Три в одном. Все, дома.

Re: Три в одном. Опять будни.

Итоги:
1) я очень рада, что вернулся ребенкин тренер. У ребенка виден офигенный прогресс. Тренер умеет подобрать клбчики к ребенкиному настроению и возможностям. То, что она седьмая в технике езды говорит о многом (как обычно, выступал ребенок против 10-16 летних девушек).
2) мои частные занятия принесли плоды - пони шестой в хантерах. Кто бы мог подумать?!
3) пони, к сожалению, не молодеет...
4) я еще успею выступить на соревнованиях, поэтому не сильно расстроилась.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Отличный отчёт! очень инетерсный и со снимками
t2034.gif

Дитёнок молодец! понь тоже не подкачал, поздравляю! краснеть не пришлось и комплексу неполноценности развиваться не от чего :D
А что это за странный знак такой запрещающий?
http://www.ljplus.ru/img4/d/o/dolfysnif ... G_9858.jpg
Я вижу, он у тебя теперь на аватаре
А есть фото самого этого престижного комплекса?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
А что это за странный знак такой запрещающий?
Это у них на территории такие знаки "стоп" висят. :lol:

Швед-нибенимеда написал(а):
А есть фото самого этого престижного комплекса?
Есть немножко на их сайте http://grossepointehuntclub.com/photos.asp (см. часть Spring 2009 at GPHC!)
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Здорово как! Поздравляю с хорошим выступлением!
А почему же всё-таки заминки были, когда их объявляли? Имена длинные?
 
Re: Три в одном. Опять будни.

три дня мучаюсь не могу вспомнить где раньше я слышала и видела слово "Whoa". Только сегодня вспомнила - это же у ковбоев команда, равносильная нашему "стой" :lol:
Мой респект ребенку и пони. Они молодцы!
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Спасибо всем. :)

Вчера села на пони - прихрамывает, но потом расшагался. Рысь-галоп сделали без вопросов. Сегодня опять вечером сяду - посмотрим. Нога не греется, припухлостей по прежнему нет. Викки сказала работать.

А еще мне сегодня предложили бесплатно ЧК. Она бесподобна - высокая, длинноногая, талантливая, с хорошей родословной. Она не может быть учебной лошадью, она лошадь одного опытного всадника. Но у меня хватило ума от нее отказаться. :D

naomi_in_hand-500.jpg


naomi_jumping.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Сегодня очень не хотела ехать на тренировку - устала, не выспалась. Но заставила себя. Очень этому рада. Поничка все еще в своем шоу-настроение. Двигается как пружина. Весь собран и внимателен. Правда шагала я его вначале минут 25, но не хромал!
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Хи хи хи. Уже темнеет рано, класс свой на улице довести до конца не успеваем. Фотографировать в темноте черную лошадь - это интересно. :) Удалось заснять только разминку

7522_1217166264068_1076204829_30704623_8330479_n.jpg


7522_1217166184066_1076204829_30704622_1943035_n.jpg


7522_1217165944060_1076204829_30704618_7072040_n.jpg
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
Потому что для второй лошади нужно время, внимание, забота и материальные вложения. Я к этой лошади не привязана, у меня к ней нет никаких чувств, вторую лошадь я потянуть могу, но с большим напрягом (как муж вчера сказал: "второй постой - это ежемесячнная плата за твою новую машину. Выбирай". А машина мне нужнее).
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Я ржу-не могу. Сегодня наша менеджер вспомнила, что все лошади, которые были моими проэктами - проданы. И, знаете, кто у меня теперь рабочий проэкт? Ага, вот та самая кобыла - Найоми, что на картинках выше. Решили, что если до весны не продастся, но будет доверие, то я вывезу ее на соревнования. Сегодня поработала ее немного - рысь/галоп удобные достаточно, широкие. Ощущается нехватка мышц, но это дело известное и наживное (не впервой). Очень мягкая на руку. Слушает корпус больше повода. Ну-ну, посмотрим.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Швед-нибенимеда написал(а):
От судьбы не уйдешь! :mrgreen:
Это точно. Ладно, работаем, а там будем смотреть. Вдруг, продастся?

Из того, что я слышала от других-видела ее под седлом - она может быть очень горячей. Но ощущение, что она просто очень впечатлительная. Ну и как многие ЧК должна работаться каждый день.

Но себе я ее точно не хочу.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

Сегодня ребенок очень хотел поехать поиграть с пони. А раз уж я на конюшне, то пока ребенок на пони, я - на Найоми... Она тек сегодня меня берегла - любое движение тела улавливала.

Ребенок играл в gamblers choice - на барьерах висят таблички с баллами. За минуту надо набрать наибольшее количество баллов. Прыгать можно только со стороны таблички. Мне очень понравился ход мыслей ребенка - за 10 сек до окончания минуты дается предупреждение, она видела, что уже не успевает на максимальное кол-во баллов, и прыгала то, что ближе. Да и со старта уходила с умом - дистанция та же, но по пути прыгала 5 бальные барьерчики. Но тут 5, там 5, а потом уже основной на 25, и получается чуть больше, чем если сразу на 25 нестись.
 
Re: Три в одном. Опять будни.

7цветик написал(а):
Баллы на барьерах в зависимости от высоты?
Можно, наверное, и по высоте, но мы высоко не прыгаем. Наши баллы висят в зависимости от сложности самого барьера, захода на него, его расположения относительно остальных.
 
Сверху