Три в одном. Все, дома.

Re: Два в одном.

Ура, заработало! Сегодня мой ребёнок ездил на моем пони.

Ребенка пеерполняли эмоции, потому как ей разрешили ездить на Эбони, а она так давно этого ждала.

Пони все делал очень аккуратно, с оглядкой на меня.

Понятное дело, что им надо притереться друг к другу, но, надеюсь, они смогут это сделать. Ребенок на пони смотрится потрясающе. Пони блестит и переливается на свету. Многие не могли понять, что у нас за новая лошадь... :) Когда узнавали, что это наш летний спасёныш - не могли поверить своим глазам.

А еще были почти гимнастические прыжки. 4 перекладины лежали на земле с расчетом приземления, но пони их честно прыгал.
 
Re: Два в одном.

Поздравляю! :yes!:
Даешь успешную спортивную пару! Какой же Эбони молодец- платит добром за свое спасение! Вы в аренду не взяли его еще?
 
Re: Два в одном.

Qween написал(а):
Поздравляю! :yes!:
Вы в аренду не взяли его еще?
Спасибо. Я так рада, что у них получается. Я когда ребенка на прошлой неделе привела ребенка "знакомиться" - это было забавно. Вот Эбони радостно подбегает к двери денника ("мама пришла, что-то вкусненькое принесла"), я даю ему печеньку и тут же стоит дочка и тоже протягивает ему печеньку. У него такое выражение морды было... :lol: "Это еще что такое? Пахнет мамой, но не мама, а что-то маленькое... Ну ладно, печеньку я потом возьму, а сейчас я тебя обнюхаю и подумаю, как тебя воспринимать. Нет, давай печеньку сюда, а потом я буду думать. Мам, это кто?" :lol:

В аренду пока не взяли. Я хочу посмотреть, как они сработаются. Решили, что я начну по тихонечку вводить его в прыжки на след. неделе.

Ну и с бъюта (обезбаливающее, типа аспирина) будем его снимать. На ногу он уже давно не жаловался, даже при двойном снижении бъюта. Сейчас убираем еще половину и будем пытаться убрать вовсе. Хотя у нас есть наши же конкурные лошади, которые прыгают высоко и хорошо, но на бъюте до конца своих дней.
 
Re: Два в одном.

Sunshine написал(а):
А что это ещё за бъют такой? Можно поподробнее?
"Фенилбутазон принадлежит к группе препаратов, которые называются нестероидные противовоспалительные средства. Фенилбутазон купирует болевой синдром и уменьшает воспаление". С ним надо акуратно, но если здраво подходить к делу, то он идет на пользу.
 
Re: Два в одном.

ААА!
Так бъют - это Фенилбутазон! Знаю, знаю...
Но чтобывсё время на нём :? Он здорово бьёт по почкам и печени,как и практические лекарства, впрочем...
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

Я сегодня Алекса продала. В субботу он едет в новый дом. Новая хозяйка мне понравилась - многое знает, ей нужен выездковый мерин, если чего не знает - спрашивает или ищет в инете. Но, все равно, грустно.

Это моя первая проданная лошадь. Это лошадь, которая была моей обязательной каждодневной работой в течении полугода (да, зимой я халявить начала - ездила его через день, но только потому что холодно и сил мало). Это лошадь, на которой ездила только я... :cry:

Когда его новая хозяйка спросила, что же я теперь буду делать, я ответила: "Скучать, конечно", а наша хозяйка конюшни добавила: "На Хеппи завтра сядет и все забудет". Так что ждем меня завтра в работе уродец. :D
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

Sniffy, как я тебя понимаю. Всегда очень тяжело и грустно, когда забирают питомца, в которого ты вкладываешься. :cry: В этом минус работы берейтора.
А у меня появился маленький шансик вернуться к своему рыжему :roll:
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

Kacy написал(а):
у меня появился маленький шансик вернуться к своему рыжему :roll:
Здорово как! Лелей этот шансик, что бы он становился уверенным шансом и возвращайся.
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

Все будет зависеть от второго арендатора, если она вернется, то я тоже смогу вернуться, но пока на 1 раз в неделю, а ближе к маю хочу уже основательно вернуться
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

Блиииин. Сегодня столько фоток сделала... И день подходящий - солнечно и снег выпал. А карточка в фотоаппарате накрылась. :(

Ладно, завтра попробую опять.

Сегодня села на Хеппи. Мягкий, но упрямый. Наработает мышцы - будет очень удобным, но, боюсь, будет достаточно горячим. Не доверяю я ему.

Вечером опять тренировка, опять прыгать Шэдоу на маршруты.
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

Ну вот, вернулась с тренировки. Довольна, в целом. Шэдоу начал получать удовольствие от маршрутов (всего один раз закинулся сегодня), но надо будет поработать над поведением в смене.
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

У меня несколько новых фоток.

Коди - лошадь с тысячью "я".

post-1201137727.jpg


Дикие игрища.

post-1201137750.jpg
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

В новом недоуздке.

post-1201137785.jpg


Хеппи сейчас такой.

post-1201137807.jpg
 
Re: Два в одном. До свидания, Алекс.

Ребенок очень счастлив и доволен, что ездит на Эбони. Очень старается, до тренировки выспрашивает "секретики" - какой длины повод, как высылать, в каком он сегодня настроении. Эбони прилежно старается выполнять все команды, поступающие от ребенка. Но, по прежнему, старается не терять меня из поля зрения.
 
Re: Два в одном. Немножко фоток.

Коди - прелесть, обожаю лошадей с ремешком на спине :lol: красавец!
Эбони очень идет рыжий цвет, на вороных лошадях вообще красиво яркие цвета смотрятся.
Дочка молодец, назрел вопрос, вы с ней на английском разговариваете?
 
Re: Два в одном. Немножко фоток.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А у дочки каска как будто сползает на второй фотографии?
На ней любая каска почему-то так держится. Одеваешь - нормально, 2 минуты и на левый бок. :lol:
 
Re: Два в одном. Немножко фоток.

Kacy написал(а):
Дочка молодец, назрел вопрос, вы с ней на английском разговариваете?
Стараемся по русски, но вот что касается конной терминологии, к примеру, то на английском. У нее уже, увы, не всегда хватает словарного запаса.
 
Сверху