Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

Паффин сегодня всячески проявлял свою ЧК-ушную натуру. Еле-еле заставила сделать то,что мне надо хотя бы один раз и отстала.

Поничку попрыгаю вечером во время тренировки.

А пока - чуть фоток с Хеллоуина.

Дорожные рабочие.

12140_959885509603_2252886_52612847_4175307_n.jpg


Клоуны.

14335_1251509133191_1393392319_30718579_866038_n.jpg


Беда всех фермеров - заяц.

14335_1251509093190_1393392319_30718578_420250_n.jpg


Девичник.

12140_959885644333_2252886_52612865_6326481_n.jpg


Вот еще кролик с фермером и машиной и рабочие.

12140_959885624373_2252886_52612862_8381988_n.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Классные костюмы! Заяц прикольный! А вы, значит, дорожные рабочие? :)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Qween написал(а):
Заяц прикольный! А вы, значит, дорожные рабочие? :)
Заяц очень прикольный был. Мои - да, дорожные рабочие. Многострадальная лопата... У пони костюм из клеенчатой скатерти, чтобы не мучаться и много не тратить. :)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Дорожные рабочие - обхихикаться :)
Еще пижамная вечеринка улыбнула :D Одна спит, другая морковку из ведра лопает, пони тоже дрыхнет)))
А почему кого-то из детей взрослые водили, а ваши сами на поничке?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy,

Raduyus za vas - nayti loshadok v Michigane, da esche i kak osnovnuyu rabotu :D !

Kak vi polagaete, kakoy uroven i opit neobhodim chtobi volonterstvovat v shtatovskih KSK? Est li na srednih konyushnyah (kak vasha) vozmozhnosti "internship"?

Saytiki mozhet znaete shtatovskie - kak rossisskiy prokoni.ru?

OChen priznatelna za otveti ;)



Радуюс за вас - наыти лошадок в Мичигане, да есче и как основную работу :D !

Как ви полагаете, какоы уровен и опит необходим чтоби волонтерствоват в штатовских КСК? Ест ли на средних конюшнях (как ваша) возможности "internship"?

Саытики может знаете штатовские - как россисскиы прокони.ру?

ОЧен vam признателна за ответи ;)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А почему кого-то из детей взрослые водили, а ваши сами на поничке?
Потому что поничка - он ответственен очень за своего ребенка. :lol: Зависит от уровня уменя ребенка управлять лошадью.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

MilaR написал(а):
Как ви полагаете, какоы уровен и опит необходим чтоби волонтерствоват в штатовских КСК? Ест ли на средних конюшнях (как ваша) возможности "internship"?

Саытики может знаете штатовские - как россисскиы прокони.ру?
Зависит от самого волонтерства. Я начинала как волонтер в терапевтической программе, там совсем никакого опыта не надо, проводили тренинг - как водить, как останавливать, как чистить-седлать. На многих конюшнях есть такое понятие как working student - это когда за работу ты получаешь опыт.

Сайты есть, их много и разных. Но у всех разная специфика, так как каждый отдельный штат - это как своя маленькая отдельная страна. Если Вы в Штатах, то задайте в гугле что-нибудь, типа horse connection board в своем штате - много чего найти можно будет.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

ой, я в очередной раз торчу от ваших хеллоуинских костюмов. Шикарная традиция! И пони шикарные - сколько на них всего понавешено, а они спокойны как двери.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
А почему хелоуинские костюмы не стррррашные?? :wink:
Потому что очень многие, особенно младшие школьники, уже давно отошли от традиции иметь страшные костюмы. Костюм должен быть веселым.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

В среду, во время тренировки, я, будучи в деппресси по поводу отъезда Найоми, решила сесть на поничку. Ну и мозги ему надо было поправить. Эта ушастая морда, как только увидел барьеры сразу ожил, побежал вперед. Сделал отличные рысь-галоп. На разминке радостно шел на барьеры. На маршруте - оооо, какие у нас были маршруты, и ноги все правильные, и в расчеты попадал, и темп держал. Просто золото, а не поничка.

Вчера ребенок отлично поездила на Дудлз в своем классе (после первой тренировки на нем она мне сказала, что не понимает, за что я так люблю этого пони. Сейчас начинает чувствовать и получать удовольствие). А потом спросила, может ли она поездить еще и на поничке в след. классе (без прыжков) - конечно разрешили. Ребенок с понем так хорошо поработали. С полуслова понимали друг друга.

Паффин... Сегодня одела "волшебные шпоры". Первый круг лошадь вредничала, а потом стал мирным и послушным. Ездила с одной из наших постоянных клиентов - она очень сильно удивилась, потому что последний раз видела Паффина, который сходил с ума, скакал козлом и вел себя неприлично.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Мой любимый и золотой поничка сегодня впервые сделал очень чистую менку на прямой. Мы начали работать над менками через барьер, и он их честно исполняет. А сегодня в какой-то момент отвлекся на грузовик возле конюшни, приземлидся на неправильную ногу. Попросила поменять - и оппы! Поменял. Одновременно перед и зад, без перехода в рысь. Вот только что он галопировал с правой ноги и вот он уже - с левой.

После было мое частное занятие на Паффине. Викки нас очень хвалила после занятия. Мы такие молодцы были!
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Пончик молодчинка 8)
У меня пока не очень-то получается ноги менять(
А что означает, что занятие частное? ты за него платишь?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
А что означает, что занятие частное? ты за него платишь?
Обычно - должна. Но я не плачу, у меня бартер - я работаю + еще одну лошадь пару раз в неделю, за что получаю бесплатные частные уроки. У меня их столько с марта накопилось, что надо начинать использовать. А с Паффином я сейчас на стадии, когда он готов делать больше, но я хочу, что бы меня кто-то в этом "больше" контролировал.

Швед-нибенимеда написал(а):
У меня пока не очень-то получается ноги менять
Просто еще не время. Да и вам, как джамперам, ноги-то не важны, в принципе.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Как это не важны? :shock: А маршруты как ехать???
Швед-нибенимеда написал(а):
Наоборот! очень, очень важны! :cute:
Я могу ошибаться, я уже сто лет не была на соревнованиях джамперов, но вы хотите мне сказать, что при приземлении на неправильную ногу джампер будет терять время и скорость для смены этой самой ноги?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Я может чего не понимаю, но вы это советовали Швед, которая занимается в России обычным конкуром. У нас же нет джамперов и хантеров, есть просто конкуристы. И да, обычно ноги меняют, насколько я знаю :not: Разве что на перепрыжке на скорость могут не заморачиваться... Ну и маршруты у нас разные бывают - на чистоту и резвость, на стиль...
Но я, конечно, не истина в последней инстанции. В моем обучении, во всяком случае, всегда делался акцент на своевременную смену ноги (в воздухе, естественно).
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Я может чего не понимаю, но вы это советовали Швед, которая занимается в России обычным конкуром. У нас же нет джамперов и хантеров, есть просто конкуристы.
Наш среднестатистический джампер и есть среднестатистический конкурист - надо протйти маршрут быстро и чисто, и совершенно неважно, как ты сидишь на лошади, как красиво, стабильно и с какой лошадь дивгается. Хоть задом наперед прыгай. Хантер же должен проходить маршрут технично, имея определенное количество темпов на прямых, с правильных ног, заходя во все углы. Как я уже писала, можно собрать несколько перекладин, но при этом выиграть.
 
Сверху