Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Цена, относительно, по мне так. Сейчас смотрю Волгоград на июль, квартира в центре на 2-их и номер в отеле, примерно одинаково 3200 -4000 руб. сутки, но это без еды и это не море)
 
Да, это не море.
У меня есть знакомые в Геленджике, тоже гостевой дом и комнаты на 2,3,4 чел. Вид приличный, но кухня и душ общий.)'700 р. с человека.
Но так вот на несколько дней, если очень хочется моря и дешево, вполне. Хозяйка нормальная.)
 
Привет всем)! Марин, хорошего отдыха тебе!!! Если будет настроение и оказия, то скатайтесь в Джанхот, в Дивноморское. Как раз там этот пляж Голубая бездна. Скала Парус. Фото будут отпадные! Особенно рассвет-закат. Меня туда первый муж-геленджичанин таскал шоб впечатлить)). Впечатлил прям очинно, аж поженились). Там прекрасно всё ! Про отдых: забронила Сочи (куда обычно езжу), район Светланы, почти центр. Июль с 15, горячий сезон. Сутки 6500 без всего...)) ыыыы. Ну где пожевать я уже там всё разведала, но это прям отдельная (большаясцууука) статья расходов. Ну и Аэрофлот ёпрст впечатлил ценами. Покупала аж в апреле билеты, тоже очень кусаче. Плюсуем всё вместе и оп, на выходе практически Мальдивы\Мексика и хз что ещё. Но я одна не полечу на дальняк, а в этом году подруги не летят никуда. Так что втисну свой лежак между чьими-то опами на пляже (ах, да. городской ну не вах вход в море, попрусь на чей-то санаторный. +денех тоже туда сунуть), куплю кукурузу и буду лениво представлять себя на Таити. Отдых это писец дорого! Потом ещё нужна реабилитация от офигевания от цен)! ;)
 
. Я вообще очень, очень вежливый человек
Да ну 🤣🤣🤣👌
Хороший продажник это человек который перегрызет горло коллеге за хорошую сделку и умеет её отжать по всем правилам)))))
Выше уже все написали и написали верно) Грош цена продажнику, которой вместо своей продажи отжимает чужие. В коммерции работаю с 19 года, ну то есть как минимум понимаю о чем пишу. 😉
на выходе практически Мальдивы\Мексика и хз что ещё.
Ох, поверьте - нет))) Рашн море нынче дорого, это факт. И стало заметно дороже со времен пандемии. Но Мальдивы и Мексика это х3 к цене. И про Тай за 35 на две недели не верьте в эти сказки. Я там 4 раза была, последний - не так давно. Нет таких цен при нынешнем курсе бата к рублю. Стрекозе пора менять ник на Сказочница))
 
Кипарисовое озеро в Сукко пару лет уже как пересохло и потеряло свою основную привлекательность: кипарисы, которые посли в воде теперь как простые деревья растут на суше. Однако, если не были, можно съездить, впечатления все равно интересные. Надеюсь озеро наполнится обратно рано или поздно.
 
По теме - в Абрау была буквально с месяц назад. Из Новоросса туда поближе будет, из Кабардинки наверное часа два в один конец. Мне понравилось но без вау эффекта. А вот Голубую бездну рекомендую от души! И это гораздо ближе для вас с Павлом будет. Геленджик сам не впечатлил от слова совсем. С 2008 года особо ничего не изменилось и что тогда что сейчас ровно одну эмоцию вызвал - больше не поеду)
 
Не, тут всё хорошо.
Просто цена и качество / услуги отеля меня удивили.
То есть 7000 за номер, где нет шампуней, зубных щеток, халатов и тапок - это прям странно. Обычно это есть от 4000х за номер. Плюс бесплатно только бассейны, хамам и сауна, лежаки в определенном месте, где прям надо быстро забирать.
Всё остальное платное, даже спорт зал, что обычно бесплатно.
То есть по мне, так цена качеству не соответствует. Тут просто идёт акцент на первую линию получается, территорию может и возможности всяких платных развлекух...бассейны.

Удобные матрасы, мы хорошо спали.
Я нифига не поняла
7 за 10 или 70 за 10 или 10 за 7 или это вообще про еду...
Да ну 🤣🤣🤣👌

Выше уже все написали и написали верно) Грош цена продажнику, которой вместо своей продажи отжимает чужие. В коммерции работаю с 19 года, ну то есть как минимум понимаю о чем пишу. 😉

Ох, поверьте - нет))) Рашн море нынче дорого, это факт. И стало заметно дороже со времен пандемии. Но Мальдивы и Мексика это х3 к цене. И про Тай за 35 на две недели не верьте в эти сказки. Я там 4 раза была, последний - не так давно. Нет таких цен при нынешнем курсе бата к рублю. Стрекозе пора менять ник на Сказочница))
Я вам, помнится, ссылки скидивыла на путёвки, на отели но все равно я сказочница?! Смешно.

А хотя пусть. Едьте в свои Сочи по 300к, а я поеду в азию за 100)))))
 
Опять не успела на закат )))

IMG_20240612_201013.jpg


IMG_20240612_201056.jpg


IMG_20240612_201155.jpg


Марин, а номер сколько стоит?
Я узнаю. Сейчас цены на сайте не те.

Пшенная каша и бульон куриный на ужин довели даже Пашу)))) У нас телефон хозяина этого всего есть, интересно, мы наконец психанем ему позвонить или нет)))
 
7 за 10 или 70 за 10 или 10 за 7 или это вообще про еду...
70840 за полный пансион на двоих за 7 дней.
Ещё 420 курортный сбор.
2100 за стоянку на территории)))
300р узнали спорт зал за 1 раз.
 
Пшенная каша и бульон куриный на ужин довели даже Пашу)))) У нас телефон хозяина этого всего есть, интересно,
Ипануться 🤦‍♀️

Едьте в свои Сочи по 300к, а я поеду в азию за 100)))))
Это быль пятилетней давности.
 
Блин, я вам отчёт с чеками сделаю))))))

Откройте островок и посмотрите цены. Я не могу просто... Какие байки...
 
Последнее редактирование:
В марте летала на Бали, билет 67 тыр из Москвы.
Ну если гостиница 2 звезды, то возможно 100 на двоих, не знаю. А также много чего можно снять , если знать где и как. Можно и хорошее, не спорю. Ну и кто как привык отдыхать.
Ну а после сегодняшних новостей вообще ничего не понятно, что и как будет и сколько будет стоить.
 
Конечно, я же в Тай еду на поезде и живу в клоповнике. Зато вы, дамы, всегда все знаете и всегда правы. Тратьте сколько хотите и где хотите. Умора блин. Ариведерчи.
Спорить на тему "как потратить больше бабок" я не буду больше.
 
Конечно, я же в Тай еду на поезде и живу в клоповнике. Зато вы, дамы, всегда все знаете и всегда правы. Тратьте сколько хотите и где хотите. Умора блин. Ариведерчи.
Спорить на тему "как потратить больше бабок" я не буду больше.
Кстати о клоповниках. Осенью подруга приехала в Италию в Бергамо ииии, в гостинице были клопы. Ее конечно с извинениями переселили вообще в другую гостиницу, но сам факт.
А в Азии, я понимаю, можно выгодно снять жилье, но надо знать как. Вот я ,например, не умею. Как не умею дешево делать ремонты, но что делать, так получается.
Вот приятель зовет в Бурирам в Тае, говорит там классно и дешево. Может осенью.
 
Ну а после сегодняшних новостей вообще ничего не понятно, что и как будет и сколько будет стоить.
Для тех кто в танке - а что случилось?
А в Азии, я понимаю, можно выгодно снять жилье, но надо знать как
Можно! Реально можно. И на билетах можно сэкономить, если готов с пересадками лететь почти сутки в одну сторону и не привязан к датам отпуска. И регионы есть подешевле. Но банально поесть нормально на эти гроши не получится. Хотя если питаться 2 недели чисто рисом и манго то в целом да, наверное со скрипом хватит. И еще ходить пешком, развлекаться за чужой счет и т п. Можно вообще к кому то подселиться и платить натурой, и тогда траты сводим к минимуму. Ну и как Стрекоза писала - если, простите, нюхать то можно и не есть))) совсем)))
Про Кабардинку - пшенка и бульон впечатлили 🤣
Я считала этот санаторий с питанием и дорогой на троих 7 ночей 150 000 😌 и эт о получается надо еще сверху накинуть на допы 😗 вот уж точно НЕТ.
 
Ох, поверьте - нет))) Рашн море нынче дорого, это факт. И стало заметно дороже со времен пандемии. Но Мальдивы и Мексика это х3 к цене. И про Тай за 35 на две недели не верьте в эти сказки. Я там 4 раза была, последний - не так давно. Нет таких цен при нынешнем курсе бата к рублю. Стрекозе пора менять ник на Сказочница))
Ох, не поверю. За 300+ можно слетать на острова. с Мексикой возможно загнула. Сказок не слушаю). Дядя летал в январе. Дешевле 500. Про Тай я речь вообще не вела, мне кажется бесплатный сыр в мышеловке бывает только. Я лучше с комфортом тогда "А ты стоишь на берегу в синем платье", чем буду гонять ящерок за 350+ .
 
Моя подруга в Тайланде сейчас и в афиге от цен. Что-то типа 2000 поесть бургер))) билет оттуда сейчас стоит 50+, жилье снять квартиру 40 примерно. То есть билеты - это уже 100-110 (на двоих уже 200-220), жильё, плюс еда, плюс всякая развлекуха, а ещё виза. Вот на Шри-Ланке дёшево только раз она нужна, что там делать, но тоже билеты так же, а в Тае дорого по её словам.
Понятно, что можно всегда найти вариант и слетать за 3 копейки. Люди по-разному извращаются. То без багажа, то 33 пересадки, то хостел, то квартира на окраине, то просто место не популярное, то живут в 7ром в комнате, кто-то ест что Бог послал. И им в кайф, что интересно. Мне такой отпуск не нужен. Я хочу дорого-богато)))) на ладно, просто хотя бы комфортно, вкусно и красиво. Можно найти это не за такие уж большие деньги, просто надо искать)
Например, мы отдохнули в своем на Архызе за 180 тысяч в шикарном отеле с шикарной едой, ни в чем себя не ограничили, 10 дней. Я довольна полностью. Для горнолыжного курорта - это нормально на двоих.
В Крыму вообще можно дёшево, активно и красиво отдыхать.
Лично мне особо не нужны отели как в Турции всё включено. Всё равно не успеваешь всё пользовать. Это надо ехать хотя бы на месяц. А на 7-10 дней самое интересное это или бутик отели (они очень интересные) или просто отели по минимальным запросам, с возможностью что-то докупить при желании. Я выбираю отели так:
Цена обычно забита от и до.
Месторасположение.
Внешний вид - это то, на что я буду смотреть эти дни и что меня будет окружать.
Номера. Если номер какашка - всё сразу нет.
Далее наличие ресторана.
Ну и прочие условия. Для летнего отдыха бассейн в наличии.
Потом отзывы почитать, реальные фото посмотреть.
Табу из этого - номер и местонахождение.

Здесь есть улицы как Шанхае.
IMG_20240612_204809.jpg


IMG_20240612_205013.jpg


IMG_20240612_205029.jpg


IMG_20240612_210624.jpg
 
Сверху