Табун моей жизни .Пришла жара .

Да уж как то нам не везет с двойнями то Лиза теперь Марго . Уж лучше бы они по одному но нормально . С кобылой все в порядке срок был 7 месяцев .
 
С Марго все в порядке так что восстанавливаемся по тихонько похудела сильно . Вся опала прям на глазах .
 
Ну вот у нас все нормально . Кобыла пришла в норму . Можно сказать даже слишком быстро . Начала приставать к Тимону так что он теперь гуляет один и ему это не нравится . Ест активно но выделывается больше предпочитает вкусненькие . Так что вот такие у нас конные новости а не из конного на днях нашла собаку грязную мокрую и все в том же духе отмыли подстригли лишние . Обнаружили что она породистая карликовый серебристый пудель но очень запущенную пытаюсь пристроит в хорошие руки жалко такую кроху . Себе оставить муж против ( его смущает шерсть меня то что ее нужно стричь ) так что себя явно оставлять не будем пока называем ее Мотя
 
Да собаку спасли вопрос что мне с ней теперь делать :?: Муж против такой живности да и я не очень люблю то на что нужно много времени уделять для меня если собаку не стричь не мыть соответственно то она выглядит как что из подворотни . Из моих попыток ее подстричь вышло черти что . Ну явно это не мое , так что я пока пытаюсь ее пристроить в нормальные руки хотя выставила ее фото она многим нравится только вот желающие не совсем рядом . Хотя Таня хотела когда то такую собаку может возьмет но ее приводить в порядок нужно не раза во . Ну посмотрим пока она дома видеть себя нормально с кошками дружит очень корректная собачка .
 
Ну я выставила ее фото где смогла желающие есть но пока как то все из далека . Надеюсь конечно так как муж слегка меня напрягает но точно он у меня не из жестоких на улицу не выгонит точно . А это у ней вид после моих попыток причем я смутно представляю как это делается пока кличим МОТЯ
7e83e4c73e3d.jpg

c06fbeb635ad.jpg

3db3a7e2e658.jpg

bec257240cd5.jpg

смотрела по инету :lol: . Нам дано сроку еще неделя после ее отправят в приют либо в Череп или Вологду смотря с кем договорюсь . Если ее раньше не заберут .
 
Какой пёсик классный :D У меня тоже был пуделёк и тоже Мотя :mrgreen: Хорошек ручек Моте!
 
Ну вот жизнь продолжается вчера Марго бегала как молоденькая задрав хвост при этом изображая из себя выездковыйю лошадь ходя посажаем да еще при этом фыркая , ее из собратьев не кто не оценил так что она пошла мирно живать сено . Точно с ней все нормально . Можно подумывать о дальнейшем ее использование пока пускай еще погуляет . Сегодня я решила совместить кормление лошадей с прогулкой Моти та управившийся со своими делами решила познакомится . У ней явно проскочили мысли что она попала в дом с монстрами которые ее хотят съесть немного потрусив за моей спиной любопытство взяло верх обнюхала всех . Персия , Талиста и Тимон явно не в ее вкусе верней первые 2 сразу попробовали ее на зуб , Тимон не привык делить меня с кем то просто швырнул ее мордой . Морго долго вдыхала ее запах пытая понять что за зверюга в конце Моти надоело и она решила ее укусит верней сделать вид . На на Марго это мало повлияло . Проявил интерес только Линдор но его замашки желают иметь лучшего от игры с ним Амба через 5 минут прячется в будку . Так как он любитель пускать в ход зубы . Вот такое у нас насыщенное утро :D
 
Ну вот сегодня двигая Тимона по корде правда в недоуздке . Глядя на него как он бодро двигается . Он явно соскучился по работе рискнула поработать его в руках конь делал все с удовольствием старая мне угодить даже выполнил принемание правда я подскользнулась в сапогах и теперь болит спина . Его это не смутило что сзади его что то брякнуло Не когда не думала что можно на недоуздке конь так правильно может делать все . Пришла идея по побывать все потом верхом хотя при его темпераменте как то стремно :( если только на своей территории явно не в поле или в лесу . Наверное стоит делать такие перерывы что коню аж хотелось ему работать .
 
Тимон молодчина! Прикльно, если и под верхом на недоуздке будет так же работать
 
Попробуй на недоуздке поработать.Может и выйдет чего!
И конечно,не в поле сразу так ехать,с начала лучше в леваде,если она позволяет по размерам)
 
Ну вот прошла первая примерка нарядика слегка промахнулась в мелочах пришлось переделывать ( наука лентяйки конь рядом сходи прикинь нет все на глаз :evil: ) так что следующие фото будут уже с исправлениями
3b79e8967a4b.jpg

44c62362bac1.jpg

9cb1128e6be4.jpg

3c0ee5c0e14a.jpg

f27462ab594a.jpg

b8a3f72074ee.jpg

f3ea8d0f255f.jpg
 
А чего фотографии только сбоку?
Надо было и спереди сфотать.
А так красиво-вот только налобник не велик-не видно просто.
 
Сверху