У них там на Западе.

Прокат

Сегодня 1Мая - день праздничный. Люди молодые ходят ночью танцевать в май. Люди политически активные ходят на демонстрации. А конники ходят на конюшни.
Сегодня пятница, но расписание занятий сегодня воскресное. Так всегда бывает в праздничные дни. Поэтому поехала я не как всегда вечером после работы, а утром.В мое привычное время я встречаю моих привычных соконюшенниц. Мы знаем друг друга сто лет, мы вместе начинали, вместе готовились к экзаменам, вместе ездим в поля, вместе ходим на субботники, отбивать денники и выводить лошадей в левады. А еще мы все примерно на одном уровне.
Иногда мы наблюдаем занятия до нас - продвинутая молодежь.

А сегодня я попала вместе с совсем другими людьми - старшее поколение. Я среди них одна такая чайник была. Наблюдать за ними сплошное удовольствие. Лошадей они получают посложнее, для корректировки. Я залюбовалась, если честно. Тоже прокат.

Дети

У наших гостей из Санкт Петербурга сегодня последний день. Поехали в парк развлечений Phantasialand. Неделя была насыщенной. Устали. Завтра рано утром в аэропорт.

Хорошая погода.
Метеорологи, к счастью, ошиблись. Обещали всю неделю дожди, а погода была вполне приличная. Пошли погулять.









 
Может, это судейская будка на пенсии на пенсионерском прицепе для лошадей? :rolleyes:
 
А может раздевалка для путешествий по диким и не очень пляжам? :) Или душевая?
 
Будка напомнила мне рассказ Задорнова о воротах посреди пустыни в Египте :)
За продвинутыми всадниками, когда они не зазнаются, действительно очень интересно наблюдать. При внимательном наблюдении можно даже и для себя что-то почерпнуть ))
А в Москве нынче дожди. Спасибо за картинки леса - так хочется вырваться уже на природу!
С днем весны!
 
Я подумала, может они там чем торгуют? Вон впереди что-то типа окошечка. Примитивный такой киоск?

Всадники были очень дружелюбны. Даже похвалили нас с Шери, сказали, что у меня хорошо получается с такой непростой лошадью. Хотя я сегодня не особо в восторге. Она какая-то зажатая была, у меня так и не получилось ее нормально разогреть.

С днем весны!
 
Меня смущает пустое пространство у ног, так сказать, избушка на ножках. Для продажи - места не маловато? Касса передвижная?
 
Я всё-таки за судейскую будку, стульчик поставил и сиди, голова как раз в окошко смотреть будет.
 
Если бы вместо окошечка были ставеньки - я бы предпочла, чтобы это была избушка для бабушки, что сказки читает, Помните. была такая передача "В гостях у сказки"? А это бэта-версия :)
зы. зафлудила весь дневник, сорри...
 
Для торговли она явно маловата. Да и стоит посреди полей не на самом бойком месте. А судить там особо некого. Правда нам там попались два раза всадники на исландцах. Но их разве судят? Даже мой муж заметил, что они как-то странно бегают.

Гы, скворечник.


И травка такая попалась - прям ням-ням! Явно посевная.
 
Насколько я знаю, исландцев судят в том числе и за качество странного бега)
 
Ну ладно. Пусть это будет странной судейской будочкой для странных лошадок со странным бегом!

А так еще цветочки-кусточки для настроения.








Дерево, почти удушенное
 
чтобы это была избушка для бабушки, что сказки читает, Помните. была такая передача "В гостях у сказки"?

Мне кажется, это из фильмов бабуля. :rolleyes:


Может, это просто наблюдательная будка для натуралистов. Или для охотников, я по телику видела.
 
Может, это просто наблюдательная будка для натуралистов. Или для охотников, я по телику видела.
У меня и такая мысль тоже промелькнула, особенно после фото, где на заднем плане еще один скворечник виден )) Корона, в этом парке много живности водится?
 
ФсЁ, последний вариант - передвижной туалет для наблюдателей живой природы :D
 
Сверху