Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

В пятницу переставили маршрут. Сегодня заставила себя сесть на поничку, мозги подправить после лагеря.. Какую он мне истерикузакатил: "Аааааа, эти цвееты не тут должны быть!!! И, вообще, тут этого барьера не стояло!"
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Какая он у тебя консервативно настроенная личность :D
И не говори. Мне очень понравилось, что прыгая один из перенесенных барьеров он очень внимательно разглядывал цветы под ним. Было смешно.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

В такие дни, как сегодня я начинаю понимать, зачем я купила лошадь. Чтобы получать совместное удовольствие от езды и прыжков! Хотела поездить утром, но оченьуставшая была, уехала домой после работы. А вечером решила поехать просто так. Но жара спала, и не так влажно, поседлались-выехали. Понь двигался! Энергии в нем было не мерянно. Решила предложить попрыгать новые маршруты (завтра у ребенка частное занятие, чтобы ей истерику не устраивал). Прыгал все, на что направляла. Без задумывания, попадая в расчет, меняя ноги. Очень славный у меня поничка. :)

А еще сегодня выяснила, что мои труды не проходят даром. На прошлой неделе я в срочном порядке готовила одну из наших кобыл в новичковые классы. На сегодняшний день ее считают одной из лучших новых новичковых лошадей в лагере. Приятно. :)

Сникерса завтра куют с прокладками.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

У нашего понички сегодня День Рождения! Два года назад это было несчастный замученный еле передвигающийся скелет. Сегодня это ушастая сволочь, у которой немерянно энергии и мозгов (которые он не всегда начал применять по назначения - короче, страх совсем потерял :lol: ), шкурка блестит и переливается черным, местами заметны яблоки.

До сих пор считаю его одним из лучших приобритений моей жизни.

В честь ДР был приготовлен тортик из яблок-морковки, "приглашены" друзья - еще три таких же ушастых морды. Тортик был быстро схрумкан, на столе остались слюни и пустые бумажные тарелки. :D
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
В честь ДР был приготовлен тортик из яблок-морковки, "приглашены" друзья - еще три таких же ушастых морды. Тортик был быстро схрумкан, на столе остались слюни и пустые бумажные тарелки. :D
Воображаю себе этот детский праздник! :lol: А именинник тортик к друзьям не ревновал?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Поничку с Днем Рождения! В этот день он действительно заново родился! Пусть растет умным (в нужную сторону), сильным, здоровым и веселым. А еще внимательным и послушным! :!:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Aime написал(а):
Поничку с Днем Рождения! В этот день он действительно заново родился! Пусть растет умным (в нужную сторону), сильным, здоровым и веселым. А еще внимательным и послушным! :!:
Спасибо! :)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Ой, ребята, я только что на такое подписалась... В голове фигня всякая, это у нас еще пяти утра нет. В понедельник расскажу. :)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
А почему только в понедельник??
Потому что в понедельник фотки будут наверняка, а вот будут ли у меня силы что-то делать с фотками в воскресенье - я не уверена. :wink:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Некоторые конкурные лошади обладают врожденным тактом и вежливостью. При прыжке через препятствие они любезно пропускают всадника вперед...
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
Некоторые конкурные лошади обладают врожденным тактом и вежливостью. При прыжке через препятствие они любезно пропускают всадника вперед...
:mrgreen: Эту фразу я подтибрю, с твоего разрешения
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
Некоторые конкурные лошади обладают врожденным тактом и вежливостью. При прыжке через препятствие они любезно пропускают всадника вперед...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: супер!!!
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Sniffy написал(а):
Некоторые конкурные лошади обладают врожденным тактом и вежливостью. При прыжке через препятствие они любезно пропускают всадника вперед...
Шикарно :mrgreen:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Ну все, пришли к согласию относительно шоу имени для понички. Теперь на соревнованиях он будет зваться Ebony Treeblix.

Treeblix - это такой персонаж из Bella Sara, смесь кенгуру (как хорошего прыгуна - гыыыыыы)+белки (как быстрого и ловкого)+кролика (как симпатичного). Я ж говорю - сволочь ушастая. :lol:
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Сегодня мы провели междусобойчик.

5533_1198838496458_1393392319_30558869_2416027_n.jpg


5533_1198838536459_1393392319_30558870_306767_n.jpg


5533_1198838576460_1393392319_30558871_7923047_n.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

А теперь... Та-даааа!!! Как-то так получилось, что мы решились провести взрослый класс. Мы не прыгали, шаг-рысь-галоп только. 8)

5533_1198838816466_1393392319_30558876_7397730_n.jpg


5533_1198838896468_1393392319_30558878_5898872_n.jpg


5533_1198838976470_1393392319_30558880_4001034_n.jpg


5533_1198839296478_1393392319_30558888_6304712_n.jpg


Был очень смешной момент. Мы стоим в линии, нас по одному вызывают на какой-то из классов. Зовут меня и поничку. Понь, услышав свое имя, подрывается вперед. И тут у нас на пути возникает барьер. И начинается борьба. Понь говорит, что мы прыгаем его - удлиняет галоп, начинает просчитывать дистанцию. Я, с капающим потом в глаза (т.е. практически ничего не вижу), пытаюсь барьер обойти. Мое слово оказалось более веским, но до сих пор не понимаю, как мне удалось отвернуться от стойки в последний момент.
 
Сверху