Табун моей жизни .Пришла жара .

Да успела я оторваться на снегу сейчас только если на подводной лодке . Причем самой в лодку и коня туда же . Та что кони грустно стоят по своим домикам . Даже изобретательница Лиза которая умет открывать свою дверь и отправляться самостоятельно на прогулку и то смирно стоит у себя . Хотя суда по следам она была с утречка на прогулки но явно ей не понравилось .
 
Да Лиза это поняха ну так то она Элизарка . Да у Амбы морда знатная и довольная особенно когда ей уделяют внимание . Да сегодня мы тоже поездили поработали на славу . Правда пока шла до поля поскользнулась и повисла на поводья Тимона он понял что дурковать не стоит а то и он будет похож на корову на льду . Так что мы благополучно добрались . Хоть из него и перла энергия но двигался как положено бес сбоев и скачков так что его дала его дочери , у ней новая прибамбаска одета была чисто для нее . Так что до нее тоже стало доходить как должен работать конь . Правда выбирались ездить вполне по нормальной погоде а вот работать пришлось в метель . Но когда в работе плохой погоды сильно не замечаешь . Обратно как всегда погода наладилось и мы добрались без происшествие . Глядя на Тимона со стороны стала замечать что шея у него уже не тоненькая как былинка стала болие приятная но хотя это может быть визуальный обман и за длиной гривы .
 
С наступившим Новым годом!!!!!!! Счастья, здоровья, удачи и всех благ в Новом году!!!

 
Нашла я дневничек то:))

Теперь хоть буду следить за твоим хоз-ом:)
 
Спасибо за поздравление а теперь вернемся к лошадям . Ну вот забыла сообщить . Талиста уехала на свое постоянное место жительства в Питер . Грузились в 23-30 пошла в коневоз без всяких как говорится пригласили и пошли . Доехала тоже без приключений . теперь она возглавляет банду и тем самым облегчает передвижения остальных обитателей хозяйки . А у нас все по старому кони гуляют в свое удовольствия . Ну а на днях немного пофоткались правда совсем не удачно погода была пасмурная
2e5d1876ba67.jpg

a655c35e2434.jpg

8c63c01bfd05.jpg

3e35c8c7265c.jpg

67c7d9de3e12.jpg

433be5eb82a1.jpg

9303d26bf829.jpg
 
А кто такая Талиста?
Я что то запуталась в твоих непарнокопытных :mrgreen:
 
Это вроде жеребуська черненькая :D
А какое железо интересное на рыжей. Это для чего одеваете?
 
Нет это не мундштук это техасский трензель . Она не таскает просто плохо входила в повороты . Он внутри такой же как обычный мягкий снаружи то что ведите . Он вполне нормальный .
 
чернявенький у нас не кобылка,рядом с Марго.Это Тимати,но теперь унас 2 чернявеньких)))Приехала для него новая жена
 
Ну давай-фоткай скорее новую жену-хочется поглядеть,а то я ока доеду до тебя-она и покрыться и родить успеет :lol:
 
Нет жену прикупили ( чистокровную тракенку ) ростом не уступает мужу а вот габаритами :?: как то муж потеряется сразу . Сегодня опробовали ее под верхом как всегда не совсем вовремя можно сказать ночью .Она под седлом вела прилично правда очень торопилась и за этого пока движения оценить не смогла одно могу сказать зад у ней работать как надо . Думаю остальное по позже . верхом пока поездили Дочь и муж им понравилось
 
Думаю завтра это наверстаю а то как то по ночам пугать кобылу вспышкой не хочу . А то я днем до этого отходила от дороги да и она тоже :)
 
Сверху