Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Не, тут всё хорошо.
Просто цена и качество / услуги отеля меня удивили.
То есть 7000 за номер, где нет шампуней, зубных щеток, халатов и тапок - это прям странно. Обычно это есть от 4000х за номер. Плюс бесплатно только бассейны, хамам и сауна, лежаки в определенном месте, где прям надо быстро забирать.
Всё остальное платное, даже спорт зал, что обычно бесплатно.
То есть по мне, так цена качеству не соответствует. Тут просто идёт акцент на первую линию получается, территорию может и возможности всяких платных развлекух...бассейны.

Удобные матрасы, мы хорошо спали.
 
Мы продажники. Хороший продажник это человек который перегрызет горло коллеге за хорошую сделку и умеет её отжать по всем правилам)))))

Вы крайне однобоко видите написанное, и крайне подвержены стериотипам. Мне стоило написать одну фразу и вы сразу подкинулись.)))))))
Хороший продажник- это тот кто приведет компании новых клиентов и закроет их на сделку, а не тот, кто будет тратить время на то чтобы отжать чужую продажу)) Но вообще ваш подход к работе в духе одной известной федеральной сетки фитнес клубов на "А" , в коей я тоже работала в свое время. Грызня, хамство и неразбериха- это стиль жизни этой сети, и руководство это поощряет, поэтому неудивительно что вы пишите что дедовщина и грызня за продажу для вас норма. В общем вы на своем месте 😅
 
Последнее редактирование:
Пока про цены не понятно. Кафе на набережной - цены московские. Еда вкусная и красиво всё. Естественно, есть дешёвые кафе и ларьки (мы ещё не ходили), есть дорогие. Напишу потом ещё чё как.
Мы были в том году в Кабардинке! Нам понравилось что центральная набережная как минимум новая и после ремонта, не разбитая, и везде достаточно чисто. Но а в целом- типичный российский не элитный курорт с толпой людей) Мы были на своей машине и колесили по округе в поисках красивых мест) Голубая бездна относительно недалеко, рекомендую доехать, там очень красивые виды, головокружительные я бы сказала из за высоты обрыва.
Цены в кафе- действительно дорогие. Мы ходили в столовую "под шатром"- она прям на набережной, оттуда красивый вид и цены очень приемлемые, так что могу порекомендовать, если рассматриваете для себя такой вид питания. Нас просто жаба душила в местных "ресторанах" отдавать по 2-3 к за двоих за посредственный весьма объем пищи)
 
Ну обед и ужин в нишей столовке ничего. Сейчас вот с обеда. Но всё такое))) здоровое))) в зале одна пенсия))) смешно так. Хотя это лучше, чем надувные полуголые куклы. Мне нравится. Я уже с некоторыми познакомилась на пляже бабками. И с зав.отделением терапии в нашем поселке. Разболталась пока лежали на лежаках)) Короч, народ нормальные. Она только дура тут утром бегала и требовала раздвинуть людей и положить её лежак куда она хочет 😁 Отказы не принимались, бедные ребята на берегу. Для таких есть вип пляж, доплати 1000 и будь там особенной)))
Кстати, в глубине есть такие плюсы как отсутствие детей в воде! Они только в определенных зонах.

Обед
IMG_20240612_131246.jpg
 
За еду?
Номер там на двоих тоже 7000, наверное, примерно?
В прошлом году в столовке про отеле стоили 2100-2500 на двоих.

Там еще Сафари парк у Геленджика, красивая набережная в Геленджике.
 
Последнее редактирование:
🤭
Короч, 70 тысяч за 7 дней с полным пансионом, питание шведка. Но шведка это сильно сказано. 60 примерно стоило без питания.
Может быть, я отстала от жизни и это дешево. Не отрицаю.
 
Завтра пойду на завтрак платный на набережную. Посмотрим чё там за деньги дают.
 
Это кстати еще относительно не дорого , если жить не в клоповнике и не за 100 км от моря .
Мы отдавали 3000 в сутки за обычную комнату в гостевом доме без питания и с шибанутой хозяйкой . Но я прям морально не готова на наших курортах по 200-300 к оставлять за люкс условия .
Да.

Отделение спасибо за наводки по местности. Я точно хочу в Абрау Дюрсо, остальное хз. Но машина под попой, так что мы мобильны. Ещё думаю про экскурсию на катере.
До Абрау тоже ездили ) там в горном озере на сапах плавали , но не особо впечатлило , почему то ждали вау эффекта . Относительно недалеко , в пределах 2-3 часов езды от вас есть кипарисовое озеро , которое гремит на всю инсту ) мы туда не доехали к сожалению ) но только потому что были большой компанией и мнения разделились .

И все таки сильно очень рекомендую голубую бездну . Из всего что мы там видели - это лучшее . Туда можно взять с собой еду и устроить пикник с ошеломительным видом. И прогулочная тропа там приличная ( дикая ) .
 

Вложения

  • IMG_1335.jpeg
    IMG_1335.jpeg
    242,8 KB · Просмотры: 69
На Абрау была лет в 16 и было красиво. Но ничего не помню особо и плюс там мы как-то были наскоком, не плавали и не гуляли толком. Купили алкоголь, фото у озера и обратно) всё, что помню. Поэтому и хочу туда ещё.

Бездну посмотрела в интернете, посмотрим. У нас всего неделя, тоже мотаться в дальние уголки не очень охота. Т.е. 2-3 часа это достаточно много для нас. Хочется ещё же на пляже поовощиться, загореть.
Пока мы как коты на солнце. Прищурился глазки лежим, ползаем по местности.
У нас ещё 8 га территории
 
На Абрау была лет в 16 и было красиво. Но ничего не помню особо и плюс там мы как-то были наскоком, не плавали и не гуляли толком. Купили алкоголь, фото у озера и обратно) всё, что помню. Поэтому и хочу туда ещё.

Бездну посмотрела в интернете, посмотрим. У нас всего неделя, тоже мотаться в дальние уголки не очень охота. Т.е. 2-3 часа это достаточно много для нас. Хочется ещё же на пляже поовощиться, загореть.
Пока мы как коты на солнце. Прищурился глазки лежим, ползаем по местности.
У нас ещё 8 га территории
2-3 часа это кипарисовое озеро) а бездна в диапазоне часа езды . Но тут конечно как вам комфортнее смотрите .
 
Не. Я вас обманула!
10 тысяч за 7 дней! Чёт я насчитал не так 😁
70 за 7 дней - 10ка. Дахрена за такое
 
Не, ну цены растут - это норм.
Но за 10ку без даже обычного набора в номере и зала... Питания как в столовой эконом. Хз. Всё равно очень много. Питание тут 1000р сверху за номер.
Если ещё 1000 за каждого, тогда вип места на пляже и ресторан, но говорят он не сильно отличается от столовой.
 
Сверху