Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
Таня, симпатичная прихожая получилась!
Только про зеркало никак понять не могу- там эффект отражения, поэтому кажется, что зеркало наполовину закрыто решёткой, куда-то спрятано...
 
А он когда? Когда точку поставить и констатировать, что дальше - то самое грядущее, и все негрядущее - позади:rolleyes: Обозначьте мне дату, пожалуйста! А то у меня и на работе какая-то шизня... Я-то думала, что конец года - самое страшное и напряжное. А начало года еще чище выходит.
В общем, всеми проконями надо уже поставить точку, обозначить границу между прошыми проблемами и грядущим будущим. Этой самой волшебной силой. А то не только у меня ... Правда, если хочешь понять, что у тебя мелкие неприятности - надо просто поговорить с тем, у кого неприятности неприятнее. Чтобы понять, что у тебя-то мелочи жизни.
В общем, всем добра! И здоровья. Остальное - решим.

Зеркало и правда не в размере. На 10 см шире. Я такое готовое купила с рамкой в цвет. Сначала хотела отрезать. А потом решила, примерила - что когда оно заходит за трубы прихожей, объем увеличивается. Так и оставила. За счет отражения реально объем помещения больше выходит, как-то свободнее становится.
 
Говорят, 28-ого. Очень хочется вырваться из прошлогодней тяжести, чтобы хорошего было больше, вот чтобы оно было и было.
 
28-го кончится старый или начнется новый? Это важно для того, чтобы отсечь прошлое в прошлом! :)

Ленка, а ты вот закончишь развлекаться со своим здоровьем, и начни этот ремонт! Как я. А закончишь когда-нибудь. как я.
А можешь завести овчаренка. Он тебе разберет квартиру - никуда не денешься!
 
Последнее редактирование:
28-го кончится старый или накчнется новый? Это важно для того, чтобы отсечь прошлое в прошлом! :)
Так глубоко я не задумывалась, просто нашла ещё одну возможность для года повернуть к хорошему и радостному.
Гугл говорит, что начнётся новый год - год Петуха :).
 
Э, нет! Хотелось бы, чтобы у всех все было получше! А с тобой мне бы больше хотелось делиться позитивом.

О пользе дипломатии и преимуществом дипломатического подхода перед военным действиями.
Как вы помните, пытались мы с сыном вернуть в Леруа раковину с трещиной и дверцу тумбы с треснувшим ламинатом. Написали два заявления на замену. Начальник отдела, которого позвали к нам, сказал что раковину фиг заменят.
Вчера я получила СМСку о том, что в замене и возврате раковины мне отказано.
Я решила сделать вид, что СМС я не получала. Сфотографировала раковину и по эл почте послала письмо с просьбой прирассмотрении моего заявления учесть фотографии. Плюс включила престарелую блондинку и всячески расписала, почему я думаю, что имеет место заводской брак.
Вчера же я получила от менеджера Леруа письмо, в котором мне сообщалось, что с производителем раковины связались и тот одобрил замену или возврат. Я могу приехать и заменить предмет.
Я рассыпалась в благодарностях, отметила отличную работу менеджера, поинтересовалась, как я могу записать благодарность менеджеру.
На что мне разъяснили, как я могу написать про благодарность, сообщили, что отказ точно отменен и будет замена, и что с дверцей вопрос тоже решится в мою пользу. Три*тьфу - жду.
А начни я залупаться по поводу СМС с отказом - фиг бы я получила положительный результат :) Потому что доказать заводской брак и правда сложно. правда, у нас есть знакомый с каким-то лазерным приборчиком, которым можно было бы посмотреть керамику внутри... и изобразить экспертизу.. А потом судиться - из-за раковины, которая 2000 стоит! Гы.
 
Эх, почему-то дипломатия на нашей училке не работает((( или мы дураки и недостаточно извиваемся:D
Фото без очков меня поразило. В очках не видно какой у тебя офигенный разрез глаз! Неожиданно!
Иностранцы-дураки! Не оценили должным образом. Наверно, испугались. Ну, нам больше достанется!:D
 
В общем, всеми проконями надо уже поставить точку, обозначить границу между прошыми проблемами и грядущим будущим. Этой самой волшебной силой.
Ага.

«В ночь с 27 на 28 января жители поднебесной встречают Новый год по восточному календарю»
15 дней отмечать будут такую радость. Стоит присоединиться.
 
Э, нет! Хотелось бы, чтобы у всех все было получше! А с тобой мне бы больше хотелось делиться позитивом.
Я могу сейчас позитивно поведать, как на новогодних каникулах садиковских мой сыночка вырвал с куском штукатурки из стены смеситель в ванной:D Впервые в жизни я, живя на первом этаже (!!!!!!), залила (!!!!!!!) соседей! Они, оказывается, свою библиотеку в подвале хранили:rolleyes: Помянем же книжки, трубы и смеситель.:cool: Зато теперь у меня в ванной ремонт, а дите моет лапки богатырские свои в оооочень надежной раковине:rolleyes: А еще я научилась пользоваться пистолетом с силиконовым клеем.
 
Эх, почему-то дипломатия на нашей училке не работает((( или мы дураки и недостаточно извиваемся:D
Фото без очков меня поразило. В очках не видно какой у тебя офигенный разрез глаз! Неожиданно!

Ну, разрез глаз у меня был как раз не такой :) - то что на фото это результат макияжа, которым подчеркнуто верхнее веко уже провисшее (очки же на постоянке, мышцы того уже) - я тогда увлекалась раскосостью и скуластостью. А вообще у меня как раз глаза были большущие и круглые почти :).

Если на училку не действует дипломатия - треба тяжелую артиллерию подключать, да. Я бы сначала прогулялась до директора, но - лучше коллективно (хотя бы в пару-тройку голов родителей). И объяснила, что родители недовольные, что переговоры с училкой не увенчались успехом, что теперь путь один - жалоба в РОНО с копией в прокуратуру в надзор. Ну, и жалоба дальше.
Рит, а что училка говорит-то! Что дети на перемену ходить не будут, потому что наказаны? Ну, не самоубийца же она...
Ну, можно, опять же коллективно - группа от имени родителей - прийти к ней, положить перед носом гаджет, сообщить что ведется аудиозапись и поговорить "об этом".

В ночь с 27 на 28 января
Ага, вот когда, значит! Поставим галочку!

мой сыночка вырвал с куском штукатурки из стены смеситель в ванной:D

КАК!!!!!! Как дете малое это умудрилось сделать! :eek: Ахренеть силища!

Вчера день был у меня безумный... кажется, я могу с этого начинать повествование о любом дне :).
дело в том, что позавчера директор по злобЕ заявила, что совещание будет в 8 утра. Ну, я к 8 и приехала. А совещания не было. Но день-то весь перекорежился! Организм не понял.
С утра организм ничегошно поработал. А днем я поехала на первое совещание.
Совещание в комитете началось приятно, тк директор одного из крупных предприятий кокетливо сообщил, что хочет сидеть рядом со мной - потому что приятно посидеть с красивой женщиной. Воооот. То ли весна, то ли появление в доме зеркал и судорожная работа над лицом сыграли свое дело. В общем, совещание пролетело очень продуктивно.
А вот потом... что-то случилось...
Второе совещание тоже в центре города и в 16 часов. Я вышла из Комитета, смотрю на часы - без 20 три. Ну, думаю, на работу бесполезно, надо топать пешочком, прогуляться, до второго совещания. И потопала.
Слушайте! В городе по центру вообще ходить невозможно! Там голимый лет - прочный, отполированный до зеркального блеска. Горбатые мостики через реки и каналы - это пестня. Во-первых, там не пройти, не цепляясь всеми руками за перила. Во-вторых, там не пройти, когда за перила кто-то уже цепляется, пытаясь перейти по мосту. никто ж не отцепится - не разойтись. В-третьих, если кто на мосту упал - даже не подлезть к нему помочь, потому что только ползти, а потом ползти вместе вниз под горку. У бедных бабушек поход в магазин - это квест на выживание просто... Дороги не перейти, потому что с тротуара по льду не спуститься на проезжую часть. Поскольку бабки неа могут спуститься с тротуара, а стоят и пытаются ногу хоть как-то пристроить и не свалиться под машину, машины их не пропускают - бабки жеж еще не ступили на дорогу даже. А бабки в свою очередь боятся даже ногу вынести вперед, чтобы не попасть под машину.
В общем, пока я топала от точки А к точке Б, я занималась тем, что собирала падающих бабок, переносила их через дорогу и подбирала на тротуарах. ппц просто! прогулочка по городу, ага. В кои-то веки!

Потом я дошла так до точки Б. Посмотрела на часы. И увидела без 20 три.
Тут у меня окончательно снесло крышу. Потому что вся эта прогулка еще и вышла в ноль по времени.
Посидев в кафе и опять попив кофе с видом на Фонтанку, я убедила организм, что все же я первый раз неверно посмотрела время. Видимо, было без 20 два.

Но организм сказал, что со временем пусть я сама разбираюсь, а он уходит в отключку. И ушел.
На втором совещании я позорно боролась со сном и пыталась не уавсть мордой в стол. напротив меня сидела дама - главный бухгалтер организации, увешанная бусами из самоцветов ручной работы и с интересом наблюдала мои старания не уснуть и не свалиться со стула.
Я решила, что просыпанию может способствовать разглядывание какого-то яркого предмета и начала неприлично пялиться на ее бусы из самоцветов, расположенные на обширном декольтированном бюсте. растопыренные глаза перестали закрываться - это главное.
На самом деле эта тетка мне давно не нравилась...

Вот такой вот продуктивный, блин, день. Но до дому я еле доехала.
ТВ показал, что давление выросло до 772. Ну, может в том и причина, хз...

Поскольку о рабочих моментах с нанятыми вечерами я знала с понедельника, я договорилась в конюшне, чтоб Хоху там усыновили.

Потому что вот такая дребедень ожидается всю неделю каждый день...
 
С Татьяниным днем!
smile_beermouse138265049024.gif
 
ой-ой, спасибо :)!
Мне на работе напомнили сегодня... Я как-то не отслеживаю именины, свои в том числе. Но почему-то больше всего поздравлений прилетает именно в этот день - не в ДР, не в НГ, а 25 января и в день милиции :D.
Татьяна - устроительница (чего), мой ангел устроил так, что ничего мне не устраивается даром, во все надо вкладывать такое количество усилий, что часто на пределе возможного...
А вот то, что это день студента - меня всегда греет. Так что, с праздником всех студентов, и бывших, и нынешних!

Чего не посыпают... слышала, что запретили сыпать соль этой зимой. А вот чего песком не посыпают, хоть без соли - хз. Но раскатали тротуары так, что нереальный каток, я такого и не видела никогда. Главное - я весь центр города прошла поперек, везде так!

Прикол бы: я подхожу к площади, за которой место второго совещания. И тут мне из кафе прям на ручки выезжает моя же директриса на каблуках! Ну, она мелкая (по размеру, железная кнопка). Я ее поймала и практически на руках донесла до места... Отругала - чего на каблуках прется по льду, машина где! А, говорит, заскочила пообедать, машину отпустила, чтоб ждала у входа, тут же 100 метров. Ага, а эти 100 метров без ледоруба не проползешь...
 
Последнее редактирование:
Сверху