Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

На что-нибудь похоже? :D

th_P1010052.jpg


th_P1010054.jpg


th_P1010055.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Угу. Энтот самый, ПОКЕМОН! (пикачу?) :)
Ушки прикольные. А геометрию на второй фотке не идентифицировала - что за аппликация? :)
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Qween написал(а):
А геометрию на второй фотке не идентифицировала - что за аппликация? :)
Это самое главное - хвост! :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Фух, отстрелялись. Сегодня был хиропрактор. Поправил бедро. Так сразуприятно на лошадьсмотреть стало. Такое все симметричное. :lol:

Ребенок сегодня в младшем классе был. Мдя... Делать ей там точно нечего. Хотя ноги все еще на уровне крыла седла (лошадь,а соответственно и седло побольше попалась). В след. раз получит более сложную лошадь.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

А можно я похвастаюсь, а то меня прямо распирает от гордости.

Работала сегодня одну из наших кобыл, выставленных на продажу. Кобыла молодая, очень зеленая. Каждый раз тестирует меня по новому. Интересно, сколько у нее в запасе осталось сюрпризов? :D Но очень легко корректируется.

И вот сегодня встал вопрос, кто ее будет показывать в воскресенье покупателям. И наш тренер, мнение которого я очень ценю, сказала, что она считает,что показывать должна я. Что она никогда раньше ни под кем не видела эту кобылу настолько расслабленной и такого желания угодить. При этом, видела тренер меня, и когда кобыла работала нормально, и когда проверяла.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Поздравляю, всегда приятно, когда тебя хвалят профессионалы. Это дорогого стоит. Молодец! :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Случилось то, о чем я предполагала, но старалась отложить по максимому. Ребенку надо покупать собственное седло. В моем (да и практически любом седле на конюшне) ее пятки, чаще всего, находятся на уровне крыла. Тяжело что-то просить от лошади при таком раскладе. Ну почему Винтек не делает коричневых седел в нужном диапазоне цен-размеров-конкур или для A/P? Покупать безимянное не хочется. Будем искать! (с)
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

А что только Винтек должен быть? Наверное, можно найти другого производителя. Другое дело - цена. Вот тут сложный вопрос покпь дорогое сдло растущему ребенку - проблема :roll:
Неужели у вас нет средних по размеру седел? Может быть для пони подойдет? Хотя, наверное, слишком маленькое будет...
Мдя...задача... :?
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Kacy написал(а):
А что только Винтек должен быть? Наверное, можно найти другого производителя. Другое дело - цена. Вот тут сложный вопрос покпь дорогое сдло растущему ребенку - проблема :roll:
Неужели у вас нет средних по размеру седел? Может быть для пони подойдет? Хотя, наверное, слишком маленькое будет...
Мдя...задача... :?
Седло хочется приличное. Но Пессоа или Коллегиат я не потяну финансово, а Штюбен и другие нормальные производители не делают детских седел. Остается Винтек. Отзывы о детских очень даже приличные, но седла они выпускают только в черном цвете (я в таком не смогу ребенка на соревнования выпустить).

Средние-то есть, но там та же проблема- у них у всех длинные крылья. Нужна именно детская модель, там крылья укороченны, но при этом оно правильно сбалансированно.

Сейчас на ибее поборюсь за австралийское, у них, вроде, тоже неплохие отзывы.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Мдааа.... а вот интересно, если у вас там проблемно достать детское седло то чтож говорить про РФ? :roll: У нас, наверное, вообще таких в магазинах нет. Во всяком случае я не встречала.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Kacy написал(а):
Мдааа.... а вот интересно, если у вас там проблемно достать детское седло то чтож говорить про РФ? :roll: У нас, наверное, вообще таких в магазинах нет. Во всяком случае я не встречала.
Нууу, проблемно - не проблемно, как раз. Пожалуйста, в любом магащине есть детские седла. $800 и оно твое прямо сейчас. Но мне мой Штюбен обошелся дешевле, но на ибее. А хорошие детские седла просто мало кто покупает, что бы потом продавать.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Мдя...дороговато для детского седла, хотя...понятие "дороговато" сейчас весьма туманно. :roll:
Вообщем, когда купишь седло, сфоткай дочку на поничке на новом седле, очень хочется посмотреть :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Генеральная репетиция. Без бинтов и "щечек".

pikachu.jpg


IMG_0815.jpg


IMG_0817.jpg


IMG_0820.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Клёво!!!! Мне нравится :lol:
Поражаюсь терпению поня. Мой бы уже в обморок упал, наверное, от страха. :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Ой, какой он смешной получился :) уши зачетные! ему очень идет желтый цвет :) очень понравилась последняя фотка!

ПС: я в конкуре не разбираюсь, поэтому возник вопрос - а почему нельзя выпустить ребенка на соревнования на черном седле? :shock:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

еще раз просмотрела фотки... а из чего сделан хвост? он ему мешать не будет?
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Потому что по американским правилам седло должно быть коричневое :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Karik написал(а):
ПС: я в конкуре не разбираюсь, поэтому возник вопрос - а почему нельзя выпустить ребенка на соревнования на черном седле? :shock:
По метсным правилам - нельзя. Для хантер/джамперов - все оттенки коричневого. Черный тут считается выездковым цветом.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Kacy написал(а):
Клёво!!!! Мне нравится :lol:
Поражаюсь терпению поня. Мой бы уже в обморок упал, наверное, от страха. :lol:

Спасибо. А у моего выбора другого нет. :D Я ж его специально ко многому привыкаю. Он же ребенкин понь - мало ли что.
 
Re: Три в одном. Опять будни, но скоро Хеллоуин.

Karik написал(а):
Ой, какой он смешной получился :) уши зачетные! ему очень идет желтый цвет :) очень понравилась последняя фотка!
Спасибо. Мы старались. :)

Karik написал(а):
а из чего сделан хвост? он ему мешать не будет?
Хвост - это foam, тонкий полипропилен.Почти как коврик для мышки, только очень тонкий. С проволокой внутри (что бы форму имел). Нешать-то будет немного. Но мы вчера походили по коридору. Я вот думаю, что для страховки я сяду сверху и на уздечку. Ребенок все равно поня вести будет, у нее парик с ушами на шлем не налазят. :lol:
 
Сверху