Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

Всякое бывает... ЧК без тараканов, это не ЧК :lol:
А chiropractic? что говорит или не смотрел еще?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Строчка написал(а):
А chiropractic? что говорит или не смотрел еще?
А он и не будет смотреть. Викки не будет на него тратить деньги.Сегодня взяла его ан корду, очень уж странно он двигался на левый зад. Т.е. теперь он хромает на ЛП и совершенно дико двигает ЛЗ. :cry:

Сегодня привезли новое чудовище. Морган. Скорее всего работался под вестерн или в упряжь (по тому, как себя несет). Шея-голова бесподобны, но тело огромное. В одну сторону нормально порысил, во вторую - свечка. Бай-бай, пони.

Ребенкина тренировка сегодня удалась, пони она расшевелила, за ногами старалась следить. Галоп был так вообще отличный. Попробовали зайтив лужу на улице (для профилактики, на соревнованиях же всякое случается) - понь отказался, аккуратно обошел по краю. Завтра будут работать на улице с открытыми воротами. :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

А пока я расскажу вам местные слухи. Вот у того мужика, у которого Голиаф находился до нас, есть еще 6 лошадей. Все они примерно в состоянии Голиафа. Поговаривают, что все эти 6 будут отданы нам... :eek:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
Флорида с палаткой, валяние на пляже и культурно-массовые мероприятия
t2034.gif


Sniffy написал(а):
А пока я расскажу вам местные слухи. Вот у того мужика, у которого Голиаф находился до нас, есть еще 6 лошадей. Все они примерно в состоянии Голиафа. Поговаривают, что все эти 6 будут отданы нам... :eek:
:twisted: Sniffy, прими соболезнования :mrgreen:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Отпуск - это хорошо... Как бы теперь отдохнуть от отпуска? :D
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Ты уже из отпуска???? Ну как всё прошло? Поделись
Чего-то не задался в этом году отпуск. Сейчас немножко с горами дел разгребусь и разберу фотки-напишу обо всем.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Что-то не пишется про отпуск. Так что ну его, потом как-нибудь. Скажу только, что закончился отпуск тем, что машину мужа разбили вдрызг. В него въехал мотоциклист (муж стоял на правый поворот, впереди машина, сзади машина, а мотоциклист с левой стороны не вписался в поворот, тормозил в мужнину машину...).

Напишу лучше о чем-нить хорошем. :D Сегодня у ребенка тренировка была. Недельный перерыв в езде пошел ей на пользу - поводом вообще не дергала (понь даже в самостоятельном сборе какое-то время работал). Пятка и нога были там, где им и положено. Поня расшевелила. Он ей даже "йа-хааааа" после барьера устроил один раз (это когда он радуется тому, как хорошо он маршрут проходит - скачет, что родео-лошадь, радостно выгнув шею дугой).

Биз и Лейла уезжают завтра-послезавтра. Надоело, что хромают они больше, чем работают. Голиаф остается пока. На постое новая лошадь - очень возрастная и симпатичная-общительная кобыла. Пока все новости.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Все живы и здоровы надеюсь?
Эххх... отпуск, ну ничего... в другой раз будет лучше;)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Пони без мозгов - очень страшный зверь... Завтра сяду сверху и буду ставить их на место.

Голиаф теперь не только подтягивает перед, но и первую половину рабочего времени очень странно ощущается на зад. Ага, "он хромает, потому что тебе он не понравился с первого взгляда..." (с) одна наша хозяйка второй. :evil:

За неделю отпуска я полностью вышла из формы. Одна лошадь верхом - и у меня болят ноги-руки-спина-межреберные мышцы и дышать нечем. Втягиваюсь в работу...
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Похоже, после такого отпуска работа будет в радость :?
А машина застрахована?
Да, мне уже намекнули, что you are much safer at Wildwind! (на конюшне тебе гораздо безопаснее).

Конечно застрахована, у нас иначе нельзя. Но сейчас проблема появилась - страховка виновника хочет приехать и посмотреть на машину. Муж - в Мексике, я - то на работе, то ребенка развожу по разным местам. Мы им, конечно, объяснили, где она стоит (она под домом), но вот найдут ли-приедут ли и что-как опишут - шут его знает.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

ну в любом случае машина то пострадала, её ж не смогут описать целой и невредимой.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Fefa написал(а):
ну в любом случае машина то пострадала, её ж не смогут описать целой и невредимой.
Не смогут. Но там, к примеру и бампер поцарапан, причем сзади - запчасти летели во все стороны. Опишут ли и это тоже? И на крыше вмятины.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Почитала тут первые 2 страницы твоего дневника (точнее, перечитала). ребёнка у меня нет (и не планируется), но, Боже, если при его поЯвлении и взрослении в нашей стране ещё не будет такого отношения к детям на конюшнях (ве эти соревнования с теоретической частью), я, наверное, уеду в США :mrgreen:
 
Сверху