Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

ну извините, в -20 я бы ее без нее все равно не выпустила. И когда капает конюха на всех одевают...
 
Re: Три в одном. Опять будни.

mamulia написал(а):
А что такое эггбат трензель? Как он выглядит?
EBE20.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Какая приятность - поехать в конный магазин и затарится там в свое удовольствие))
Не забудь сделать снимки шоу

Это даже не конный магазин. Это в одном месте (спорт зал школы) собирается куча народа и продают по дешевке кому-чего не надо.

Я уже напоминалку про фотоаппарат поставила. Но пока не понятно, можно ли будет там фотографировать.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Lintu написал(а):
ну извините, в -20 я бы ее без нее все равно не выпустила. И когда капает конюха на всех одевают...
Я уже писала, у нас пол табуна на поле живет круглогодично, в любую погоду. В денниках стоят только тонкокожие (ЧК, араб) и сильно возрастные. Сейчас морозы в пределах -20 С как раз - нормально. Пару недель назад за -30 переваливало - и там нормально было, только пару звонков было о том, что мы лошадей морозим. Эти люди были приглашены прийти с экскурсией и убедиться, что не мерзнут они.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

а у нас конюха не понимают что лошадь может и без попоны :lol: они лично будут каждый раз подходить и говорить что нужна такая и такая попона, купите :) впервые видела таких заботливых конюхов)))
да и попона то не зимняя вовсе, а дождевая :roll: чтобы не мокро было и ветер не сдул, вот ею и натерло... скорее из-за того что некоторые любят схватить за зад и потащить попону с подруги на себя :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy, спасибо! Империал, если по-русски, значит :)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Пришли понины печеньки с витаминами. Мдя... Жалко, что я фотки сейчас не могу выложить. Каждая печенька индивидуально упакована, со сроком годности и именем лошади. К печенькам прилагается большой выдвижной пластиковый контейнер для хранения... И большая табличка на переднюю стенку контейнера - кому, когда, сколько.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

На них написано "Эбони" ???? Щас умру от белой зависти :mrgreen: Вот это вещь!!!!!
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
А еще! А еще! Мне муж подарок сделал. В субботу я иду на шоу лепицианов!!!

О! У меня там девочка работает знакомая. Олей зовут:) Если увидишь - привет, привет:)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Теперь о шоц лепицианов- УУУУУ!!! ААААА!!! ООООО!!!

n1393392319_30227004_6841.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Снимки прост отличные!
А по ссылке посмотреть не получается, требует пароль :?
Поправила ссылку. Живьем это было еще лучше.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

SniffyЯ помню ты писала про ботиночки для копыт. А можешь рассказать про них ещё раз? Меня интересует как долго их можно носить и для каких целей (прогулки в поля, работа не жестком грунте, гуляние в леваде), насколько они прочные и на как долго их хватает? Их надо одевать на все 4 или можно только на перед? И сколько примерно они стоят.

у меня просто конь начал прихрамывать на жестком грунте, с ногами проблем не нашли, коваль предположил, что у него чувствительная подошва. Поэтому у нас стоит выбор - или ковать на перед на лёгкие подковы или купить вот такие ботиночки и одевать их когда конь гуляет в леваде, работается в манеже или ходит в поля.
 
Сверху