Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Ну что ж. Ребенок вернулся к частным занятиям. Она поздней осенью-зимой хзочет ехать на соревнования.

n1393392319_30082670_8436.jpg


n1393392319_30082671_8693.jpg


n1393392319_30082673_9111.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Рабочий момент.

n1393392319_30082674_9340.jpg


n1393392319_30082675_9558.jpg


n1393392319_30082676_9794.jpg


n1393392319_30082677_3.jpg


n1393392319_30082678_235.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Ребенка - просто мега-супер! ТТТ молодчинка.

Про покемонов - +1 к Qween , это ж надо сколько их, сердешных... :eyes: :lol: Я просветилась...
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Ребенок молодец! И понь тоже. А почему вернулась к частным занятиям - в группе не понравилось?
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Qween написал(а):
А почему вернулась к частным занятиям - в группе не понравилось?
Одно другому не мешает. :wink: Просто если придется таки вернуться в младшую группу, где еще не прыгают, у малой будет возможность продолжать прыгать.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

У пони напряженная неделя.

Вторник - дантист
Среда - коваль
Четверг- хиропрактор

Дантист зубами остался доволен, чуть подпилил. А раз понь был под наркозом, то решила я его достоинство почистить. "Ни фига!", - возмутился понь - "Я хоть и как пьяный ежик, но достоинство не дам!" Отбивал, втянул все, переполошился. Так и не почистили.

Будете смеяться, но ребенку предложили младший класс. Но! На разных пони в младшем классе, и на Эбони в прыжковом. Т.е. у нее будет две тернировки. Что делать с частными уроками пока не знаю.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Не проста жизнь фоторепортера... Сегодня пол утра потравтили на то, что бы поймать хорошие кадры двух лошадей, выставленных на продажу.

#1 (это ее так зовут :lol: ).

post-1223401571.jpg


post-1223401493.jpg


post-1223401532.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

:lol: блин, какая прикольная масть у ТакоДа. Как будто ему мешок с мукой на круп упал! :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Aime написал(а):
:lol: блин, какая прикольная масть у ТакоДа. Как будто ему мешок с мукой на круп упал! :lol:
Ага. Тут его называют плащовый аппалуза. А еще у него характерная для эппи грива - тонкая и редкая, но совершенно не характерный хвост - шикарный.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Ребенок-то выдержит? :) Если еще и частные тренировки будут... А, впрочем - это все здорово. Всадника ты из нее делаешь, или кого, в конце-концов? :!:
Фотки получились! Пол-дня потрачены не зря. Масть и правда прикольная - я сначала подумала: "А что это лошадку такую нечищенную для продажи решили сфотать??". :lol:
А еще у него характерная для эппи грива
Прости, для кого?
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Sniffy, скажи пожалуйста, такой посадке во время прыжка вас учат? :shock:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

ТакоДа, просто красатун (ка)? Честно сказать не поняла какого пола... Что это имя означает и как пишется на английском?
Не жалко его продавать? Или его брали для продажи?
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Kacy написал(а):
Sniffy, скажи пожалуйста, такой посадке во время прыжка вас учат? :shock:
В данном случае готовят не джампера, готовят хантера,так что посадка не имеет никакого значения, Мэри этим занимается последних 3 года, так что ей простительно.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Karik написал(а):
ТакоДа, просто красатун (ка)? Честно сказать не поняла какого пола... Что это имя означает и как пишется на английском?
Не жалко его продавать? Или его брали для продажи?
Это он. TakoDa - означает "друг всем" или что-то в этом роде на наречье местных индейцев. Продавать совсем не жалко, у него очень трудная история. Его купили в частные руки в феврале. На нем ездилимама и дочка 11 лет. Но они только начали заниматься КС, а лошадь не простая.Он быстро просек, что если во время галопа уйти в середину и там стоять, то они ничего не сделают. Если споткнуться при высылании в галоп,то они опять дадут уйти в середину и стоять. Т.е. на любую проверку лошади они давали ему возможность стоять и повторно не просили ничего. Ну вот этот снежный ком и покатился. Лошадь начала на все настойчивые просьбы отвечать козлами. Дочка с мамой уже усидеть и справиться с ним не могли. А брать берейтора они не хотели. Ну и в итоге решили его продать.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Ну тогда ладно, а я уж перепугалась. :lol: Вроде другие твои фотки нормальные были, а на этих девушка прямо лежит на лошади. :roll:
А в чем разница между джампером (ну с ним все ясно) и хантером?
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Kacy написал(а):
А в чем разница между джампером (ну с ним все ясно) и хантером?
Как говорят местные - с чего бы начать? :lol: Основное отличие: у хантеров смотрят на лошадь, в первую очередь, на ее движения, поведения, как она себя несет и ведет. Я уже писала, что в хантер-классах можно собрать все палки, но при этом выиграть класс. На всадника будут смотреть только в том случае, если появляется спорный вопрос по количеству набранных очков.

Зимойбыли мы на очень крупных, как для нашей местности, соревнованиях высокого класса. В хантерах прыгала одна наша знакомая - играющий тренер одной из конюшен в округе. Мы все до сих пор ен понимаем, как она умудряется удержаться на лошади. Год от года ее посадка все хуже и хуже. Но ее лошадям это ничуть не мешает показывать очень хорошие результаты, именно как хантерам.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Как говорится у нас - с чего бы продолжить? :lol: Есть у нас в РФ такой спортсмен мсмк Александр Варнавский, с посадкой беда, сутулится сильно, перед барьером на ушах у лошади сидит и т.д. Вообщем, технике у него учиться нельзя. Но зато в остальном отличный спортсмен, много чего добившийся, очень мной уважаемый.
А вот, кстати, и он:
KSHT7911_varn_everest.jpg



Другое дело, если мы говорим о большых высотах в конкуре, там такая посадка просто может чисто физически помешать лошади сняться чисто. Поэтому и возник вопрос про посадку, вспоминая, как меня на этот счет "дрючили" и как долго мы эту посадку отрабатывали.
А если в классе хантеров посадка не важна - ну и фиг, действительно, с ней. :lol:
 
Сверху