Три в одном. Все, дома.

Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

Тогда хотя бы держи нас в курсе событий, кто в выездке и конкуре лидирует :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

Sniffy написал(а):
Лиска написал(а):
Самое главное - выгул, выгул и еще раз выгул (моя гуляет с утра до вечера).
Как окамзалось - не в нашем случае. Он же у меня на улицу жил вообще, на поле, на конюшню приходил 1-2 раза в день на покушать. Сейчас стоит в деннике ночью - оказалось больше эффекта в плане дыхания.
В очередной раз задумалась на тему, что нет 100% помогающего лекарства при одной и той же болезни. Удачи вам!
 
Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

Ну все, сегодня был костоправ в гостях - поправил бедро. Остался очень доволен работой плеча. В понедельник понь будет работать в полную. В след. воскресенье соревнования под ребенком.

Сегодня менеджер "пошутила", предложила развлечение на время приезда моих свекров - вывезти ребенка на соревнования в очень крутой клуб. Смеялись долго. :)

Из плохого - цену на постой повышают, цены на сено - заоблачные. :( "Когда выйдешь из работы в плюсы - свистни", - похихикал муж.
 
Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

И какова стоимость постоя будет???
 
Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

Ребенок сегодня прыгал на Дьюи. Это наша пожилая учебная достаточно высокая (ребенок до седла не доставал даже с приставочкой, так что я седлала) лошадь. У него очень тряская рысь (он сильно толкается задом), его надо двигать (а не останавливать, как делает ребенок) на барьер, сам он не прыгнет - поленится, так что ребенку пришлось поработать. Было страшно, когда ребенок болтает руками-ногами и "выбрасывает" себя из седла. Но усидела. Даже двигаться лошадь заставила. На прыжках было пару закидок, но и тут ребенку удалось удержаться в седле. Ребенок не в восторге, но не спорила, а старалась. Сказала, что готова еще раз попробовать частный урок на нем.

От себя добавлю. да, это не мой любимый-замечательный-славный-внимательный к ребенку Эбони. Было действительно страшно за ребенка - падать далеко очень, и Дью потеряет и глазом не моргнет. Не уверена, что ребенок готов к этому уровню лошадей - это даже не на одну голову выше, а на две-три, но тренеру, конечно, виднее. 8)
 
Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

Молодцы, растёте :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

Включила телевизор - убираю квартиру. Смотрю - ямайский всадник едет выездку. За ним - китайский. Прифигеваю от простоты езды, внешнего вида лошадей - много кровленных чистокровок (странный выбор для выездки, не так ли?), маленькие-крепенькие лошадки или длинющие сосиски, и ни одного извсетного выездкового имени. Оказалось - это троеборная выездка. :lol:
 
Re: Теперь три в одном. Будни. ХОБ - прорвёмся!

:lol: Я тоже сегодня включила, удивилась простоте элементов, не совсем чистому исполнению этих самых элементов, и лошади тоже не подпадали под критерии выездковых, и посадки всадников оставляли желать лучшего... Короче, узнав, что передо мной все же троеборье, с облегчением вздохнула, а то прямо показалось, что крыша съехала :D
 
Re: Теперь три в одном. Опять будни (видео с соревнований-61стр)

Какие классные соревнования!!! :D
 
Re: Теперь три в одном. Опять будни (видео с соревнований-61стр)

Оригинальный диск нераспознается ничем, посему пришлось переписывать с компьютера на новый диск, а потом уже конвертировать.

Матч состоится при любой погоде... Это серое или запотевшее - это не дефект пересъемки, это так было на самом деле. На саму грозу нас загнали под крышу, как только гроза закончилась - вызвали обратно, и не важно, что дождь. Полностью ролик смотреть не обязательно, главное - начало. :)

http://www.youtube.com/embed/SVM8cz5EqFo

А это понь испугался мотоцикла и чуть не уронил ребенка.

http://www.youtube.com/embed/eGK-oRbgAe0
 
Re: Теперь три в одном. Опять будни (видео с соревнований-61стр)

Сегодня ровно год, как поничка находится на территории нашей конюшни. Поэтому было решено 11 августа праздновать его день рождения. :D

Именинник и его хозяйка, и торт, конечно. :lol:

post-1218500118.jpg


"Торт" они кушали вместе. :lol:

post-1218500181.jpg
 
Re: Теперь три в одном. Опять будни (видео с соревнований-61стр)

А это разница (фотки годовой давности сканированные, увы).

post-1218500262.jpg


post-1218500287.jpg
 
Re: Три в одном. Видео с соревнований-61стр. У пони - ДР!

Поздравляю поничку. Ему очень повезло!
amerikanskaja_morkowka.gif

Долгих и вкусных лет жизни. :D
 
Re: Три в одном. Видео с соревнований-61стр. У пони - ДР!

Новое сено=очередной приступ. :cry:
 
Re: Три в одном. Видео с соревнований-61стр. У пони - ДР!

Вчера хотела попрыгать поничку, перед соревнованиями в воскресенье (я еще не уверена, хочу ли я участвовать, но попробовать надо было). Ничего не вышло. На тренировке прыгала на Соксе. Этот свинтус сейчас не работает в лагере - он козлит, тянет, заваливается на углах. Я села - нормальная и послушная лошадь. Все мои капризы выполнялись по первой просьбе. Сегодня видела его в классе под ребенком - козлит, тянет и пр.фигня. :evil:

А ребенку на тренировку сегодня предложили на выбор или понь (если нормально будет себя чуствовать), или Рисиз. Но при этом они сегодня без седел ездили. Ребенок как увидел фразу "без седла", у нее началась паника. Пришлось проводить экстренную арамотерапию и "седлать" поничку.

Блин, даже не знаю что и делать к воскресенью. Это междусобойчик, но прыгать на пони даже 70 см я не хочу, не в той форме он у меня. А прыгать на ком-то другом - не очень хочу, школьных не дадут, а новых - я давно ни на ком не ездила. Но на пони в ближайшие оставшиеся дни надо сесть - напомнить, кто в доме хозяин и как себя вести надо, когда галоп просят.
 
Re: Три в одном. Видео с соревнований-61стр. У пони - ДР!

Sniffy написал(а):
Вчера хотела попрыгать поничку, перед соревнованиями в воскресенье (я еще не уверена, хочу ли я участвовать, но попробовать надо было). Ничего не вышло. На тренировке прыгала на Соксе. Этот свинтус сейчас не работает в лагере - он козлит, тянет, заваливается на углах. Я села - нормальная и послушная лошадь. Все мои капризы выполнялись по первой просьбе. Сегодня видела его в классе под ребенком - козлит, тянет и пр.фигня. :evil:

Ну это нормально, лошадь же чувствует кто на ней сидит. У меня такое тоже бывало :lol:
 
Re: Три в одном. Видео с соревнований-61стр. У пони - ДР!

Kacy написал(а):
Ну это нормально, лошадь же чувствует кто на ней сидит.
Да понятно, что чувствуют, но такое поведение (особенно на галопе) говорит о том, что осеньюего могут выставить на продажу. Да, на него стала засматриваться одна из наших инструкторов, но ей пока в продаже отказали. Хорошая же, способная лошадь. Обидно будет, если уйдет.
 
Сверху