Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
у нас вчера метель была, снег
да и днем падало понемногу
сейчас снег не идет, холодно, тихо

Заровская, я сейчас ем потому, что надо
желудок болит и вааще чет не очень хочется
я поэтому и мороженное купила
оно достаточно калорийное, что бы я не перестала совсем ноги таскать
фасоль можно, но не хочется. вон стоит банка фасоли. не хочу. пойду йогурт с мороженным положу, что ли..

только вот... я завтра за руль хотела, а не уверена что то, что получится, см пункт, болит желудок
 
Проблема в том, что во время химии крайне нужен белок. Даже не для сил, а для восстановления лейкоцитов. Так что хотя бы побольше молочки. Мороженое - это прекрасно! Онкологи очень любят мороженое из-за того, что это один из немногих белковых продуктов, которые пациенты на химии могут есть.
 
Пошла есть мороженое:rolleyes:.....
Интересно. Если я буду есть все, про что читаю - скорее кончатся запасы еды... гы!
Ленка, это я за себя и за того парня, тебя в смысле, точно! Давай по мороженке за компанию! У тебя какое? У меня фисташковое, с орешками.
 
Йогурт кончился. А и правда, можно с ним! Надо попробовать.
А я варенье. Клюквенное. Оно кисло-сладкое!
 
Ыыыыыыыыыы!!! Садюги!!!:( На мне тоже уже скоро джинсы треснут!! Хотела на кобыле протрястись - а морозно! Придется дальше массу наращивать:oops:
 
Ну, дык не обязательно верхом трястись! По морозцу-то и пешком неплохо калории скидывать!
Правда, мне не очень помогает.... Утром с собаками пешком растрясаюсь, днем-вечером еще пару раз с собаками, но по времени поменьше. Плюс в конюшне.
НЕ ПОМОГАЕТ!

Кстати, я еще лет 10 назад задумалась, почему среди конниц худышек нет. Нет, есть, но "искусственные", то есть те, кто спецом худеют с диетами и прочими "радостями", направленными на похудение. А так, чтобы вот худенькие естественно, среди конниц, которые прилично времени посвящают ВЕ, - нет.
Задумалась. Но ответа не нашла.

Икру доели. Полкило, в два лица. Ложками. Я уже не люблю красную икру.
 
я еще лет 10 назад задумалась, почему среди конниц худышек нет. Нет, есть, но "искусственные", то есть те, кто спецом худеют с диетами и прочими "радостями", направленными на похудение
Ну, я уже не такая уж худенькая, но 10 лет назад определенно была худенькая. И мы вроде виделись. ???
 
Ну, Ир.... если честно, мое первое впечатление о тебе было - ты выглядела больной. Худоба у тебя была нездоровая, ты была бледная и глаза у тебя были... такие, затравленные чуток, что ли... движения не уверенные... было такое ощущение, что ты всего боялась. В машине боялась ехать. Еще чего-то боялась... каких-то простых и обычных на мой взгляд вещей.

Каюсь. Твой вид вызывал у меня желание тебя дразнить. Чтоб тебе было еще страшнее жить :)

Нет, я имею в виду нормальную, здоровую стройность. В основном девчонки-конницы характеризовались внешне, как спортивная крепкость :)

Мы тут на работе перед НГ обсуждали похудение. У нас есть девочка - ну, как, молодая женщина. Отлично танцует танго и латинос. И вот она просто зверски похудела. А была в такой форме! Мммм... Ну, вот что ее укусило!
Вот когда женщина худеет "слишком", она становится похожей на алкоголичку. Плоская, узкоплечая, голова непропорционально большая. Потом стали вспоминать, как выглядят алкоголики - до того, как алкоголь сжирает плоть. И пришли к выводу, что наше монголо-татарское прошлое явно лезет при деградации личности и организма. Ну, ведь монголоиды же!

Ир, есличо, это я не про тебя, а то опять сейчас на себя алкоголиков натянешь! :D;)
 
Кстати, я еще лет 10 назад задумалась, почему среди конниц худышек нет. Нет, есть, но "искусственные", то есть те, кто спецом худеют с диетами и прочими "радостями", направленными на похудение. А так, чтобы вот худенькие естественно, среди конниц, которые прилично времени посвящают ВЕ, - нет.
У вас выборка небольшая, я например из разряда глист в обмороке, и постоянно завидую тем у кого масса побольше. И подруга у меня есть такая же. И занимаюсь прилично (5 голов в день 5 дней в неделю) и ем как не в себя, но 55 кг это мой максимум, наесть щеки-несбыточная мечта.
 
Деуки, я тоже на массе.)))) Еще вчера мне казалось, что я могу все это прекратить, а сегодня честно посмотрела на ситуацию. Икра кончилась, но я ее не разлюбила, мороженое кончилось - завтра куплю еще. И конфет. И селедки. И..
 
Гм... выборка....Ну, пара глистов в обмороке вряд ли является системой, скорее - исключсение из правил :)
Не обижайтесь. Мне просто не нравятся слишком худые женщины. Когда-то, давно... я занималась на ускоренных курсах английского - собиралась ехать на заработки в Канаду. И там были ролевые игры. Ну, там вопросы задавались на зачете сильно нестандартные. Один из них был: чего вы больше всего боитесь в будущем. Я возьми да ляпни: я боюсь стать тощей старухой! Хотя тогда я вполне укладывалась в параметры 90-60-90 (хотя, до 60 я не дотягивала, 58, что ли...). Но не то, чтобы хотела набрать вес, но когда за год прибавила 10 кг - не сильно огорчилась. На мой взглчяд, стала гораздо аппетитнее. У меня вес сам всегда регулировался. При росте 164 лет до 38 у меня летом было 49-50, а зимой 55. Потом вот десятку прибавила. Сейчас вот, в к 60-ти годам :D, теряю форму - талия, вот, пропадает... Вес-то остается, но как-то перераспределяется.
А что меня раздражает - это форма плеча и верхняя часть рук. Нереально толстые руки сверху стали, раньше выглядели просто накаченными, а сейчас бенсформенно-толстые. Что с этим делать - не знаю.... Есть мысли? При итом, что мне инельзя грузить плечевой пояс и шейный отдел... совсем нельзя... рискую остаться без рук совсем...

Не, селедки не хочу. А вот прибалтийских шпрот, пожалуй, откушаю!

У нас сегодня морозец крепчает... Бортовой комп в ауте сообщил про минус 25. Но, подозреваю, опять врет. Он градусов на 3 врет всегда. Судя по тому, что такс отказался гулять и пытался задрать вверх одновременно 4 лапы - холодно. Вчера при минус 25 он в лесу час скакал без проблем. Овчарка тоже пару раз лапы подняла, заставила ее пробежаться, попустило лапы.
 
а я попробую пойти и завести свою машину
у друзей обе машины заводиться отказались
попробуем, как с моей получится
аж интересно
с 28-го на приколе

про вес.
встала на весы. минус 4 кг
я конечно хотела скинуть, но не такими же методами

жарю кусок мяса
надо попробовать заставить себя хоть пару кусочков съесть

хотя что то я не уверена, что получится.. как то мне запах уже не але
а ведь как раньше мясо любила ((
 
Конечно, на химии, если ничего не есть, то вес уходит и уходит, к сожалению и мышцами. Белка мало. (( Но ничего, все восстановится. Правда, восстанавливается долго, года два выводиться будет. Но не это сейчас главное. Все будет. И мясо полюбится.)

Я вообще не люблю худые дрищевые тела и никогда не любила, даже когда мода была на чахликов.
И теперь, УРА! Мода на мышцы. Правда, перекос, конечно есть, как без него, слишком мал процент жира в моде, чтобы мышцы показать. Но все равно это несравнимо лучше, чем мода на дрищей.
 
И теперь, УРА! Мода на мышцы. Правда, перекос, конечно есть, как без него, слишком мал процент жира в моде, чтобы мышцы показать. Но все равно это несравнимо лучше, чем мода на дрищей.

как радостно это слышать.

мне всегда нравились фигуры формата боди-фитнесс и (о, ужас) бодибилдинга, как дисциплин, у женщин. это большая ежедневная работа, что достойно уважения. понятно, что для стартов народ и фармой не брезгует, но все равно, лучше чем анорексия или дрябложир.

хотя в новогодние праздники и я - не исключение((( из спорта только забеги к холодильнику с низкого старта и вольная борьба с ребенком за оставшиеся конфеты((( хорошо, бОльшую часть подаренных конфет я заранее на работу отнесла для уничтожения))))
 
Минус 28. С ветром. аппчарка бодра и весела (в комбинезоне, да), а вот гончая пошла на прогулку в свитерочке, комбез мы утопили в ванной частично, поэтому поджимала лапы все 15-ть минут. Ну, не зваерь же я больше с ней гулять сейчас? А причина может быть и то, что она не местная, а вывезена из страны, где зимой ниже плюс 15-ти бывает редко. Так что что будем делать завтра, не предполагаю.
По поводу худышек, не знаю, что сказать. Худенькие есть, но вот про их диеты я не в курсе.
 
Ленка, тебе мясо не жарить надо, а парить! Куда тебе жареное с твоим желудком! Балда!

Ну, днем-то собаки погуляли. Хотя такс жалится, что мерзнет. Овчаорка скачет, как в попу раненный олень. Поеду в конюшню, подозреваю, что сегодня могли не гулять... ххххолодно, ббблин!

Посидела с внучками... ДарьПална где-то схлоплтала коньюктивит! Вчера была на елке в Октябрьском. Сегодня глаза поплыли. А нам в воскресение в театр топать. Я-то собиралась на врскресение ее забрать,с собаками в лес сходить. Но вот подозреваю, что не срастется... Зато мелкая ужос-ужос, какая активная.Перешла в фазу - всем бояться! Лазает, встает, ползает, щиплется и хватается за все. Возьмешь в руки - все, кирдык очкам, волосам, серьгам, кулонам. даже свитеру - она его мне ощипала изрядно. Все это делается с сосредоточенной улыбкой во все лицо.

Зато мне показали видео с праздников. Танцами деушка ДарьПална занимается не зря! У нее отлично получается. Танцы у них коллективные, те кто способен в их возрасте иснхронно делать движения, у тех танцы посложнее. Дашка была снежтнкой. У каждого элемента танца свое название. И вот Дашка мне показывает танец и комментирует названиями элементов :). Змейка, фонтанчик ручками, сугробик и тыды. Танцевать ей нравится. Она постоянно пристает ко мне (и ко всем, кто приходит) - давай покажу танец. Сама пытается петь, но... слуха там явно нет. Возможно - пока...
 
Последнее редактирование:
Ленка, тебе мясо не жарить надо, а парить! Куда тебе жареное с твоим желудком! Балда!
Может, ей невкусно пареное. Т.е. я тоже в курсе, что для желудка жареное вредно. Но вареное мясо - бе-бе-бе. Я ж так понимаю, что у Лены проблема с отсутствием аппетита.
 
Хрен с ним, аппетитом! У нее с желудком проблема.Точнее, с его отсутствием. В смысле он есть, но в таком состоянии... Угробит желудок - вообще загнется.
 
Сверху