Старые клячи.

С лицом :) Форум, я думаю, не пропустил картинку либо по весу, либо по размеру. И просто оставил старую ;)
 
zara написал(а):
я так мало знаю о лошадях, что всерьез думала: у всех такие сухие и твердые и это нормально. О, сколько нам открытий чудных...(с). Теперь дошло, что это и не вариант нормы вовсе.
А мы с Лилей думаем, что это-таки вариант нормы. У Ляли они тоже огромные, сухие и твердые. Их иногда срезает коваль, а иногда они сами как-то отрываются, а иногда трескаются, но не кровят при этом. Лиля мне сказала, чтобы сама я не пыталась оторвать, потому что в принципе, может кровить, а зачем оно надо? Да ты спроси у коваля в очередной его визит.
 
Mashich написал(а):
Так а что тогда мешает взять копытный нож и потихонечку....?

отсутствие такового:)

Ириш, Эгоистка, дык - вариант нормы, для наших-то старушенций:)

Lary, дык я вижу на месте аватарки своей крестик:) Ты видишь что-то другое? Понимаешь, я в радикале картинку уменьшила до 40 пикселей (около 2 чего-то там, не помню, но сравнимо со старой), так что по весу, вроде, проходит. Или по размеру?:):) А чего на меня сайт ругался - я вообще не поняла. Блин, все это очень сложно! Пусть другие голову над этим ломают. Я, на крайняк, и без лица поживу:). Не поверишь, я ни разу сама аватарку не делала - у меня есть наимудрейшая Лиска!:) А наимуждейшая Хела меня пнула в радикал, который сам все уменьшает, и научила вставлять их сюда.
 
Я прекрасно вижу старую аватарку :)
А форум ограничивает как по весу, так и по количеству пикселей на каждую сторону 8)
 
размягчить - гуманнее, не спорю, но если "не размягчается", а копытный нож хороший, то пофиг - каштан по любому мягче копыта...
или я даже боюсь представить, ЧТО у Заразушки на лапах растет...
 
О прикол! А как я умудрилась скрыть собственную аватару от себя? :shock:

Маш, конечно, мягче рога:). Но: когда начинаешь брать каштан рукой и даже слабенько тянуть - она ногу сразу отбирает... Коваль-то зажимает лапу, как полагается:). ей вообще не нравится очень, когда трогают каштаны. Я и не трогаю...
 
аватару я тоже твою не вижу, если вдруг тебе от этого легче...

а про каштаны - может и фиг тогда с ними, ну живет же она с ними столько лет...
 
Вот те, кто видит лошадь на месте крестика - те бордер 0! Это намек на богатую фантазию! Где ты вообще взяла такой смайлик с кривой рожей?
Кажется, мне впору кричать "караул!!!" кому-нить из модераторов. Я что-то сделала с аватарой! Мои смелые эксперименты в сфере высоких технологий увенчались абсолютным успехом. Теперь кто что хочет, то и видит. Кто - лошадь. Кто - крестик. Кто, как Машич - ничего:). Мне от этого не легче. Мне от этого веселее. А смеяться больно - в спину отдает:)
 
Много ли надо человеку для счастья! :):):)
Прекратите, мне же правда больно смеяться! Ну, что за дневник такой: то у них всех +1, то крестики (кроме тех, у кого бордер 0).

Ир, а чтобы увидеть лошадь и получить смайлик с глазами в кучку и бордер 0 - что надо курить? Я тоже хочу на месте крестика увидеть лошадь!
 
(Шепотом по секрету)
Внизу под смайликами есть надпись Дополнительные смайлики. СТЧёлкни туда мышью и наступит просветление.
Правда, лошадь не обещаю, но бордер 0 там точно есть.

Береги спину, Тань.
 
Во, теперь у меня тоже крестик :lol:
Бордер 0 - это давний глюк этого смайлика, насколько я помню, не убираемый.
А и правда, Тань, ты не знала, что у нас есть еще дополнительные смайлики? :wink: :lol: Там их много, рож этих :)

Про аватару смею предположить, что те, кто не закрывал браузер с проконями во время Таниных манипуляций с аватарой, те видели ее старую аватару на месте, типа база данных не обновилась, так что ли... А кто открыл прокони после или, как я, закрыл и открыл снова, теперь видят, что аватары нет.
Все хорошо в этой теории, но насколько я помню, если аватару действительно заменить, то она обновится у всех сразу, без всякого "закрыть/открыть". С другой стороны - а разве кто-то когда-то проверял, какую аватару кто видит? :upal:
 
Урррра! Я больше не бордер 0!
Я теперь не вижу лошадь!
Крестика, правда тоже не вижу.
 
Сверху