Старые клячи.

Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

а она его с собой в Финку повезет? ой, как здорово :)
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

zara написал(а):
Практически гербарий!

Да, и, если придётся замерзать у очага, автограф можно будет пустить на растопку! :lol:
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

zara написал(а):
Практически гербарий!
Кстати, а ты свою чашку (мною подаренную) аФФФтографом "пометила"? ;-) Или опять будешь днем с огнем по всей конюшне разыскивать?
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Забыла.... пометить... афффтографффом... буду разыскивать...:(
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Он самый. Дело в том, что я в конюшню притащила свою чашку, как полагается. Конечно же, чашка с лошадками. ее мне когда-то подарила Лиска на один из праздников. Так вот, эту чашку кто-то сильно залюбил. Она "уходит" постоянно, я ее ищу буквально неделями. Иногда нахожу в совершенно неожиданный местах, то в раздевалке, то вообще в манеже на полу. Непременно грязную. Когда я ее нахожу, я ее отдраиваю, пью чай, плюю в нее и оставляю в таком виде в надежде, что так она никому не приглянется и поживет на полке вместе со всеми остальными чашками. Не тут-то было - на следующий день она опять "уходит" и где-то шляется еще энное время. И так - по кругу. Все дружно над приключениями моей чашки ржут и веселяться. Вот и родилось предложение ее пометить оригинально: положить в нее Зарины какашки, сколько влезет, и подписать, чтоб никто не перепутал, чье добро. В надежде, что в таком виде народ ее брать не будет.
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

:lol:
Подписать, в смысле ещё и подпИсать?
Думаете, одних какашек может оказаться мало?
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

zara
Аня и Ипат. Ипат и Аня.
e936a2b2ba1f.jpg


bb34c43444bf.jpg
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Глашенька, вы просто - кладезь!
Ну, и когда же все же к нам, освежить воспоминания?:)
Спасибо!
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Ой, сразу не заметила! Там, где они прыгают, Ипат-то в плавках! :shock:
А сейчас у него и ножки совсем белыми стали...
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Привет! Можно дать совет по поводу сохранности емкости для чая-кофея и других напитков? Если сделать графировочку или навесить на нее бирочку, то чашку всегда будет на месте, и никто на нее поле этого не будет покушаться. Только надпись надо придумать оригинальную. Проверено на дружном коллективе.
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Глафира, бросьте, не такие уж это и ... город вообще маленький, раз тут все друг друга знают. Доехать просто (на машине?). Пишу в личку. Только, надо с народом согласовать, чтоб весь народ был.
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Я тоже сначала думала, что далеко. Для меня и пр Ветеранов - другой конец города. А на проверке оказалось, что можно и за 1.15 до дома доехать. :D Порой и до более ближнего Токсово добиралась дольше.

Что-то мне беспокойно за коников из вот этой эквихелповской темы. Странно, но на проконях нет ее.
Может, кому нужен рыжий возрастной красавец?? Или кобыла... Понятно, что здоровьишко у них не далеко 100%, но чего не бывает...
http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Lisavetta дома написал(а):
Привет! Можно дать совет по поводу сохранности емкости для чая-кофея и других напитков? Если сделать графировочку или навесить на нее бирочку, то чашку всегда будет на месте, и никто на нее поле этого не будет покушаться. Только надпись надо придумать оригинальную. Проверено на дружном коллективе.

Ага, а можно еще замок "противоугонный" повесить, такие как на велосипедах :lol:
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Ага, а можно еще замок "противоугонный" повесить, такие как на велосипедах :D
Развитие идеи в порядке бреда :mrgreen: : тонкий тросик длиной пару метров, один огон - вокруг ручки, другой - вокруг крюка, крюк в стену :mrgreen: В Питере яхтсменов хватает, помогут :lol:

Ой, тюремные ассоциации поперли... :(
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Вот, вспомнила, где мне про истрию Зары писали... в "хорзях". Но, к сожалению, девушка не продолжила переписку:).

"07-06-2006 НочКа: Зара, Зарница, вообще-то настоящее имя этой лошади Фирма, она от чистокровного Исана и латвийской кобылы, имя которой я запамятовала за давностью лет :), если вам интересно, я могу рассказать о истории вашей лошади до того, как она попала в частные руки".

Так что, там латвийку облегчали чекухом. Вот откуда в нас сочетание латвийской тормознутой упертости и флегматичности с неожиданно проявляющимися пугливыми тараканами чк. Граната в кармане. лежит, лежит, ты ее пинаешь, пинаешь, а потом каааак взорвется.

Да, ладно, хрен с ней, с чашкой. Принесу другую:), а эту домой оттараканю, таки память:).
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

Развитие идеи в порядке бреда :mrgreen: : тонкий тросик длиной пару метров, один огон - вокруг ручки, другой - вокруг крюка, крюк в стену :mrgreen: В Питере яхтсменов хватает, помогут :lol:[/quote]

Если новую заводить будешь чашку, предлагаю сразу укомплектовать якорем и парашютом (для надежности).

П.С. что-то я с цитатой накосячила, сорри.
 
Re: Старые клячи (фото от Светланы Петровой, стр. 83, 86)

zara написал(а):
Ой, сразу не заметила! Там, где они прыгают, Ипат-то в плавках! :shock:
А сейчас у него и ножки совсем белыми стали...
А я его ещё совсем сереньким и лохматеньким помню :roll: Хороший такой :D

Innokenty написал(а):
Развитие идеи в порядке бреда : тонкий тросик длиной пару метров, один огон - вокруг ручки, другой - вокруг крюка, крюк в стену В Питере яхтсменов хватает, помогут
А чего яхтсменов-то звать? Зовите меня :lol: Опыт достаточный по поводу застёгиваний уздечки на замок, седла со сбором на замок и вообще пристёгивания седла к кронштейну :lol: Так что уж кружку :roll:
Кстати, я свои исключительно в закрытом шкафчике храню - надёжнее 8)
 
Сверху