Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Да я не сомневалась)) не стояла бы больше 10 лет и ещё в очереди на другую конюшню, если бы условия не устраивали. Но конь стареет и ему бы выпас...где можно было бы или ковку отменить или ботиночки надеть. Плюс, где есть более с подходящим грунтом те же лес или поля, ему не очень ходить по корням, а полей больше нет. Мы собственно с Ларисой это сами обсуждали, что блин куда б его так определить.... Но абы куда не хочется никому, слишком хороший конь и любимый))) Так сказать тут хорошо, но пенсия или болявые кони - им лучше поля.
 
Последнее редактирование:
IMG_20241007_194422.jpg


Осень. Ездить на работу становится просто ужасно. Прикол в том, что ты иди едешь весь путь или когда доезжаешь до метро, то уже нет смысла пересаживаться и надо ехать дальше время тоже самое. Но час стоять до МКАДа - это сильно. Я успела час фильма досмотреть)))
Пешком можно, но мне всё время для чего-то нужна машина!

Просматривая постой озадачились ещё вопросом: зачем вообще конюшни в 50км от Москвы и без выпаса?! Смысл в них какой... Если только местным...
Завтра ответственный день, точнее подготовка к ответственному дню. Немного придется пропустить работу, но ничего, главное, решить вопрос уже.

Какой теплый, туманный вечер! Мне нравится))) Такой осенний и теплый.
IMG_20241007_192917.jpg
 
Сверху