Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Марин значит нужно что-то изменить в жизни, иногда достаточно чего-то не очень глобального, но это даёт такой всплеск эмоций и меняет жизнь, наполняя её красками и ароматами ;)

Может стоит плюнуть на все и рвануть куда душа зовёт? :)
 
Я все утро и еще в те выхи тоже агитирую своих поехать в Питер или Нижний или Селигер или Псков или пофигу куда... А они...на дачу, театр, денег нет, ну не знаааеммм...
Фуууу... зануды....
Порой прям обидно "быть замужем".
 
На это "И вместо яркой жизни я получаю самоедство, копание в семье, в друге своем и общая неудовлетворенность"
 
;) точно. Вот я в процессе осмысления этого круга, куда я себя завела :D
 
А я нехороший человек редиска на этих выхах не поехала в Рыжему))) На самом деле я сегодня собиралась, но потом зашла в вк, увидела как выглядит плац, поле такое же наверняка, лес тем более и ехать мне расхотелось. С тем, что с пятницы у меня отпуск - успею))) Зато сегодня я дела поделаю, по магазам пройдусь. Тоже хорошо)))
Два ужасно холодных и дождливых дня мы провели на даче у друзей. Большой, красивенький, но очень бестолковенький дом. Антуражный, в Русском стиле и расположение не плохое, но там не теплее, чем на улице. На первом этаже ваще дубак, спасал только Ветерок. Но отдохнули все равно хорошо)) Вот удивительно... сколько не бываю на дачах, по-настоящему успокаиваюсь и отдыхаю в стороне Звенигородской и за ней и на севере. Вот как так?!...
Я уже решила, что если когда-нибудь нас Лариса начнет выгоднять, коня повезу под Звенигород. :)
krHiy3LnrXs.jpg

3OrW5_rV3xY.jpg

Наш Царь-Вовка:D
qvSV5agF61o.jpg

qDcl3UECznc.jpg

vWwsbB5aG3M.jpg

-HmoN-ozFk4.jpg

9UlwNKTZNHw.jpg

19m6XMoifns.jpg


А! Забыла рассказать.
Пошли мы с сестрой в пятницу в Ашан. Пока ходили Настасья заявила, что у нее болит живот и ей плохо. Отправили ее посидеть. Звонит из туалета, плачет, что ей плохо. Пошли посидеть, дали ей все что можно от кишечника... чет не помогло. Повезли домой, стошнило в машине. Ночью тоже тошнило, но вроде уснула. На утро живот еще болел. Болел, когда двигалась. Ленка вызвала скорее, забрали с подозрением на аппендицит. o_O Отвезли в Св. Владимира. Сначала сказали, что не аппендицит, потом все таки подтвердили аппендицит и повезли оперировать.
Вроде уже бодра и весела. Бедный ребенок.
Главное ее уже туда один раз привозили (по-моему в том году...) и тоже думали аппендицит, даже повезли оперировать, но выяснили, что то не он!!!o_O Нормально. В итоге по ходу отравление было. Я просто в шоке от медицины в сотый раз. Ну это же ДЕТИ! Ну ладно взрослые, но хотя бы детей можно НОРМАЛЬНО лечить в нормальных больницах. А то здавние полуразваливается, врачи лечить не умеют. Ппц какой то.
 
Какой дом!!!! Обожаю всякие такие антуражные штучки!!! Только стоят они нереально дорого.
 
Ир, дом реально прикольный, но! Только летний и внутри маленький. Внутри очень прикольная фишка, между брусьями везде сделана веревка как канат. Это очень прикольно смотрится. Такого я еще не видела, на первом фото можно рассмотреть.
А так дом продается за 6 лямов!!! Это очень дорого. Хотя на участке еще есть шикарная баня и на втором этаже комната для детей. Может и норм.
 
Вот чем мне не нравятся дома из бревна. Очень много площади сжирает, хотя и красиво. А для тепла диаметр бревнышка рада в 2 больше должен быть. ))))
Канат между бревен - это давняя фишка. Очень красиво.
 
Красивый домик! А почему холодно? Отопления нет? У меня у подруги похожий, внутри газовое отопление, тепло!
А про медицину это пипец полный!!! У меня дочку старшую года 3 назад увезли в операционную с такими же симптомами. Потом правда выяснилось что отравление школьным питанием конкорд((( слава Богу выяснилось до операции!
 
Вылезу из тени :rolleyes:, а я обожаю деревянные дома, не смотря на все их недостатки (к основному отношу высокую пожароопасность), а так стены утеплить можно, только неправильное это утепление получится изнутри, а потом оббить вагонкой - мячтааа:).
 
А почему холодно? Отопления нет? У меня у подруги похожий, внутри газовое отопление, тепло!
Так в том то и дело. Там на 1ом этаже из отопления есть только камин, но такой знаешь... Не печка с трубой, которая идет через весь дом на второй этаж и за счет нагревания отдает тепло. А такая, больше декоративная, труба железная и выведена в стену. Наверху еще и конфорки. Т.е. около печки тепло как у костра, а чуть отойдешь и все - хана. :rolleyes: Электронные батареи только на втором этаже, только там то и тепло!
Газа вообще нет.
Этот дом строился как подарок - антураж. Поэтому и не пригодный для проживания в холодное время.
В Александрове, куда мы ездим чаще всего, тоже дом бревенчатый, но внутри утеплен и вагонка, поэтому супер тепло там. И печка там нормальная! там один раз растопил - два дня тепло точно.
mvTKNeTNoPk.jpg

Кстати, в том году (вроде) сделали шикарное крыльцо!
WqTf7a4a18I.jpg


Вчера ездили с сестрой за покупками в Золотой Вавилон. По секрету всему свету расскажу, что 25 июня там будет "Ночь распродаж" и все магазины ТЦ будут торговать со скидкой 70% начиная с 19:00 и до не знаю (часу где то ночи). Мы туда по ходу не попадаем :( Мы идет на др брата Андрея. Точнее едем в Конник.
Мы как перелетные птицы:D Перелетаем с одной дачи на другую:D

А еще я совсем не ожидала, что с утра пораньше будет такая жара на улице:eek: И не я одна! Народ весь тепло одетый такой.:) Надеюсь, погода не с дуется за неделю и в свой первый отпуск я смогу все таки насладится солнцем и купанием.
 
Да уж, дом-антураж конечно красиво, но бестолково, хотя многие ездят на дачу только в тёплое время года.
А тепло сегодня неожиданно стало, задержалось бы оно на подольше, а то уже часть долгожданного лета прошло, а тепла так и не было...
 
Ну наконец то тепло! Ура товарищи!! Ура!
Вчера НАКОНЕЦ купила босоножки. Хотела поехать в Экко Дисконт, но жаба меня придушила и поехала в магазин, у себя на Пребраге, где я всегда себе обувь беру - Карло Пазалине (как то так). Это единственная марка, которуя я покупаю и ношу, но про которую я вечно не помню, когда иду на охоту за ботинками :oops: Нашла 2 пары, взяла без каблука, теперь сижу и думаю...как там одиноко стоят вторые ботиночкиии.... :confused:
По такому случаю сегодня аж в платьице пошла на работу, вся такая красивая:rolleyes:

В субботу намечаются шашлыки и будем праздновать аж 3 события - др Рыжего, Др Оли и др Оксаны:D Так что приходите, кто не боится :D
 
Круто в Карло обувь брать. Когда я туда заходила, цены убили на повал!
 
Ты чего! Вот сейчас купила за 2700, вторые 2000 стояли (которые не взяла), остальные были так же. Зимние брала за 3,5. Ботиночки покупала тоже где то 2 или 2,5. Но простите, это кожа и овчина! Супер удобная колодка и качество прекрасное. Там есть Рикер по таким же ценам.
Есть обувь за 4-6 тысяч, но это новые коллекции обычно и то не все. Но это в любом случае дешевле Терволины или Экко (ваще молчу).
 
Последнее редактирование:
Ой, можно встряну. Увидела нужное название Рикер за удобоворимую цену, мне по зарез нужны кроссовки с амортизацией (все рекомендуют именно рикер) если в Питере не смогу купить, то все равно буду в Москве в июле, там буду пробовать. Можно в наглую спрошу совета в какие магазины заглянуть:oops:? Карло Пазалине, записала, глянула уже на карте где они расположены.
 
Значит, цены поскидывали. Когда-то там носки 100 долларов стоили.
 
Сверху