Старые клячи.

Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

к посту на предыдущей странице:
тю... эта кобыла относится к разряду тех, кому все пророчат смерти разные, а она все равно всех переживет.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С Днём Победы!
У нас тоже всё цветёт одновременно: каштаны, сирень, белая акация.
Если абрикосы в холодном апреле зацвели на 10 дней позже, то белая акация в жарком мае - на 10 дней раньше. Я еще такого не видела.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

zara написал(а):
Ты бы чаще чего-нить такое выдавливала, а то периодически пропадаешь куда-то...
Та у меня ж на работе интернета нет, а дома часто хочется просто упасть спать.

zara написал(а):
Ты вот лучше скажи, когда приезжаешь! К одуванчикам? Штоб красиво? Лошадь вот только стремно фотографировать... она сейчас выглядит старенькой и усталой. Правда, перед объективом она, может, и соберется :), звязда наша.

Ну, у тебя месяц есть на волшебное превращение лошади)) Даже больше - в конце июня приеду, точно пока не скажу.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

zara написал(а):
Dezora, только не говорите мне, что черемуха тоже цветет! Я этого не переживу!
Тань, ну ты прям как в тундре живешь! Все не просто цветет, обцвелось уже :) А еще задрал дождик, штормовые ветра и гроза. Поэтому не получилось ни фига ни черемухи, ни супер-спиреи. Токо репортажно. Гы.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С Днем! Здоровья тебе и Зарке! Пусть у тебя все получается и будь счастлива!
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Танюша, с ДРом!
Пусть у тебя все, что есть плохое "на сегодня" обойдется, а хорошее свершится. Здоровья тебе и твоим близким.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С днем рождения, Таня. Пусть все твои близкие будут здоровы. И не обзывайся.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

В день рождения обзываться можно - ибо спорная штука еси... Но - поздравляю!

0_2b166_4edaae0e_XL
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С днём рождения!
Тоже желаю здоровья Вам и Вашим близким (к близким относятся и Зара, и прочие).
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С днем рожденья! Будь здорова, остальное приложится!
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Таня! И от меня целый букет поздравлений! Пусть все будет хорошо...
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

И я присоединяюсь к поздравлениям

2092548rao9j74usm.gif


Пусть всё будет хорошо
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С Днем Рождения, Татьян. Удачи тебе большой всегда и во всем.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С днем рождения, Танюш!
Счастья тебе во всем, здоровья всем, кого ты любишь, и легкости необычайной в каждом шаге!
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Ага, спасибо!
ДР я встретила весело. Потому что мы с Натальей опять ночевали в конюшне - Зара начала очень плохо дышать. Позвонили ветам, предупредили, что возможны ночные звонки и вызовы. Веты нас проконсультировали, что и как надо делать, чтобы кобыле облегчить состояние. Вкололи в кобылу опять кучу всего. Будильники ставили на каждые 2 часа - ходили вниз смотреть на лошадь (задолбали мы эту лошадь, очевидно! Несмотря на то, что она чудовищно дышала, несмотря на уколы, сипела носом, ходила ходуном всем телом, выглядела она вполне живой, общалась и реально не понимала, что мы спать-то не даем! И требовала жрать). В 5 утра мы поехали в город - кобыла честно спала. Мне - на работу, Наташке тоже по делам. Потом Наталья - в конюшню (так она отпуск и провела, откачивая мою лошадь!).
Ночью приехал сынуля с невесткой, попили с нами кофейку за компанию и подарили мне фотоаппарат. Мааааленькую "сонечку". Прикольная. Мыльница. Простенькая.
На работу я приехала - хороша необычайно. Приняв в щеку первые поцелуи, я сказала, что никаких праздников не будет, ибо единственное что я хочу - чтобы меня не трогали. Я хочу спать. Объяснила про лошадь и бессонную ночь. В результате к обеду пришли мои тетки и пригласили меня на мой ДР. Оказывается, они наготовили вкусной еды (даже манты сделали!) и накрыли стол. Как же они хорошо меня знают! Очень мило посидели. Пока мы "посидели" остальной коллектив меня потерял, потом нашел, и у вечеру кабинет превратился в магазин цветов. Интересно, почему людям нравится дарить эти большие, неуклюжие букеты?

Прихватив 3 самых небольших букета (маме надо ж отвезти - она любит букеты), я таки поехала в конюшню. А куда ж еще, лошадко ж больное! Там мы еще посидели....

Вот мне интересно, вчера, конечно, было жарковато... Но сегодня - душно не реально, завтра обещают прислать из Мск мокрый снег и штормовой ветер. А кобыла (три*тьфу) в разы лучше без каких-либо радикальных мер...
И, кстати, по ней можно проверять календарь солнечной активности и магнитных бурь. Кажется, ночь перед бурей - наше все.
Фсе, я пошла спать...
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

С Днем Рождения, Татьяна! Хорошо выспаться,и поменьше магнитных бурь на Зарину голову...
И здоровья тебе, и всем , за кого ты в ответе.
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Батюшки Светы. СНЕГ :shock: а я цветочки под окном высадила. То-то, думаю, чёй-то отопление вороги не отключают? Ан вот оно как :shock:
 
Re: Старые клячи.Их сожгли первыми. стр. 673. смотрите!

Тань с днем варенья, здоровья тебе и Заре. :D
 
Сверху