Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Вряд ли в Пазалине будут кроссовки... Я их вроде не видела там. Там обувь не спортивная.
Но есть на Добрынинской еще магазин с этой маркой по более доступным ценам (там распродажи часто).
выход из метро (кольцевая), налево, до Садовки и слева будет ТЦ. Он такой... не очень заметный. Там заходишь и на 5тый этаж - там обувной этаж прям. И там вот много Рикера было.
 
По ходу я чет в названии напутала....
Щас гляну... Может не тот вам магазин назвала :D:D:D:D
 
Вот это уже дело. ФД я люблю - и стоимость вменяемая и обувь хорошая.
 
А я подсела на аутлет в чёрной грязи что на ленинградке, много обувных дисконтов, в том числе и пазолини и кажется франческо донни. Цены иногда очень радуют!!!
 
Я в Аутлете не была, но как говорят - Там надо уметь копаться. А я не умею.))
 
Неужели.... Наконец то друзья убедились, в моих словах о дешевизне и удобстве путешествовать на машине, выбрали куда и забронировали мы отель на 1 августа в Лазаревском! Мои сборы в отпуск больше похожи на подписание многомиллионного контракта, где мне каждый день надо проводить презентацию и все красивее и красивее обрисовывая перспективы :confused: Я точно заслуживаю диплом психолога:D Вместо одного человека, убедила трёх :D
Теперь меня гложет только одно... Говорят в августе очень жарко... А я не выношу жару. В инете пишут про 28-32- но это терпимо. Настраиваю себя на нужный ладo_O

Второй успех вчерашнего дня - меня наконец, не прошло и два года, официально оформляют на работе! Чему я рада, так как вижу в этом исключительно пользу:)

А сегодня у меня последний день перед недельным отпуском:cool: Прям урааааа!!!
 
Не парься по поводу жары. Это же море, там все по-другому переноситься. Радуйся, что из Москвы уедешь.
 
Ну вот и я думаю. Как то я же отдыхала в Турции в +40 и в Черногории в +36-37. И ничего... Нормально))))

Из Москвы по ходу свинтил народ! Ехала вчера на машине - прям пустенько так... Сегодня еду в метро и в вагоне места есть не занятые. Клааассс)))
Правда вчера, когда я могла к коню съездить, вечером было все красное в центре и на трёхе и я не поехала.
 
Поздравляю и с поездкой и с официальным оформлением! Жара на море и правда переносится легче :)

В Москве вечером было что-то с чем-то! Муж застрял на трешке надолго и массажистка к детям приехала вместо 15 в 19, говорит стояла везде где только можно и нельзя...:mad:
 
Отпуск. 8:28 утра. Я встала! Ну нормальная женщина или как?! Отпуск жеее!o_O

В субботу у нас был сабантуйчик. Народу было меньше ожидаемого, собраться толком вместе никак не получалось, все разбредались, да и прокат же стройными рядами приходит. Вот чего им в такую жару не сидится у водоемов?? :confused: Шашлыки нажарили, на общались вдоволь, кто то выпил, кто то сок:rolleyes:
На Рыжем я ездить не стала, я противник работы коня в жару. Я ее сама переношу не очень, а еще громоздится на толстячка и потеть самой и еще его мучить - неее... я так не умею. Так что толстячку достались только мои почесушки и поздравительный салат:D
Рыжий гуляет с Земой. Такие они прикольные)))
LGzsJBvCRXY.jpg

Салатом поделились и с Земой, чтоб он не грустил.
mZrbQnI-a64.jpg

Шашлык )))
yESC_-IW_b4.jpg


А в субботу я НАКОНЕЦ встретилась с некогда лучшим другом. Так получилось, что не виделись мы 2 года. Он успел уже заарканить женщину, заделать ребенка (4 месяц) и вот прописаться хотят. Уж никак не думала, что Руш вперед меня заделает детей, женится и теперь моя радость за него переплетена с просто глобальной депрессией по поводу своей жизни. Меня и так раздражает, что у меня в жизни ничего не происходит, а тут еще у всех вокруг вечно какие о движения. Люди успевают за 2 года и расписаться и детей сделать, а у меня все как то вечно в никуда.:(
Ну а пока наши довольные лица.
1iL-fC4DHAc.jpg


История кота как обычно уже))) Очередное хаха
Как то раз купила ему мышек (игрушек), принесла в сумке и забыла отдать. Потом вижу, а он уже с одной играет! :eek: Т.е. он слазил ко мне в сумку в коридоре, достал от туда мышь и играть пошел. Потом эту мышь куда-то дел и пошел достал вторую. Самостоятельность зашкаливает! o_O
Теперь эта дурачина думает, что у меня мышей в сумках пруд пруди. Выхожу из кухни и вижу картину
AOIjNH7vDnI.jpg

Рыщет в сумке:D:D:D
Угар вообще! Как он узнает, что они там??? :D У меня теперь досмотр сумок:D

Ну и конечно любимые конные вещи) Спит лежит.
3n80GugiG_c.jpg
 
Насчет жары в Лазаревском-я в жару там умудрялась 2 раза на квадриках покататься,из них один эпичненько так чуть не убиться,это хорошо у меня мало-мальский опыт есть езды на них.И на конях полазить по горам. Это при том,что жару я не люблю совсем. Но летом там народу,как селедок. Поэтому ну его.
А Рыж вчера,в жару говоришь-бегать не любит,с Ирой сверху устроил несанкционированный резвый галоп.
 
Моя лошадь на мою лошадь вообще не похожа последний год!!
У меня как раз сейчас неделя репетиции жары в Москве))))
 
Ох жара, жара! Кто нибудь в этом году уже купался?
Фотки отличные! Кошак у тебя вообще приколист! Мышей он видимо по запаху находит)))
А шашлычок даже запах передал))

Рыж у тебя вообще красавчик!!! И жара ему видимо ещё не помеха!
 
Ну вот смотрю, что все больше народу открывают сезон. Хотела попробовать открыть завтра, так тучи обещали. Но ничего! У меня ещё среда, четверг и пятница и выходные впереди. Надеюсь, успею)))
 
Пока ехала до коня - аж устала, хотя вроде быстро. Но такая жара и духота, что как то кислороду не хватает. Решила не раскисать и идти чистить сразу.
Рыж такой стал красивый опять. Шея красивая, попа круглая. Обожаю, когда он такой кругленький и крупный. Шерстка маааленькая, чистить легко. Можно протирать даже:D Весь бедняга покусаный до болячек:(
Лариса разрешила нам взять ее вестерн (спасибо, мне иногда так надо для отвода души).
Но настрой мой с Рыжем не совпал. Вместо расслабления и только напсиховалась. Ему надо бегать, а мне хочется спокойствия и умиротворенности. В итоге Рыжий наполучал сполна, а я не отдохнула. Правда стала лучше себя чувствовать физически, как то прям приободрилась после езды. На самом деле... Есть у нас уздечка коричневая. Я ее очень люблю, но почему то на ней Рыжий очень плохо рулится. Ну прям ужас на рот. Видимо, проблема все таки в трензеле. В след.раз попробую переменить трензель на его восьмерку.
Ира даже успела нас разок сфоткать:) (спасиииибо)
WKQ01gwAh4k.jpg

0KzJlLCl_HM.jpg

Непослушный тушкан
eUWFkZGJOxc.jpg
 
Мне тоже нравится вестерн на Ковбое. Он достаточно крупный и седло не смотрится массивным, как на многих лошадках.
 
Сверху