Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Будни.

Qween написал(а):
А эту мелкую поню заезжать кто будет? Ты? :shock: Если она с овчарку... Она через год какая будет?
Никто не будет. Мы ее для обучение малышей чистки-вождению в поводу-общению будем испольщовать. Т.е. ей надо больше работе в руках и прочим премудростям-рядом-с-детьми (за ушки подергать, кофтами перед мордой помахать, шум, резкие движения и пр.) обучаться. Через год немного подрастет, конечно.
 
Re: Три в одном. Будни.

А-а-а, понятно. Классно - специальная лошадка для самых маленьких. А какая это порода - американская миниатюрная лошадь? А тележку она сможет возить?
 
Re: Три в одном. Будни.

Вчера своей тренировкой осталась очень довольно. Прыгала на одной из новых лошадей, но он честный, так что будет хорошая учебная лошадь. Удивительно, но оксеры получались лучше всего остального.

У нас с понедельника новое расписание. Меня переводят в леди-класс. Так мы называем веселенькую группу взрослых прыгающих теток ( до этого я была в подростковом классе). Мое начальство решило, что хватит мне с подростками, пора взрослеть. :)

А ребенка переводят в начальный прыжковый класс. Хотя и на испытательный срок - это моя идея, посмотрим, как оно пойдет. А не пойдет, останется на своем нынешнем уровне на полгодика. Но самое главное не это. Самое главное, что их тренмровать будет приглашенный тренер очень высокого класса (на уровне Кентакского Роллекса), пару раз этот тренер учила наш класс - мне очень понравилось. А вот сможет ли она с детьми-новичками? Интересно, как они прогрессировать будут? Но и ребенке-то всего 7, с 12-13 годами тяжело состязаться в физическом плане.
 
Re: Три в одном. Будни.

У нас наступил сезон дождей, посему Ташу сфоткать не могу.

Работается по тихонечку. В основном сейчас в работе учебные лошади, после лагерей напоминаем им о поведении.

Дудлз вырос сзади, очень непривычно сидеть. Но в остальном он очень очень хорош. Мягкий на рот. Немного разбалансировался на галопе, но это пройдет, он легко корректируется. И очень хочет учиться новому.

Поничку работала сегодня. Этот свин вео себя безобразно. Для начала сказал, что угол с воротами на улицу - это ужас-ужас. И это он мне рассказывает?! А потом было веселее, попросила галоп - он мотнул головой и хвостом (это он так свое мнение показывает), настояла на своем. А свин решил, что нефиг и каааак начал козлить. Аж смешно стало. :lol: Балбесина. Но после понял, что не выйдет у него ничего и поработал хорошо. Завтра отправится под ребенком в класс. А то нефиг - без работы стал толстым, подпругу на дырку отпустить пришлось, а какая у него шея появилась - умереть и не встать.
 
Re: Три в одном. Будни.

Ну все. Теперь ребенок официально прыгает. Сегодня как-то начали с небольшой крестовины и до 50 см дошли. Офигеть. Ребенок прыгал на поничке. Поничка был в восторге. Плюс ко всему, люди (родители, наши постояльцы, старший класс), сидевшие рядом, удивлялись, как он ребенка бережет. Одно дело, когда я об этом говорю, и совсем другое, когда это видишь своими глазами. Ребенок очень старался все занятие, но под конец устала и появились оплошности - то остановит пони перед барьером, он встанет, а потом аккуратно прыгнет. То на барьер криво заходит и в стойку направляет, пони подкорректирует и прыгнет. Да и класс у них большой - 7 человек (обычно максимум - 6),а из-за дождя в крытом манеже сегодня были. Отвыкли дети от него, места им мало. В остально очень-очень довольны все остались. :D
 
Re: Три в одном. Будни.

Молодцы! Поздравляю :) Она уже прошла "испытательный срок", остается тренироваться, или это еще в качестве эксперимента?
 
Re: Три в одном. Будни.

Невезучая написал(а):
Молодцы! Поздравляю :) Она уже прошла "испытательный срок", остается тренироваться, или это еще в качестве эксперимента?
Cпасибо. "Испытательный срок" у нее 4-5 тренировок. Ей сейчас физически тяжело (все же 7 лет и 10-12, как основная часть группы - большая разница). Но начала она лучше, чем начинала в классе для галопирующих - она сосредоточена, внимательно слушает и старается выполнять команды.
 
Re: Три в одном. Будни.

Таша.

post-1221074263.jpg


post-1221074329.jpg
 
Re: Три в одном. Будни.

Страдалец.

post-1221074427.jpg


За секудну до отрыва.

post-1221074494.jpg


Понеслось.

post-1221074543.jpg
 
Re: Три в одном. Будни.

Ютёрн, начал показывать свой возраст, 31 год - это вам не шутки.

post-1221074656.jpg
 
Re: Три в одном. Будни.

Дано: лошадь. Зовут Финикс, 6 лет. Вопрос: какого цвета он по документам?

post-1221074773.jpg


Ответ: пегий. Вот из-за смещенной полоски и половине белых ресниц на правом глазу. :)

post-1221074868.jpg
 
Re: Три в одном. Будни.

Как я сегодня хорошо провела тренировку. Я в новой группе. Прыгаем выше и сложнее. Попросила учебную лошадь, чтобы уделить немного больше внимания себе. Мне не нравятся мои ноги в последнее время. А т.к. эта лошадь любит мягкую руку и длинный повод, то мне это добавило работы немного. Но у меня получилось! Я просто молодчинка - вниз не смотрела, нога на месте была, рука мягкая. Два раза лошадь обнесла, но это мой косяк - на маршруте первым барьером стоял оксер. :evil:
 
Re: Три в одном. Будни.

:) ну да, каков вопрос, таков ответ)))
я имела в виду, что у него одето на копыта? :)
 
Re: Три в одном. Будни.

Karik написал(а):
я имела в виду, что у него одето на копыта? :)
Аааа, так вопрос про Финикса. Колокольчики у него белые (а еще в его гардеробе есть салатовые, оранжевые и нежно-голубые, ну и черные).
 
Re: Три в одном. Будни.

Сегодня я поняла, у меня не лошадь, у меня - енотовидная свинья. Сегодня у нас отвратительная погода, очень влажно, нормальному человеку дышать нечем, что уж говорить о больном пони? Решила просто вывести его в манеж - поиграть. Какое там. Это чудовище притопало к мусорникам и давай с них крышки сбрасывать и шуровать там. Отогнала чудовище, собрала крышки, закрыла на спец.закрывачки. Чудовище притопало назад, открыло все мусорники-раскидало крышки и шурует в бачках. Отогнала чудовище, закрыла мусорники, на закрывачки, прижерживаю сверху рукой. Притопало чудовище, попытался открыть носом - не вышло. Тогда оно вцепилось зубами в крышку и давай ее стаскивать. Точно с енотами по ночам общается, явно их повадки проявляются.
 
Re: Три в одном. Будни.

:lol: :lol: :lol:
Что ж вы животное не кормите? Вынужден сам пропитание добывать! Бедная голодная лошадка. :D
 
Re: Три в одном. Будни.

Qween написал(а):
:lol: :lol: :lol:
Что ж вы животное не кормите? Вынужден сам пропитание добывать! Бедная голодная лошадка. :D
Ага. Животное посадили на диету, потому что на беременную кобылу стало похоже. Нагрузок-то нет сейчас. :D
 
Re: Три в одном. Опять Хеллоуин.

Опять это время года...

Похожи?

pikachu.jpg


Pikachu.jpg


А из ребенка надо будет изобразить такое:

392.jpg
 
Сверху