Старые клячи.

хочу сказать спасибо, тем кто продолжает меня поддерживать
люди, здоровья вам и счастья
 
С Ленкой вчера разговаривала. Шипит в трубу, как простреленный шланг - сорвала гортань... ну, в процессе исполнения последствий химии. По квартире пока ползает короткими переползами, с периодическими заныриваниями в состояние нестояния, ибо давление ее покинуло от слова совсем. Пока не стабилизировалось. Но, надо сказать, настрой весьма боевой. Утверждает, что чувствует себя гораздо лучше, чем в прошлые разы после химии. О том, что вчера она первый раз после химии захотела ЖРАТЬ сообщила с явным ликованием в шипении. Причем захотела до ломоты в желудке квашенной капустки, которую нельзя, и от видения квашеной капусты во внутреннем взоре никак не может избавиться.

Гуляю вчера с собаками, и вижу, как странные люди в униформе…. разбирают ограждение и будку охранника нашей автостоянки! Болгаркой пилят металл, искры во все стороны. Я сильно насторожилась, ибюо моя машина стоит около забора. И если перед ее мордой начнут пилить металлический забор, очевидно, кранты моему свежепокрашенному капотику. Потому я быстро переоделась и понеслась на стоянку.

История холодящая кровь.
Стоянка наша там уже больше 10 лет. Занимает она место, граничащее в охранной зоной теплосетей. В принципе, частично в охранной зоне даже... Но участок был закадастрен, сдан в аренду (договор с городом), аренда оплачена на год вперед, и вдруг - на тебе. Сносить.
Почему? Правильно, потому что оказалось, что участок НЕ закадастрен и межевания не прошел.
То, что на сайте Росреестра он есть - никого не волновало.
Три дня назад хозяин стоянки принес в комитет все документы, подтверждение оплаты по договору аренды, и услышал: а нам пофиг, съезжай. На то, что кадастровый номер участка есть на сайте, ему сказали: сегодня есть, завтра нет, этот сайт для таких как ты сделан, а не для того, чтобы показывать правду.
Упс.
Хозяин стоянки быстрее собственного визга полетел домой, открыл сайт Росреестра, со страницей, где есть участок, сделал скрин, побежал к нотариусу и заверил нотариально скрин.
И подал в суд.
Но не догадался подать сразу ходатайство об обеспечительных мерах - на запрет действий с его имуществом на участке до решения суда.
Вчера приехали дяди с болгарками и начали крушить стоянку. Хозяин стоянки попробовал лечь под болгарку, но дяди вызвали полицию. дяди куда-то позвонили, дали трубочку полицейскому, тот послушал трубочку и сказал хозяину стоянки: мужик, ты бы посидел там в сторонке и не мешал людЯм работать...

Здравствуй, страна! Страна лихих 90-х.

Кому понадобился этот участок - ну, условно фигзнает. Там должно быть строительство медицинского комплекса, начало в 2025 году. До этого на этот участок никто не претендовал. И вот на ж тебе.

Вчера вечером по дороге в конюшню...
Когда мы выезжали в 17 часов на КАД, с виадука было видно, как исполняется предсказание синоптиков: в Петербурге местами сильные дожди... Вот прямо видно было эти места, между серыми завесами дождя - синее солнечное небо. А на стенах серого дождя - столбы радуг.
Обещанный синоптиками шторм накрыл Город к ночи.
КАД полз в кромешней темноте со скоростью 60 км/час. В свете фар перед капотом стремительно двигалась поперек дороги стена воды. Потом вдруг в лобовое стекло и корпус машины начали вписаться острые, как копья, водяные струи. И пошел град....
Но к съезду с КАД по дороге в конюшню ливень с градом кончились, остался только сильный ветер, который раскачивал тяжелый аут на каждой возвышенности.

В конюшне град уже прошел. И мы с Хохой побегали почти без дождя.
С градом повезло тем, что в крытом манеже занимались верхом. Кони были очень довольны!

Котятки ночью спят, собравшись в кучку... почему-то с ними спит старый-старый кот Кайф.
Кайф очень старый... Выглядит он ужасно, как выкопанный кошачий труп. Наверное, он уже сам бы хотел помереть... Но коптит пока.
Ну, и пусть коптит, сколько может... И греет своим старым телом маленьких котят... сколько может...

Про Питер. Прочитала тут очаровательное описание погоды в Питере.
В Питере всегда ветер в лицо. Куда бы ты ни шел - ветер в лицо. Особо во время дождя и снега. ты можешь развернуться на 180, и ветер опять будет в лицо. Можешь лечь лицом в асфальт, и все равно ветер будет в лицо снизу.
 
Последнее редактирование:
конечно захочеж жрать
я сегодян на весы встала
-3 кг
хочу капуски квашенной!!!! и помидорок свежих. помидорки, кстати можно. попробую за ними выйти, когда соседка с работы приедет. одна я что то опасаюсь. магазин тут в 3-х минутах от подъезда. должна дойти.
 
поясню. - 3 кг это с пятницы потери.
я вчера фактически первый день ела и не прощалась с этим.
пойду ряженки накачу.
 
Слышь, герой, а может соседка принесет по пути в работы тебе пару помидорок? А папа сейчас как себя чувствует, может, с помидорками заскочить сможет? Или Ольга... Чего-то рано для экспериментов с походами в магаз, как мне кажется (ну, после того, как ты мне вчера поведала о твоих походах в сортир с периодическими приземлениями организмом в пол...

Кстати, я тут в понедельник чего-то загибалась на работе...ю пришла домой, а ТВ показывает давление окружающего пространства 742. Ну, я как увидела - так и сдохла. Плохо я отношусь к пониженному давлению окружающей среды...
 
папе до меня ехать час, нафиг. пусть лучше дома сидит и собак гуляет.
Ольга работает сегодня.
не, я с Мариной дойду. нормально все будет.
и потом, мне надо ходить и выходить. хоть на 10 минут на улицу.
7-го как бы к врачу, а 14-го обратно на химию. надо собирать себя в кучу
 
Оспидя, уже 14 следующая.... Ппц :(
Не, я не против прогулок, и даже за. А Марина твою тушку дотащить, если что, до квартиры - сможет?
 
Мы седьмого уже в Москве. Куда надо отвести и во сколько? И 14того тоже куда и восколько? И продукты мы тоже заносить можем, начиная с 7мого.
 
Во, я только хотела написать, чтоб Ленка не вздумала за руль садиться! А то с нее станется, мало, что героизм это наше все, так еще и по рулю, судя по всему, соскучилась (судя по тому, что аватарку в Ватсапе поменяла с коня на эмблему автоклуба:D)
 
История со стоянкой стрёмная o_O Сочувствую! и надеюсь, что хозяину удастся отстоять свои, а заодно и ваши права

Котятки ночью спят, собравшись в кучку... почему-то с ними спит старый-старый кот Кайф.
Кайф очень старый... Выглядит он ужасно, как выкопанный кошачий труп. Наверное, он уже сам бы хотел помереть... Но коптит пока.
Ну, и пусть коптит, сколько может... И греет своим старым телом маленьких котят... сколько может...
Как трогательно :rolleyes:

Про Питер. Прочитала тут очаровательное описание погоды в Питере.
В Питере всегда ветер в лицо. Куда бы ты ни шел - ветер в лицо. Особо во время дождя и снега. ты можешь развернуться на 180, и ветер опять будет в лицо. Можешь лечь лицом в асфальт, и все равно ветер будет в лицо снизу.
:D:D:D
 
ну я вообще то думала, что завтра на игромир за рулем поеду
но нет, чую, что за руль мне пока рано
не, вы поймите меня правильно, если я до руля дойду, то дальше уже все пофиг будет, сидеть то я могу и даже голова не кружится. но вот дойти.. хотя надо попробовать дойти до гаража, без ключей от машины, что б соблазна не было )

Птичка, я помню, я напишу.

Марина мою тушку тащить не будет. я ж конник, я сама дотащусь.




пс. сегодян умер Карел Готт. лейкемия. как жаль....
View: https://www.youtube.com/watch?v=PPBOK1QX-J4
 
Но не догадался подать сразу ходатайство об обеспечительных мерах - на запрет действий с его имуществом на участке до решения суда.
А кому он должен был подать такое ходатайство? И если бы подал, то оно бы защитило стоянку от распила забора?
14-го обратно на химию.
А по деньгам то же самое выйдет?
 
надеюсь, что чуть дешевле
я не буду брать у них противорвотное
оно не подходит, а стоит 6000р
 
ну да
7 к врачу за больничным и доками на инвалидность, а 14-го обратно в больницу
 
Сверху