Старые клячи.

  • Автор темы Автор темы zara
  • Дата начала Дата начала
Вчера полчаса возила по этажам старушку- божий одувпнчик забыл, где живет(((. Методом тыка во все двери таки нашли.
Берегите своих стариков!
С днем рождения!!
 
С днём рождения!

prostrel_lugovoy_02-e1463206602787.jpg
 
С Днем Рождения! Здоровья богатырского и много радостей, больших и маленьких!
 
С Днём Рождения, Татьяна!
Здоровья и благополучия тебе и всем близким!
И хорошей весенней погоды!


 
Таня, с днем рождения! Здоровья тебе побольше, нервов покрепче, и чтобы все твои близкие, человеческие и животные, тоже были здоровы, бодры и вменяемы!
 
Танюш, я как всегда с оплозданием, но по уважительной причине:))Ждала подарок для тебя!

Поздравляю с Днем Рождения! Сил тебе и здоровья! Ты очень хороший, светлый человечек!

это Эльза прошлогодняя в одуванах -тебе для настроения

dZjdXWtvVno.jpg



а это Эльза сегодняшняя:))

8CukPu4croY.jpg


-zpJ7FmhV8s.jpg


kLShrSn60KM.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Спасибо всем огроменное!!!!!!

Ника, за Эльзу - очень благодарна, мне так приятно знать, что у нее все в порядке :) Для ее возраста и болячек - она просто прекрасно выглядит! С зимы как всегда мохнатая :) Лапа моя, Эльза, я так рада!

Коля, в этом году я не увижу сон-траву вживую, так что твой подарок очень-очень кстати и приятный просто до невозможности! Даже запах цветов почувствовала...

На самом деле, я живу практически без интернета. Даже с компа детей меня сайт не пускал - не принимает мой пароль, и все. Вот, пришлось восстановить - с третьего раза получилось. И я могу вам всем сказать спасибо :)

Событий в эти дни просто куча. Потом покажу картинки. Самое главное конное - я ездила с ДарьПалной в конюшню. Несмотря на природные катаклизмы (то снег стеной, а через полчаса - чистые поля, все растает! просто жуть что деется!)
Катались на Хохе. Посадила я Дашку на коня. Конь встал памятником самому себе, глаза прикрыл и перестал дышать. Совсем. Я говорю - пойдем, а он - не пойду, и все. С места не сдвинуть. Еле уговорила шагать с Дашкой на спине - и то он не шел, а ноги переставлял.
В общем - почистили Мимику, покатались на Хохе, погладили кошек - все довольные!

Для затравочки
DSCN5408_1.jpg


Накрыло
DSCN5420_1.jpg


И через час. Вот эта туча там кругами ходила
DSCN5430_1.jpg


DSCN5385_1.jpg


DSCN5411_1_Хо.jpg


DSCN5401_1_Ми.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху