Старые клячи.

Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Согласна на Крики через пару месяцев. И теперь обязательно цветы Агееву понесу. Какую нибудь эдакую корзиночку:))) там была пара сцен в спектакле, когда я ревела... потом на поклоне судорожно вытирала лицо - не хотелось цветы дарить и сопли наматывать:))
Думаю... на Отелло нести цветы или нет... наверное, не понесу... сначала надо посмотреть, что происходит там.

Однако, предвкушаю злодея-Яго в исполнении Нечаева... ням-ням...

Да, и если мне в следующий раз посчастливится увидеть графа Варвика - он не уйдет без цветов. Только вам придется мне помогать - дарить цветы Жанне... ибо бегать и раздавать цветы - глупость, а подарить хоцца всем...
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Боюсь показаться дурой необразованной, но кто такой этот Нечаев, после которого руки нельзя мыть? Известный актер, да?
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Роман Нечаев?
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Докладываю:
Тока сегодня в 12 дня были на месте...Ехали долго в 3 этапа....
сначала вечером из Новополья на Кирова.....затем в 6 утра погрузили Павла и еще 2х конеков и поехали в Дерби затем к Кимам....только тогда двинулись в Финку...12 часов в коневозе и мы были в Лапенранте...там переночевали и в 6 утра двинулись в сторону коледжа...Пашуль устал, но бодрится)))Ходил гулять...раз 20 вывалялся в деннике в торфе...у него теперь левада с земленным грунтом не выходя из дома)))))) Конюшня просто отпад!!! Начкон показывал мне сегодня места для седла, уздечки, гуляльной папоны, всех остальных папон, ногавок, щеток........так и никак иначе!!! Рядом с денником ничего не валяется!!! В конюшне просто стерильно!!!
Я успела "пошагать" Тошку(липицианчика)....Он правда хотел пиаффировать и пассажировать...но дохтор прописал шагггггать!!!
Вчера я спала пол часа, а сегодня 4 часа))) Уже не вполне адекватная... :shock:
Щас вот сгоняю ребенка проведать.........
Я вас лю и уже скучаю)))))))))) :cry:
 
"Крики из Одессы" - это "Закат" И.Бабеля? Читала. Видела в постановке нашего одесского театра в виде мюзикла ("Молдванка, Молдаванка - в перстенечках оборванка", "Нам за червонцы везут японцы из шелка тряпки, из кошек шапки").
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Да, речь шла про Романа Нечаева
http://www.mtfontanka.spb.ru/company/nechaev.html
эх, руки-то уже помыла..... после конюшни точно пришлось:))) надо опять идти и снова цветы дарить:)))

хотя, может, просто выйти после поклона и... протянуть эту самую ручку... или сразу две...

Наши Крики - тоже с песнями-танцами, только грустно после них как-то.

Анюта!!!!!! Мы тоже скучаем!
Но ты же, надеюсь, как терминатор... Ай л би бэк...
Вот...
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Scarlett написал(а):
Насколько я понимаю,бегут только жеребы и кобылы, поэтому он до сих пор и жеребЭц.
ЦМИ я увидела впервые именно изнутри: с беговых конюшень... Знакомясь с лошадьми, была удивлена, что "из мужчин" только жеребцы, хотя раньше чаще сталкивалась с меринами... На мой вопрос "А почему?", женщина-наездница, проведшая в бегах и с лошадьми десятки лет, ответила, что, мол, лошадь может показать отличные беговые качества и стать ценным производителем...
Ну и моё домысливаение-следствие: "неудачников" на ипподромах же не держат и самим мериновать их смысла нет :(...

И мои поздравления с Вашим и Чижа узаконенным союзом ;)
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Анькаааааа! Огонек ты наш! Пусть все будет хорошо! Не скучай. Мы - приедем, обещаю.

И, слава Богу, есть у нас друзья..... И, слава Богу, у друзей есть....

Наверное, если в моей жизни перестанут образовываться ситуации, от которых я получаю адреналин, я сдохну... со скуки.

Но, что-то я зачастила. Надо разобраться с полосами. На предмет - куда поворачивать поперек.

Выпив в одно рыло бутылку красного вина, могу писать.
Четврг. Кобыла отбеганная. Вода поменянная. Телефон (ничего странного - сын обычно звонит, сообщает, что погулял с собаком и покормил). "Мама, я попал." - "Куда" - "Под фуру" - " Серьезно" - "Да. На вскидку - голова, сломана рука" - "Вызвал скорую" - "Нет. Я не могу" - "Будь на связи, сейчас вызову! Где ты"- " Блюхера, 12". Телефон 112. Вызов принят. "Почему не звонит сам" - "Кажется, ему хреново, не может" - "Девочки, соберите мои шмотки в шкаф, сын попал в ДТП".
Окружная. Туман. Звонок брату. "Женя, срочно - Блюхера 12, Пашка в аварию попал, давай туда!" - "Бля" - "Согласна. Перезвони, когда будешь". Туман. Окружная. Они понимают, что я спешу. Очень спешу. Они уходят направо, когда я мигаю дальгим светом. Они понимают. Туман. Они уходят направо. Звонок (брат): " Спрашивают, куда везти машину на эвакуаторе. Пашка живой". - " На стоянку у дома" - "Они говорят не примут" - "Примут, я решу". Туман. пролетела съезд на свою дорогу. Лететь до следующего съезда. Время, время... Туман... "Ты где, мы уже на Охте" - "Кто поехал с Пашкой" - "Его в Александровскую" - "Ладно, разберемся" - "Эвакуатор 1500"- "У тебя есть 500?" - "Да. Ты со стоянкой решила" - "Решу, возьмут" - "Ты не представляешь, что это" - "Не важно" - "Мы на Ириновской" - "Я успею до вас".
Я успела. Эвакуатор. Там.... Памятник фольксвагену. Если бы мне не было так весело и я не была такой злой, я бы забилась в истерике. Но, он жив. Я знаю это, он жив. Смотрим, как спустить остатки машины на мое место на стоянке. "Постояльцы" вежливо ждут. Выходят. Соглашаются помочь сгрузить "машину". Бля.... Собираются мужики, двухтонный пассат ставят на место. Руками. Из него достаем все ценное, грузим в лансер. Везем домой. Ребята едут покупать пленку, скотч - закрыть остатки машины. Восстановлению подлежит... ? Я собираю вещи и лечу в больницу. "Голова повязана, кровь на рукаве..." Я видела эту машину. Это - памятник, на котором надо повесить надпись: при этом все живы". Да здравствует фольксы! Если бы не он...

Волга шла по левому ряду. Неожиданно начала перестраиваться. Толкнула пассата в левое крыло. Водитель пассата ничего не успел. Он увидет, как в лицо идет припаркованная фура и лег на переднее сидение пассажира, спасая голову... Пассат вошел под фуру. Волга ушла. Черная волга черные номерные знаки, с цифрой 43. Военные, блин... Второй таксист, едущий сзади, успел увидеть только это...

Мой сын лег на пассажирское сидение, спасая голову. Сработали 8 подушек безопасности. И пиропатроны. Крыша пассата открылась, как шатулка. Двигатель работал, когда полмашины ушло под фуру, припаркованную справа. Прорвался бензопровод и машина загорелась. Мой сын почему-то выжил, почему-то вылез из машины, почему-то достал огнетушитель и погасил пламя до приезда пожарных. И скорой. И ГАИ. Не удивлюсь, если все это он делал правой рукой. 4 перелома, осколки.
Для такого ДТП - это просто легкий испуг.
На машину смотреть страшно.
Пашка - вся голова мелкими стежками белыми нитками. Были б мозги - было б сотрясение. Да здравствует пассат!
Кито там ставил пластины? Нам это сейчас и светит. По другому не собрать руку, а она правая.

Был бы пристегнут ремнями безопасности - не успел бы лечь вправо... И я бы ходила не в больницу, а в морг. Ударом в фуре сдвинуло оси...
"С днем рождения сына!" - сказали мне мужики в четыре часа утра, прощаясь со мной у моего дома...

И, слава Богу, есть у нас друзья.
Спасибо тем, кто был со мной в ту ночь.
Спасибо тем, кто из конюшни звонил с вопросом: как ты? как Пашка! За Зару не беспокойся!
Спасибо тем, кто помог мне с операцией на руке моего сына, в том числе и материально.

Все хорошо.... Верите? А зря. Не дождетесь. Я - выживу! Все равно. Помогите - Мишке! Это - гораздо важнее.

Потому что такие, как я - справляются и выживают. У меня все решено. Мой сын в понедельник ложится к хирургу, на которого я молюсь. Потому что он - Бог. Все будет.
Спасибо.
И, слава Богу, есть у нас друзья....
Берегите себя.
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Оль, самое ужасное, что я не умею плакать. Это так неестественно... Для того, чтобу заплакать, мне надо выпить бутыку вина. Это - ужасно... Я чуть сына не потеряла. Единственного. Сына. Он живой. Живой. Живой. Живой. Живой. Живой. Господи! Он живой.
И тебе спасибо. Потому что я - заплакала. Мне это так нужно....
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Ох... скорейшего выздоровления!!!!!
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

О, Господи... Слов просто нет. Выздоравливайте.
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

скорейшего выздоровления
МТС плющит
я завтра позвлню, ок?
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Помаги вам бог! Выздоравливайте!
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Таня, держись! Ты сильная, справишься с этой бедой! Скорейшего выздоровления сыну. Я буду за него молиться!
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Тань, давайте там лечитесь. Зара брошенкой не останется.
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Держитесь! Удачной операции!
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Таня, держитесь! Главное, что он жив! Всё остальное по сравнению с этим - мелочи.
 
Re: Старые клячи (фото Светланы Петровой, стр. 118)

Держитесь, Татьяна! Удачной операции... Я уверена - все пройдет хорошо. Держитесь!
 
Сверху