Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

А что это за дрянь-то? Как он ее мог подцепить?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Qween написал(а):
А что это за дрянь-то? Как он ее мог подцепить?
Я не знаю, как на русский перевести. Очень плохая и малоизученная штука. Говорят, что мутирует быстро. Передается - а фиг его знает, как передается. Говорят, что комарами и мухами, а вчера мы вычитали новые исследования и говорят, что только личинками какими-то. Признаки - высокая температура и понос. Но,опять же, по последним исследованиям выясняется, что понос не является признаком вовсе (у Сникерса его не было).
 
Re: Три в одном. Опять будни.

У ребенка сегодня был первый день прыжкового лагеря. Первый час отпрыгала отлично - была собрана и спокойна. Понь немного повредничал, но она его убедила в своей правоте. Он ей даже доверился в прыжке по кругу (4 барьера стоят на большом вольте,т.е.сам прыжок получается чуть по диагонали). А вот вторая езда была отвратительная. Поднялся ветер, дети набегались-напрыгались-устали. И понеслось - кто-то падает, у кого-то лошадь не управляется, а моя так вообще разрыдалась. Провели воспитательную беседу, впереди еще 4 дня - посмотрим, что из этого выйдет.

У меня даже фотки есть. Чуть позже покажу.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Мдя, фотоаппарату явно плохо. Из небольшого количества получилась четко только одна.

IMG_8537.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

А еще я расскажу вам сказку про любовь... Это я фотоаппарат тестировала на вшивость - работает, поросенок.

IMG_8661.jpg


IMG_8665.jpg


IMG_8667.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
http://www.ljplus.ru/img4/d/o/dolfysnifferson/IMG_8537.jpg
Мало фотов :?

Sniffy написал(а):
А еще я расскажу вам сказку про любовь...
Ох! :roll: я в восхищении, прекрасные снимки! Это твои домашние (оба двое)))?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Знаю, но остальное еще хуже - далеко очень и все размыто.

Швед-нибенимеда написал(а):
Это твои домашние (оба двое)))?
Спасибо. Да, мои, оба два.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Ура!!! Сделали снимки ног Сникерса - изменений никаких не замечено. Можно выдыхать.

Вчера коваль предположил у понички старую коронарную травму - у него на передней левой по середине копыта идет трещина, которая внизу копыта начинает расходиться. Думали про подковы, но это мало что даст. Решили оставить как есть. Трещину всегда подпиливали поперек на 1/3 копыта. Это опять наша левая сторона - бедро, плечо, пута, теперь вот и само копыто.

Ребенок вчера после лагеря еще умудрилась и во время частного занятия попрыгать. Прыгала куб. Страшно... Мне. Сидя на скамеечке. :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
Ура!!! Сделали снимки ног Сникерса - изменений никаких не замечено. Можно выдыхать.
s0213.gif


Sniffy написал(а):
Ребенок вчера после лагеря еще умудрилась и во время частного занятия попрыгать. Прыгала куб. Страшно... Мне. Сидя на скамеечке.
Со строны смотреть всегда страшнее, чем самому прыгать
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Хорошо что у Сникерса все хорошо!
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Энни (Annette Riviere) написал(а):
А что такое куб?
такое препятствие
Да.

4701_1159406540111_1076204829_30496081_7059302_n.jpg


Оно не высокое, но сплошное. Сегодня эти красавцы прыгали куб опять. Ребенок и поничка.

Менеджер наш опять собирается перетасовывать классы. Мне уже сообщили, что "раз ребенок прыгает куб, то в начинающем прыжковом классе ей делать нечего". Я с этим не согласна. Потому как это больше поничка может, а ребенок просто не боиться. Посмотрим, что из этого выйдет.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Ну вот и закончилась лагерная неделя для ребенка. Ребенок очень сильно вырос впоане прыжков. Они прыгали выше и сложнее. Вылезли новые огрехи, но они все поправимы, со старыми - боремся и видны улучшения.

EmilyH-_4_.jpg


IMG_8577.jpg


IMG_8679.jpg


IMG_8642.jpg


IMG_8641.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

На баунсе понь хоть и сбли первый, но ребенок заставил его прыгнуть оба.

IMG_8637.jpg


IMG_8610.jpg


IMG_8858.jpg


IMG_8681.jpg


IMG_8951.jpg


IMG_8948.jpg


IMG_8968.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

И я думала, что ребенкины куб на поничке, да всякие ролл-беки и 50 см маршруты - это страшно. Сегодня была свободная езда (это когда приходят все наши, кому не лень, и ездят/прыгают все вместе). Ребенок не очень хотел ехать (она устала), когда ехали, она спрашивала, обязательно ли ей прыгать (на что получила ответ "нет, не обязательно"). В итоге она даже не седлала кобылу (ездила на ДиКей) - ездила без седла. Так вот. Она за компанию отпрыгала все 50 см маршруты, а потом барьеры подняли до 70 см. И она, смеясь, прыгала их... И это ребенок, который еще год назад не то, что бы прыгать, галопировать без седла боялся... Без седла сегодня была одна она.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Нет слов, одни восторги! Ребенок большой молодец!
И очень рада что со Сникерсом все обошлось :)
 
Сверху