пусть хоть в красных труселях на белой капибаре разъезжает по офису.

8. Какие у вас есть достоинства?

О! Это очередной "умный" вопрос, да? На гуслях я умею играть и плеваться на 10-15 метров в длину. Если вам нужна моя квалификация, то она указана в резюме. Если вам что-то нужно еще - то об этом и спросите. А если вы сами не знаете, чего вы хотите и что вам нужно, то тут, извините, ничем помочь не могу. Формулировать скрытые и неясные желания - это вам к психиатру нужно.

9. Каковы ваши недостатки?

Так я вам и сказал. Ага, щаз! Вы определитесь, что вам надо, а я скажу, есть ли у меня к этому недостаток, а то у меня есть недостаток - хорошо тенором пою, соседи жалуются, а в консерватории сказали - талант. Вот еще недостаток: когда я ем суп, я зачерпываю ложкой к себе, а не от себя! О как!

Короче, верните листочек с вопросами тому ребенку-дауну, у которого вы его забрали, и не обижайте его больше, ему и так несладко живется.
Если вы не знаете, что вам нужно, то берите на работу меня, мы удивительно подходим друг другу: я тоже не имею понятия, что вам нужно! У нас будут любовь и взаимопонимание.
Заодно можете уволить своего специалиста отдела кадров, он явно некомпетентен
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

zara написал(а):
...себе пояс бэк-он-трак ...
Где-то я это слово слышала. Но что это такое, не могу вспомнить (?). А зачем на ногавках колокольчики?
 
Сверху