Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

На улице третий день в районе -20С. Холодина собачья, должна отметить. Работать - не работается. Хотя сегодня ребенок напросился на конюшню - побаловалась на пони немножко. Очень мне их рысь понравилась сегодня, и ребенок даже согласился на галоп без седла.

Завтра и послезавтра - праздники, работаю только вечером, только покормить надо будет.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Из веселого - выпустила вчера пони подвигаться в манеже с Соксом (его хозяйка тожебыла). Поставили барьер. Сокс радуется - прыгает. Мой стоит по середине манежаи смотрит на Сокса. Потом решил таки присоединиться.

Через какое-то время вижукраем глаза,что мой к мусорным бакам направляется. Прикрикнула. Понь сделал вид, что это вовсе не он и... тут же стащил зубами крышку бака и отшвырнул ее подальше. Пока я все баки закрывала на защелки понь стащил с тумбочки карандаш и смылся вдругой угол манежа.
- Понь, фу!- моя нормальная реакция.
Понь тут же выплюнул карандаш. Хозяйка Сокса: "Ты ему только что дала команду по русски бросить карандаш и поэтому он его выплюнул, да?" :shock:

Это не понь, это обезьян какой-то.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
По-моему, больше собаку напоминает :D
И это тоже. Осталось самая малость - сидеть, лежать и голос. Стоять, ко мне, фу - это он уже знает.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
:D И обязательно научи газету по утрам в постель приносить, говорят, очень удобно)))))
Наверное, лучше, тапочки... :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Все, с сегодняшнего дня я бойкотирую свою работу по средам после обеда. Один травматизм, да и только. Вот почему во все остальные дни - нормально, а в среду - нет?

Сегодня в коридоре две лошади решили подраться. Точнее, это ДиКей решила подраться с Дудлз. Дудлз отскочил в сторону. Я была в этой стороне. На ноги не наступил, но своей бестолковкой разбил мне губу.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Cегодня, пожалуй, первый раз, когда я не хочу идти на работу. Смена у меня сегодня 7 часов. Голова раскалывается - очень низкое давление, на улице - +10С и ветрюган до 100км/час. Знаю, что ночью шел дождь - ага, опять окно в спальне потекло. Хочу вкровать и не двигаться. :oops: И собакина под бок, и спать, и никуда не идти.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy, всё болеешь? :(
надо же, у вас +10. Зато у нас теперь похолодало и даже временами снег идет :wink:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Sniffy, всё болеешь? :(
Я на смену погоды всегда реагирую. А тут перепады с -10С до +10С за день.

Сейчас еще и голос начала терять. Интересно, буду ли я говорить завтра или у мужа будет праздник?

Сегодня, не смотря ни на что, был хороший рабочий день. В конце даже время на поничку нашлось - выпустила его побегать в манеж. Поставила крестовину небольшую. Вначале он играл со мной - с козлопуками оббегал барьер. Потом я просто ему сказала: "Понь, ну давай же прыгнем пару раз". Понь посмотрел на меня умными черными глазами и... зашел на барьер. Предложила ему поменять направление - поменял-прыгнул. Подняла перекладины - первый раз сбил. "Нечего углы срезать", - возмутилась я. Что сделал понь? Очень большой круг и зашел на барьер. Ес-но, был захвален и зачухан. В общем, думаю, что мы оба получили удовольствие.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

На отвлеченнную тему. Две работы ребенка, которые я очень люблю.

"Pink Dolphin"
Acrylic, pencils

___2.jpg


"The Goo Gab's"
Acrylic and clay

___1.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

У ребенка сегодня была на редкость хорошая тренировка. Прыгала на поничке. Какие же они молодчинки. Перед тренировкой напомнила ребенку, что поничка-то о ней позаботиться, но и ей пора начинать помогать поничке. Мне очень понравилась рысь - хорошая, рабочая, а не джог. На галопе ребенок тоже поничку растолкал - нормальный трехтактный галоп. Очень чистые прыжки, а не переваливания на другую сторону. В общем - начинаем готовиться к выездным соревнованиям.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy с наступающим)))) Счастья, любви, успехов, и чтобы дочка радовала успехами в конном спорте :D
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Есть у меня подарочный сертификат в один из специализированных магазинов. Сегодня провела в том магазине 1,5 часа и... ничего не купила. Не надо мне ничего. Очередной вальтрап - не хочу, недоуздков много, бинты-ногавки - лошадь скажет, что у меня крыша поехала и "сама носи такое". Подпруги кожанные были только совсем маленькие, шоу-бриджи не хочу, рабочие бриджи-перчатки-ботинки-краги есть на все времена года, вкусняшек не было. Единственная вещь, которая приглянулась - хлыст, чуть длиннее конкурного, но короче выездкового, мягкий, но цена в $48 остановила. Я совершенно счастливый человек? Но придется чуть позже опять туда поехать, им обещали через две недели новую поставку витаминов - вот на них и потрачусь.
 
Сверху