Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Мой прилетает только 23 к ночи.
Коллега уезжает с 14 в отпуск до 23!
Не то чтобы я страдала от одиночества, но быть одной много времени мне не нравится (((
Так хоть на работе было с кем поболтать и посмеяться, а так и тут и там пусто. Вообще, странные ощущения. Вроде нормально одной, вроде ничего не поменялось, но ощущение, что твоё будущее уехало и тебе приходится жить настоящим с нотками ожидания)
В голове весна, в душе любовь. Мужу отправляю занятные фотки.
IMG_20250212_145928.jpg


Пол вечера Ира присылала мне вьетнамскую луну))) Я ей ответила нашей. Сегодня полнолуние. У них она гораздо больше и красноватая.
Любимый район ))
IMG_20250212_185311.jpg


Сегодня были ногти и тоже с нотками яркой весны.
IMG_20250212_231741.jpg


Обратно летела успеть к закрытию аптеки, чтобы НАКОНЕЦ ТО купить крем для тела Роше в аптеке. Успела!!!
В 22:00 на съезде на Ильинку "Холопы ждали, пока проедут Господа!" Смешные они)))
IMG_20250212_220222.jpg


Спасибо видеосвязи - можно видеть любимых сквозь расстояния!
Душ, намазалась кремом и впервые кайфую с ощущением увлажненного тела! Наверное первый раз за последние пол года. Каааайф.

Как же раздражает, что не работают смайлы тут!!! Модераторыыы. Хелп!!
 
У меня это выглядит так
Screenshot_2025-02-12-15-53-58-289_com.android.chrome.jpg


Видите такое типа серое, как не в доступе. Так вот в панельке наверху ничего выбрать не могу! Могу только прикреплять файл и текст писать. А смайл, шрифт и т.п. недоступно.
 
Вот тебе другой рыжий.
Блин, мой скоро шире Златы будет, Рыжего уже обогнал.
Или придет зима, или он треснет.
IMG_8141.jpeg
 
Сверху