Влюбленная в жизнь)

Нет. А почему ты так подумала?
просто ты так описываешь - как мою знакомую, которая мини-цех-кондитерский тоже открыла
у нее raw-desserts и морковное пирожное очень в тему )

Но! первое впечатление о них хорошее. Приход к 11 :) Видно, что люди в теме ))) и когда-то находились к 9-10 утра на работу ))
 
У меня тоже такие есть знакомые!
Сейчас всю кухню изучу и тоже открою 😂
Пока да, впечатления хорошие. И даже дорога не напрягает так, которая тоже не близкая. Но у них есть вроде и премии и при увеличении производства будут повышать зп. И сама зп сейчас не меньше Локовской. А ещё должны вроде как кормить обедами) но это пока не знаю.
А ещё как я рада не носить маску!!!!! И любой вид одежды! Прям бальзам на душу. У меня после 12 часов в маске потом всё горло сушит ппц как.
Ладно, посмотрим.

А ещё открыли свх на Ярославку и это восхитительно!!!!
 
Спасибо.))

Москва местами конечно поражает
IMG_20210922_164021.jpg


А вы удивляетесь количеству сумасшедших)))
 
Это точно.
Сегодня Рыжий получил в лоб.
Он весел,бодр и решил,что я обессилевшая после ковида и вообще моя похудевшая тушка просто для декора к нему приставлена.
Решил протащить меня по конюшне.
 
:rolleyes: он под таблетками не ведал, что творил...
Блин, ну он же два дня не гулял, силы копил, не работал, при этом в нем столько витаминов теперь, наверное крыша катится. Прости его, глупыша🥴

Парковка "Уровень Марина"
IMG_20210922_184140.jpg
 
Наверное, поэтому много ошибок и странных слов и фраз.
Те, кому не нравится, могут пролистнуть и пойти читать классику. Чехова, Гоголя, Достоевского.
Наслаждаться чистотой русской речи.
А то, хочется спросить, ты к себе вроде ни гувернантку, ни строго учителя изящной словесности не нанимала в штат. А то потом придут за жалованием не ровен час.🤣
 
Последнее редактирование:
Да эта тема избита уже, мне как-то пофигу. Я не филолог и не на форуме филологов))) Моя речь,кстати, ещё очень приличная. Бабушка меня всегда считала красноречивой. Так что всё норм.
Я вот читала повести и рассказы Чехова и не прониклась. Как-то обычненько. Так что 🤷‍♀️
Мне вот очень интересно,в чьих бы дневниках сидели эти деятели литературы!? ))) Мне кажется, в моем точно бы кто-то тусил, вряд ли правда с целью исправления ошибок)))

Какие-то страшнючие пробки на Ярославке. :rolleyes: Что-то я такого не помню. Не, ну бывало, но прям редко, а тут постоянство какое-то.
 
Ну почему вы так категоричны. Одним нравятся одни авторы, другим другие, как и художники. Может мне стоит что-то другое его почитать 🤷‍♀️ Скажем, я ожидала большего.
Я 3 раза начинала читать Мастер и Маргарита, мне ужасно не нравится и вот так и не прочитала. А всё вокруг писают от восторга после прочтения. Зато Тургенев мне зашёл так, что именно после него я вообще начала читать.
Очень много в чем я свободна от чужого мнения и всеобщего признания, у меня есть своя голова. Поэтому я вольна строить своё мнение по поводу чего-либо и конечно оно может быть отлично от других. В чем-то ещё не свободна, но работаю над этим.
 
Потому и бедный, что ваших ожиданий не оправдал, а ведь они были ого-го. Не вытянул Антон Палыч, не потрафил требованиям истинно свободной личности.
 
На такую чушь мне даже ответить нечего.
Осень.
Держитесь. ✊
Марина, чтобы заслужить почтения публики, ты ДОЛЖНА любить Чнхова, а также детей, печатать без ошибок, жрать дорогих креветосов, ругать Путина, ну и дальше что там из обязательного списка в закостеневших мозгах.🤣
А то наругают!
 
ЕС - ✌️
Ну печатать без ошибок я бы хотела, просто не могу. Тут как бы чем Боженька наградил, то и имеем. Претензии писать в божественную канцелярию или не знаю, производителям-родителям.
Путина ругать нет смысла. Где он и где мы))) Наши ручонки пока слишком коротенькие и хиленькие, чтобы дотянуться до него.
Чехов, думаю, в силу образованности и психологической образованности тоже легко простит меня. А может удивит в каком либо другом произведении.
Дети - ой. Ну нравится, подайте, я то что. Любить ваших не собираюсь, своих не особо планирую.
Креветок бы...даааа...надо купить, когда разбогатеем обратно.

Всё.
Беснуйтесь. Я побежала работать 😘
 
Бабушка меня всегда считала красноречивой. Так что всё норм.
— Дживс, скажите вы с детства отличались умом?
— Моя мама считала меня сообразительным ребенком
— Это не показатель, моя мама и меня считала умным ©
Марина, чтобы заслужить почтения публики...
...достаточно просто не быть дятлом. И регулярно помнить почему человеку даны два глаза и два уха, и только один рот. Иначе в дело идет незабвенный диалог Шарикова и Преображенского о советах космического масштаба и космической же глупости.
 
— Дживс, скажите вы с детства отличались умом?
— Моя мама считала меня сообразительным ребенком
— Это не показатель, моя мама и меня считала умным ©

...достаточно просто не быть дятлом. И регулярно помнить почему человеку даны два глаза и два уха, и только один рот. Иначе в дело идет незабвенный диалог Шарикова и Преображенского о советах космического масштаба и космической же глупости.
Занятно, что дятлом на форуме считаетесь вы, а не я)
А в целом, что тявкаем из кустов? Заводите дневник и посмотрим кто вы и что вы, а так вы по сути, не существует для меня и для всех. Только если в образе идиота )
 
Занятно, что дятлом на форуме считаетесь вы, а не я)
ну это вам так кажется )) Драже - давно имя нарицательное )
а так вы по сути, не существует для меня и для всех.
это прекрасно, считайте меня духом Немезиды (найдете кто это?)
 
Сверху