Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

Да ты еще и бывших скакашей под детских детей переучиваешь? Ты - монстр!!!
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Qween написал(а):
Да ты еще и бывших скакашей под детских детей переучиваешь? Ты - монстр!!!
Так у нас многие ЧК оттуда пришедшие. Они ж, чаще всего, молодые еще совсем (5-6 лет). Остаются только те, у кого с головой нормально (в первую очередь), ну и способности к прыжкам есть.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Qween написал(а):
Да ты еще и бывших скакашей под детских детей переучиваешь? Ты - монстр!!!
t2711.gif

Sniffy респект! ))
 
Re: Три в одном. Опять будни.

:secret: Это плюс к тому, что она еще и в покемонах разбирается! :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

А хотите, покажу своих домашних животинок?

Лакуся, 15 лет уже (16 в феврале будет). Со мной он с 2-х месячного возраста.

post-1227293280.jpg


А помните, как в прошлом годуя котёнка завела. Лиселло.

post-1227293344.jpg


А еще могу показать дорогу на работу. :roll:

IMG_7005.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Рыжики! :) Нет, тебе точно нужно Ташу в коллекцию!
А хорошо у вас там. Солнечно...
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Qween написал(а):
Рыжики! :) Нет, тебе точно нужно Ташу в коллекцию!
А хорошо у вас там. Солнечно...
Блиииииин, Ташу забыла сфоткать. От же ж - голова дырявая. :( Ладно, в след.раз.

Ага, солнечно и потеплело, -8С... :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

А еще я вчера себя решила пожалеть и купила меховушку на седло (на фотке с Паффином и седлом видно) - толстая, теплая... Сняла мерку, надо будет ребенку на седло тоже сшить (а то в мою ее седло можно два раза завернуть).
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy, похоже, вы домашних питомцев по цвету подбираете :D

Не будет нахальством с моей стороны попросить еще немножко снимков вроде "дорога на работу"? :oops: Я Америку только по кино себе представляю. Ну, когда случай представится, канешна)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Sniffy, похоже, вы домашних питомцев по цвету подбираете :D
Честно скажу,собакуякогда-то под цвет мебели подбирала. :lol: А коты... Коты должны быть только рыжими. (с) муж

Швед-нибенимеда написал(а):
Не будет нахальством с моей стороны попросить еще немножко снимков вроде "дорога на работу"? :oops:
Ой, конечно не будет.Сейчас поищу то,что у меня уже есть.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Америка - она очень разная. Мы живем в "темном и дремучем лесу" (с) мои Лос-Анжелевские друзья. Но я сознательно селилась тут, хотя очень странно - я, дитя асфальта, выросшая в центрах крупных городов России и Украины, живу в тишине и покое, и мне хорошо очень. В крупные города (Чикаго, к примеру) едем на несколько дней к друзьям, в шум-толпу-асфальт, но потом домой, к разгуливающим гусям-утракам-оленям-скунсам.

Это на подъезде к дому.

med_gallery_19_601_58272.jpg


Это в прошлом году сказка была. :)

med_gallery_19_15_26166.jpg


Но зима бывает и такой.

gallery_19_20_24722.jpg


А о лете с фотками можно посмотреть по ссылкам http://dolfysnifferson.livejournal.com/91919.html#cutid1, http://dolfysnifferson.livejournal.com/98557.html#cutid1
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy, большое шпасибо! :)
А можно вас попросит вывешивать время от времени такие фоты? Как будто в др.мир переносишься. Ну это помимо лошадиных, конечно, которые, кста, у вас очень удачные)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
А можно вас попросит вывешивать время от времени такие фоты? Как будто в др.мир переносишься. Ну это помимо лошадиных, конечно, которые, кста, у вас очень удачные)
Спасибо большое. Я не думала, что это кому-нибудь интересно, так что буду выкладывать.

И лучше на "ты". :wink:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

ой, и я с удовольствием почитаю заметки нашего человека о США. И конные, и неконные. У вас ведь совсем другой мир и очень интересно узнать о нём побольше.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Aime написал(а):
ой, и я с удовольствием почитаю заметки нашего человека о США. И конные, и неконные. У вас ведь совсем другой мир и очень интересно узнать о нём побольше.
Ну тогда не стесняйтесь задавать вопросы.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Хоть еще и не прочла половины ваших творений, всё равно жутко интересно, и фотки все замечательные... :D Придётся, принимать меня в постоянных читателей)))
 
Сверху