Табун моей жизни .Пришла жара .

Re: разборка полетов вчерашнего дня

Ну вот разборка полетов вчерашнего дня . Наконец то я уселась опять в седло правда пришла от себя в шок . Ну первое я самостоятельно не смогла взгромоздится на верх , или я изрядно по обедала Ну короче поняла что больше я не хочу ездить на Марго больно она стала широка езда на жеребых меня явно не вдохновляет . Хотя кобыла как всегда мне не противоречила но вот удобства как на Тимоне я не получила хотя седло очень удобное но вот пузико это явно не мое . А вот Ольге она как всегда удобна во всех отношениях . Да и чего то ездить отправились поздновато возвращаться пришлось впотьмах . Хотя от строящей рядом компрессорной станции прожектора освещают и даже бьют по глазом для фото освещения явно не хватило
 
Какая у вас запряжка интересная :) Шлейку не заметила. И фоэтончик такой большой кажется для поняшки
 
Ну вообще это видео . А запряжка английская правда пришлось сменить нагрудник не дорос еще но на следующий год будет как раз . А тележка только смотрится так она очень легкая на ход .
 
Не мы едим конкретно до того поворота и обратно :wink: То есть просто катаемся . По этому мне это дело и не нравится . Нет цели скучно а нагружать его чрезмерно не хочется вот и шмыгает изредка по дороге пока у него есть желание и силы , хотя иногда нужно немного и подстегнуть а то шагом может до бесконечности . Да и дисциплину блудить тоже нужно . Может зимой по веселей будет бега на понях устроить . Поней то двое . хотя я и как знаю кто сейчас победит но все же для развития полезно .
 
вчера пока готовила есть домашним выпустила погулять поней и мамашу с дитеньком . Вроде вначале все мирно пожевывали сенцо из рулонов . Периодически перекочевывая от одного к другому . Думая что у соседа рулон вкусней :) В основном заводила дегустации было Персия . Как вдруг я вижу что через рулон с большой скоростью перелетает Элизарка у меня челюсть упала до пола не думала что пони могут взять такую высоту да еще самостоятельно Ну это так мелочи Линдор неся с такой скоростью мама не горюй но правда в обход рулону а все эту ораву заканчивала Талиста , а ее мама в это время мирно жевала . Вот Талиста немного не вписалась и зацепила будку собаки которая мирно в ней спала . Так вот Амба вылетела из будки вся в недоумении но поняв кто нарушил ее покой взялась за их воспитания . Изрядно их облав отправилась отдыхать но больше не в свое укромное место а так что бы созерцать на эту бегающую толпу . Что бы не кто не мог застать ее врасплох . Ну вот застав все эту орду вывела Тимошку на экзекуцию потратив на него 1.5 чеса на чистку все ровно пришлось ехать не на очень чистом коне . хоть он меня не разочаровал вел себя прилично старался работать помешала только неровность поверхности



 
4 лошаденки и 2 поненки :lol: в результате 6 голов но думаю что на лето их количество изменится
 
Эпилона написал(а):
4 лошаденки и 2 поненки :lol: в результате 6 голов но думаю что на лето их количество изменится
О1 Прям целый табунчик :) Как справляешься? А другие живности есть?
 
Ну есть конечно еще живность но та не столь много времени отнимает ) кошки , собака , аквариумные рыбки . И так по мелочи .
 
Да видать я не могу жить без приключений :lol: Сегодня еще в обед я отработала большую часть коней Тимона и Марго под седлала а остальные выпустила гулять .Ну вроде все отлично погуляли подвигались почистила и нет меня пробило на то что бы пойти вечером погулять с Персией и Талистой они обе дошли отлично . Хотя изрядно потемнело добравшись до поля мелкую отпустили она понеслась как шальная и вырвала у меня из рук корду с Персией . Та как умная маша впотмах рванула она вообще девушка заводная да еще не из тихоходных . Короче догнать их не было шансов да еще волочащийся корда для историчной кобылы вообще без шансов для меня . Добежав до конца поля стала звонить мужу . Тот ответил что их еще нет меня стало калбасить ведь уже темно если их ослепят фарами попрут на машину а придурков . Ольга по моложе меня бежала впереди надеясь все таки догнать . но они благополучно разошлись с машиной на мосту и спокойненько дошли до дома . Больше этих сумосбродов я по ночам гулять не возьму лучше шального Тимона :D
 
Хрошо, что все обошлось :D С такими любителями побегать лучше не рисковать :wink:
 
Сверху