УДАЛИТЬ

11 градусов.
Как говорила моя мама (правда, она эту поговорку цитировала на украинском), "Шелудивому поросёнку и в Петровки холодно!" (т.е., в середине июля).
Нам "Гисметео" пишет +27 в тени, а я удивляюсь, чего это так мучительно жарко? Оказывается - больше +30, а на завтра обещают под 40... Вот они, питерские болота, о которых где-то на форуме упоминалось, и их влияние на людей.
Да, ещё подробность о нашем лечении: я, когда бежала от Лейбы к маршрутке, всё время нюхала свою руку - да, в самом деле, исчез тот ужасный запах от раны, который не удавалось отмыть позавчера и только уксус помог.
Рассказала брату - он оценил этот факт!
И что мне это напомнило?
Ну, конечно, знаменитую сцену с Наташей Ростовой и пелёнкой! Понять её чувства вполне может коновал-любитель!
 
Зюлейка, а я ведь Вас совсем забыла поблагодарить))У нас тоже жара жуткая была, а сейчас в куртках ходим. Хорошо! Голова сразу работать начинает, не то что в это пекло.
 
А еще АдБлоком удобно сковыривать блокировку с Либрусека.
Ольга, очень-преочень заинтересовала эта фраза. Либрусек нежно любила до тех пор, пока он был для всех.Можно в личку, чтобы не засорять Ленин дневник. На самом деле, была бы очень благодарна)
 
Хотя я, как минимум, вычистила бы кэш и комп и прогнала бы все через антивирус
Я не хуже Зюлейки - с высокими технологиями совмещаюсь с трудом :). На моих докладах с завидной частотой зависают проекторы или не высвечивается какой-нибудь слайд, приборы умудряюсь ломать одним прикосновением к кнопке"вкл", какой-то мой вордовский файл 2 недели не могли удалить с компа "лучшие умы лаборатории" , мои "мыши" ведут себя как истеричные кошки, поэтому при первых признаках невменяемости техники я сдаю её в надёжные мужские руки :).
Никакой социум не выживет, если будет тянуть на своем горбу тех, кто не хочет учиться.
По-моему, невозможно разбираться хотя бы средненько во всём, с чем ты по жизни пересекаешься (так никакой жизни не хватит), поэтому и было придумано разделение труда.
 
По-моему, невозможно разбираться хотя бы средненько во всём, с чем ты по жизни пересекаешься
Так это ж не средненько, это минимальненько. Чисто, чтобы облегчить себе жизнь и общение с техникой. Если провести аналогии, то такое незнание компа, все равно, что ехать на машине, но понятия не иметь как переключаются скорости в коробке передач.
какой-то мой вордовский файл 2 недели не могли удалить с компа "лучшие умы лаборатории"
Гы. У моей мамы как-то раз так заклинили непонятно зачем скачанные ею фильмы. Закачала ей утилиту Анлок и все поудаляла через нее. В принципе, говорят через Анлок и папку систем32 можно удалить. А то что-то она места много занимает.:D:D Блин, написала, а вдруг кто-то и впрямь додумается ее снести?
 
Syryn вынуждена Вас огорчить. Психолог из Вас ещё хуже, чем ветеринар
:DНу да ладно вам... В части о том, что про меня еще Шекспир писал, а Syryn все больше собаки кусают лично мне очень понравилось. Остальное, да, логика подкачала.
На пересечёнке как раз наша отечественная трёхдверная нива сделает почти все иномарки
Вот так, наверное, и думали те два охотника, которых мы вытаскивали весной:D Хотя в целом, понимаю, о чем вы. Легче, короче и пр. У меня муж охотник, следовательно любитель полазить по говнам-то, ну и знает всякую хрень типо управляемых заносов и т.п. Но новые джипы оч.даже уважает, хорошо себя ведут, дружественно. Ипономан. Мне нравились немцы. Но мне и в говны не надо. И мой 44-й дивно помещается даже в матизе. Еще и усыхать чота начала:D
Хотя климат, товарищи, меняется...:rolleyes: Неизвестно, по чему завтра ездить.
Сегодня. Коломна. 100 км на юго-восток от МКАД. Поехали на лошадках в поле. А там

ПыСЫ: Любимая история про джип http://www.drive2.ru/b/288230376151792833/
 
:DНу да ладно вам... В части о том, что про меня еще Шекспир писал, а Syryn все больше собаки кусают лично мне очень понравилось.
О да! Отдельно ещё порадовала ёмкость определения "как мужчина относится к очень многим обсуждениям":

Как мужчина, я имею ввиду где-то скупо, где-то поверхностно, всегда строго и не всегда адекватно.
 
Лен,мы тоже испугались. Героически сфотали на телефон:D и очень быстро убежали, благо верхом.
 
Делает, делает, но не по прямой, не по пересеченке:D, не в плохую погоду, там, где маневренности надо немного, патамушта весь полет 14-й, увы, заканчивается с началом хорошего дождя или первыми выбоинами на асфальте. А уж, не приведи, конечно, что, тогда все-таки лучше оказаться в Х6. Для любого человека лучше, требовательного или нет. Железка сложится - фигня, а жизнь у каждого одна. Про кондиционеры даже не буду. Окошко открыл и как хорошо, правда? ;)
ой, да ладно :D и по пересеченке, и в плохую погоду, и по выбоинам :rolleyes: и маневренность нормальная. И в любую "дырку" впишется, куда х6 не пролезет :p
Насчет складывания не знаю. Скажу только, как обычно :oops: давайте сравнивать машины примерно одного класса (по уровню и цене).....и подозреваю, что безопасность у них будет тоже примерно одного уровня :rolleyes:
Ну кондиционер.....Меня его отсутствие не напрягает ;)
Да и в новые вазовские машинки сейчас кондиционер ставят.:)
Есть лишь 2 вещи, которые мне реально нравятся в иномарке - кнопка "помыть фары" и кнопка "круиз контроль". И то помывку фар можно на жигули поставить (да и раньше ставили и помывку и даже дворники фар).
 
А вот "пользоваться проксями" - да я лучше лишний раз перечитаю много раз читанную книгу, которая мне нравится (не говоря уже о новой!), чем буду тратить время на то, чтобы понять, что это за "прокси" и как ими пользоваться.
Ну этому мне пришлось научиться, когда на одной работе доступ к проконям закрыли :D Так это ж стимул был, желание читать прокони.
Как ненужно стало, так я уже и забыла, как оно :oops:
 
История про застрявший джип одна из моих самых любимых в инете. Ей больше десятка лет, но до сих пор смешно.
 
Вот так, наверное, и думали те два охотника, которых мы вытаскивали весной:D Хотя в целом, понимаю, о чем вы. Легче, короче и пр. У меня муж охотник, следовательно любитель полазить по говнам-то, ну и знает всякую хрень типо управляемых заносов и т.п. Но новые джипы оч.даже уважает, хорошо себя ведут, дружественно. Ипономан. Мне нравились немцы. Но мне и в говны не надо. И мой 44-й дивно помещается даже в матизе. Еще и усыхать чота начала:D
Мне не дали матиз купить, хотя я очень и очень хотела. Не охотник, но очень люблю полазать по бродам и лесным массивам. Иногда развлечения ради могу поехать на трассу типа Маннергейм или Сумрак и просто пройти о их точкам. И по типичной женской логике до обморока люблю БМВ, но уже вторая машина подряд из японоавтопрома))
В некоторых местах под Питером после просмотра Форсажа и иже с ним передач и фильмов оооочень умные мужчины пытаются что-то повторить. В итоге катаясь по полям вызываем им трактор (местные трактористы с этого хорошо живут, кстати)
Это мой любимый прикол про спасение утопающих.

View: http://www.youtube.com/watch?v=1IbFuq5fqI4

Пы.Сы. за порчу пейзажа поубивала бы
Хотя климат, товарищи, меняется...:rolleyes: Неизвестно, по чему завтра ездить.
Сегодня. Коломна. 100 км на юго-восток от МКАД. Поехали на лошадках в поле. А там
У нас не такие масштабные смерчи, но тоже ветер крутит. Один раз попала на машине, второй раз на лошади, причём НА ПЛАЦУ :eek: После чего чувствовала себя Винни Пухом.
Кстати только сегодня говорили в новостях, что будут учить россиян безопасному селфи, а то слишком много травм и смертей в погоне за красивым фото.
 
Я что-то читая компьютерную дискуссию, вспомнила свою подругу. Она чУдная барышня, но компьютерную грамоту знает на уровне минимума. Обладает одной особенностью - легким движением ее руки виснет практически любая программа. А к чему это я: барышня работает тестером новых программ в немаленькой конторе, хорошие деньги получает)).
 
барышня работает тестером новых программ в немаленькой конторе,
Какая прелесть! Мы на работе решили клин клином вышибать - отдали под моё чуткое руководство прибор за пару миллионов - сказали "ты или он", 1,5 года прошло - пока оба фунциклируем :). Но с рабочим компом отношения по-прежнему "высокие", вчера что-то с картинкой стало случаться, то ли монитор, то ли видеокарта бастует, пойду сегодня к мальчикам...
Поехали на лошадках в поле. А там
Впечатляет! Смотрю, у всех погоды шалят! У нас начался сезон покосов и непрекращающихся дождей.
 
Сверху