Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

Наконец-то у нас выпало немного снега... В связи с этим освободилась одна из левад, куда было предложено выпустить ушастую сволочь. А что б не было ему скучно, выдали ему компанию, Бадди. "Вряд ли они будут сильно безобразничать", - сказала Викки.

Выглядываю через 10 минут - стоят смирно, еще через 15 - опять смирно, но уже переместились и куча следов вокруг. Ладно, думаю, сейчас закрою дверь в конюшню и посмотрю с другой тсороны в щелочку. Вот тут-то они и были пойманы. Напомню, одному почти 40 лет, второй неделю назад умирал... Играют в кусалки, подпрыгивают на задах, махают передними лапами и кусают друг друга за попы. :twisted: Пришлось каждые 5 минут напоминать им, что я все вижу. Завела домой на 3 часа раньше.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

интересно а к нам опслать можно?
давлюсь слюнками :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Млин, какая прелесть!!!
Ну всё, теперь всей России слать будешь :twisted:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Вот это расцветочки, супер-пупер! 8)
А за лошадками подглядывать надо было с фотоаппаратом (прости, я всё за своё))
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Поничка сегодня самостоятельно, по собственной воле прорысил метров 20. Это была тяжелая рысь, компенсируя головой. Но он рысил, наступал на лапу и не подволакивал ее!!!
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

Молодец Понь, выздоравливай! :)

Ссылочка прелесть. Оч. красивые! :)
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

С семинаром отстрелялась. Удивительное дело, но даже на игры времени не хватило, да и дети не особо хотели играть. Задавали очень много вопросов. Мы только чистились-седлались около часа, все время что-то спрашивая-показывая-объясняя. Учились облегчаться на нужную ногу сразу (почувствовать это не глядя), гимнастика на корде, меняли лошадей без седел и решали, какой у них ход исходя из строения (мягкий, широкий и пр.). Мне очень понравилось. Детям, судя по всему, тоже.
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

Швед-нибенимеда написал(а):
Молодцы дети, хотят учиться, а не развлекаться :)
Ты знаешь, я очень удивилась. Дети-то совсем малышня, 8-10 лет, только-только галопировать начали. Но на такое количесво вопросов я, наверное, за все лето (в лагере) не отвечала.
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

дети реально молодцы. И клуб у вас супер. В который раз читаю и восхищаюсь!
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

Вчера была очень интересная тренировка. Паффин не работал неделю. :lol: Кошки, оказывается, - это очень страшные звери. Они могут прыгнуть и покусать маленькую большую серую лошадку. Оооо, а под каждым барьером прячется кто-то, кто тоже хочет покусать лошадку. Но если на него смотреть в упор, он испугается и убежит. Лошадь очень внимательно смотрела на все барьеры, даже во время прыжка выворачивал голову. И это мы еще цветы под барьеры не поставили. :lol: Но в целом, я довольна осталась - дурака поваляли на двух-трех барьерах, но остальные то нормально (ну кроме внимательного разглядывания). Опять удалось пару связок пройти галопом.

Поничку вчера перевели в родной денник (до этого он стоял в "больничном" деннике - на виду,под постоянным присмотром). Эмоционально мне легче - если он "дома", то это означает, что он идет на поправку обнозначно.

Все нормальные люди чсобираются праздновать. А мне сегодня в седло дваждыи завтра столь ко же. В субботу приходит покупатель смотреть Ривер и Шэдоу, не работать их нельзя. Даже не знаю, жалуюсь или хвастаюсь. 8)

Всех с Новым Годом! Пусть он принесет новые достижения и новые цели. Пусть родные и блихкие будут здоровы и счастливы. Пусть он будет теплым и радостным!
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

С наступающим!!!

Меня тоже пытались припахать к работе. Но я отмазалась на 2 дня. Надеюсь, покупатели не соберуться в эти 2 дня :mrgreen: А то ведь дернут показывать коня.
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

Sniffy написал(а):
А мне сегодня в седло дваждыи завтра столь ко же.
Как? и завтра?? :shock:
С наступающим!
t79077.gif
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

007.gif


Пусть клыкастый и усатый
Год тигриный, полосатый
Принесет с собой удачу
Будет лучше и богаче!
 
Re: Три в одном. Опять будни. Пони идет на поправку!

Поничка сегодня второй день без обезбаливающего. Ходит нормально (5 минут на свободе в каждую сторону). А еще он сегодня попросил порастягивать ему плечи. И больное плечо в первую очередь (не много, но это была его идея).

А еще у него остались мааааленьке мышцы на попе - 2,5 недели не работы сказываются. :(
 
Сверху