Влюбленная в жизнь)

  • Автор темы Автор темы M&M'c
  • Дата начала Дата начала
Блин, Анжел, забыла тебе телефон исправить :oops:

Неделю отсутствовала)))
За это время успела съездить к Анжеле в гости, очень душевно пообщались, жаль времени не много было.
Начала разбирать с бабушкой старые фотографии. Нас как то никогда не приучали в детстве знать кто и где и откуда, а тут чет меня пробило знать и узнать. Ну и пока есть кому рассказать, решила подписать все и узнать и как то все красиво оформить. Бабушка была в восторге, сказала, что и не надеялась уже, что кто то заинтересуется. 2 часа разбирали, разобрали тока половину фотографий. А ведь это только по ее линии, а впереди еще разбор фото по папиной линииo_OКапец:D Но интересное занятие.
Успела покрасится и увлечься не на шутку Алмазной мозайкой. Я свою картину с пионами закончила, вот теперь взялась за подаренную еще на ДР мозайку. Так здорово и легче, чем рисовать. Краски сохнут, а тут все сохранно. Работа мелкая, кропотливая, прям как я люблю:rolleyes: Я ее называю Депрессоко :D
На работе отсутствует начальник и предстоящую неделю тоже его не будет. Так что у меня лафа и расслабон. Сидим с нашим временным интерном, про него я отдельно расскажу.
Навестила свою родню на Фирсановке, наелась ягод - красота!!

А у Рыжего я была только в субботу, зато долго и продуктивно. Первый раз меня Рыжий встретил даже гугукаяo_O
А какая у нас теперь красивая конюшня!!! Прям вах вах. Конечно ребята молодцы - просто все так здорово сделали.
Чет мне не нравится его хвост последнее время, такое ощущение, что он поредел... :confused: А так вполне себе толстая, веселая лошадка. Ноги только отекшие... предположили, что работы не хватало.
На плацу мы были одни - з д о р о в о :rolleyes: Плац не пылит, грунт прекрасный. Мне понравилось как Рыж бежит. То ли я сделала короче стремена, то ли с Рыжим чет не так (он по другому бежал), но мне было очень удобно и мягко ехать. Не было как обычно явных отголосков в позвоночнике. Было все легко. Если в последние мои приезды, я ездила с неприятными ощущениями в позвоночнике, то сегодня у меня спина не болела. Это здорово! На радостях я даже поделала подъемы в галоп и попрыгала через палочку. Рыж стал намного лучше подниматься в галоп и в этот раз поднимался с рыси, что до этого было просто чем то нереальным (по крайне мере для меня). Я была очень довольна! Конь работает охотно, есть желание двигаться и еще и двигается приятным ходом. Что еще для счастья надо?!:)
Пошли домой.
Приехал Саша, я была очень рада его видеть. Хоть побеседовали, подумали вместе добраться до Олимпуса на Вестерников глянуть.
А потом я пошла промазывать амуницию. Делать то, на что времени вечно нет! Промазала седло, уздечку ходовую и всю сбрую. Фуууу как я замучилась! Сбрую решила выставить на продажу... Заездка оказалась не такой простой как я думала, заниматься заездкой в упряжь, кроме меня никто не будет. Во что впрягать - своего нет. Одни проблемы короче... Уж лучше продать и купить Вестерн -седло. То, чем заниматься реально!
Рыженького сама поймала и завела в денничок. Какая приятная процедура!
_8Jdfy8zjp8.jpg

А потом был удивительный (как всегда) закат. Обожаю наблюдать закаты на Круглом озере. Посидела, посмотрела и домой поехала.
aCgMVcPlD24.jpg
 
Марин, не увидела ничего в этой истории наглого в поведении родителей. Людей, считающих себя безгранично правыми и без детей, полным полно.
 
Ой, даже никак не напишу ничего.
В четверг к нам приезжала в гости Лена(Солнечная). Я забыла вовремя сказать про свой приезд и Рыж уже был отработан притом в усиленном режиме - 2часа под Ирой. Доехала я на удивление быстро, хотя ехала - супер-криво :D Буду теперь так всегда ездить - мне понравилось.
Рыж как то очень радостно встретил нас, на голос прям пошел ко мне на встречу. :oops:
Ему было супер жарко, он весь мокрый, на улице духота. Решили просто покататься шаг и чучуть рыси. лену он катать нормально не захотел. Возил ее повсюду и норовил ко мне. Он терпеть не может, когда я приезжаю и кого то на него сажаю. Ужасно не удобно за это за него :oops: Потом сея и я конь уже в порыве безумства решил, что надо меня завести под новый новес!:mad: Накостыляла ему!
Потом чутка по полю и домой. Чего его мучить то....

Выходные были просто странные. То хорошо, то хрень!
В пт я не дозвалась своего купаться...потом обломалась с поездкой к сестре на дачу, так как навигатор в 7 вечера рисовал 4 часа езды... Я не готова была к такому:confused: В итоге все закончилось хорошо - я пошла гулять с Наташей подружкой по ночной Москве и Химках:D В Химках была канальная друга))))))))
Набережная Тараса Шевченко.
S5uiqqmOU3g.jpg


NVfge2lw9G0.jpg
 
В субботу я кипела и бурлила. На улице жара, я не могу никого дозваться купаться (мысленно ругая, что не укатила вчера к сестре!). 7!! СЕМЬ!!! Часов я собирала ВСЕХ на речку! В итоге приехали в 7 на речку, вышли, замерзли, выпили пиво и уехали греться в Москву:D Всех ненавидела....

Зато в воскресенье...
Я и папа поехали на дачу к сестре,а Андрея высадила по дороге к другу отмечать др на другую дачу. Все в Сергеев Посаде :cool:
Это было незабываемо... Я ТАК хорошо еще не отдыхала...
Просто качели...Солнце...Вкусная еда...Озеро с личным пирсом-каждые 30 мин заплыв и сестра, с которой давно не виделась и мне кайфово и ти-ши-на!
Потом вечером сосиски на костре с сыром как в детстве, пиво темное и семья. Круто прям.
Спать легла в 10:30, т.к. на работу ехала с дачи. Встала сама в 5:14. Мой жаворонок в восторге!
Застала еще солнышко:) Свежий воздух... Ох...
Как мне хотелось позвонить на работу и сказать - я увольняюсь!
(Надо Ларисе на 10 лет постой проплатить и спать спокойно):D
FEounh3ehkI.jpg


HLgaLxHE-K0.jpg


mg-eklfn6d0.jpg


Опоздали с выходом на 20 минут... ехала с дачи 3 часа. Это с тем, что в кромешном ливне летела 100 км/ч большую часть дороги. Мне наверное пачка штрафов там печатается :confused:o_O:rolleyes:
Приехала на работу в 10-45:rolleyes:
 
У нашего дома лилии тоже цветут. Одни такие красивые - розовые, что я даже остановилась, когда их увидела. :)
 
Марин, у меня их много, но перед отъездом они только начали распускаться, сейчас без меня цветут вовсю!!! Наперемешку с розами, но за этих не переживаю, они до морозов радовать будут!
 
Дааа... не думала я, что один маленький, добродушный кот может быть настолько невпихуем никому на время отпуска. Кто б взял - уже с котами и собаками, а у кого их нет, те уезжают в те же числа, что и мы. Прям напасть!
В связи с этим МОЖЕТ КТО ПРИЮТИТ НАШЕГО КОТИКА СЕБЕ С 30 ИЮЛЯ ПО 12 АВГУСТА?
Кот воспитан, не мешает спать и ничего не дерет, игривый, но не приставучий, ходит в лоток (если его убирать хотя бы 1 раз в день), еду из кастрюль не ворует, в окна не выпадал ещё :D. На детях и собаках не испытывался, но с другими котами ладил.
 
Марин, а нет у вас кого из соседей с кем дружите и кто бы мог приходить и кормить котика, это самое безболезненное для всех участников.
 
Ну как тебе сказать. Теоретически в случае, если по другому никак, то есть. Но район у нас неблагополучный и друзья Андрея тоже, любой сосед или знакомый может на 3 дня уйти в запой... да и необязательные все. Поэтому поручить особо некому. Есть только 1 сознательный человек, но! У него беременная жена, своих 2 кота и он помимо своей работы еще будет работать за Андрея и просить его еще кормить кота ваще не хорошоo_O
Папе оставлять стремно... Он же пьет...пропить может или профукать...с балкона кот упадет...
У бабушки и так кот есть, она старенькая и ей тяжело. А еще она забывает покормить то одного))) Или че не поделят...
Родители Андрея имеют все возможности, но не имеют желания видимо...че сказать...
Ну а мои друзья и коллеги все в тоже время в отпусках, ну или вот с животными.

Пока нашелся только один доброволец, но... фиг знает... Это прям не самый близкий человек:)
 
Я бы взяла, но приедем только 2, и то под вопросом, думаем ещё в Волгоград к друзьям махнуть :rolleyes:
Удачи в поиске нянек ;)
 
Юль, спасибо)) вот так все...
А ведь в своё время я с двумя котами жила, пока их "родители" отдыхали))) притом с одним 1,5 месяца, а вторым 3 почти:))) правда я тогда одна была:)
 
Я в своё время брала собак на передежку, у самой кобель был, жили все дружно))) с котом))) люблю я живность, но больше себе заводить не решаюсь, тяжело с ними растоваться... А с чужими понянчатся с удовольствием :D:D:D
 
могу взять попробовать
но у меня два своих
в принципе, они мирные
живут на сушке (у сташего проблемы с почками)
если поладят, то почему нет то

что за кот то? возраст? кастрирован ли? характер?
 
Наш тоже тока на сухом сидит. Ну кроме мяска и колбаски:)))
Обычный кот. Кастрирован. 2,3 года. Очень игривый, нападает вечно, участвует во всех домашних делах, приносит мышей играть (иногда достанет), в смысле кидать ему, а он как пёс приносит и кладёт. Обсалютно доверчив всем. На руках любит кататься. Че ещё.. Утром бывает может начать играть, но я или пошепелю на него и он перестаёт либо в коридор выгоняю. Абсолютно спокоен к любым мунипуляциям.
Общался с 2 котами. Один был лысый сфинкс, активный тоже. Он пробовал с ним играть, но когда кусался в игре тот орал, потому что он же лысый! А тут зубки))) У бабушки кот на него шипел и Профик не подходил к нему.

Я спокойно отношусь к сдруживанию животных, тут единственное напрягает, что как не крути, а кот у нас живёт один и если вдруг не поладит на 2-3 день, то забрать уже никак и человек мучится будет...
 
Кота вроде бы приютили:) Он останется дома и друзья за ним посмотрят. У Сашки беременная жена и ей как раз заняться нечем:D Да и у них коты и знаем людей и цветы польют)))) Могут хоть жить у нас:D

Не успела приехать на конюшню, как меня радостно встретил Леша и накормил вкуснейшим шашлыком, ему никак не удавалось выцепить народ поесть - все заняты,потому трапезничали вдвоем. Спасибо ему большое, ОЧЕНЬ вкусно.
На Рыжем в выхи не каталась, зато я его помыла! Ура! Вкусной облепиховой Сибирикой. Заодно помылись еще и я и девчонки, кто помогали его держать - Спасибо им:rolleyes:
Интересно... я когда-нибудь на нем поплаваю... ???o_O

Мои (систер фэмали) уехали вчера в Крым. Отписывались по дороге - это жееееесть. Пробки везде и необъезжаемые. Они то по встречке гнали, то по полю рядом ехали, то по обочине. А так перед Ростовом стояли 100км - 3 часа...
Мы запланировали сделать все таки остановку в км 1200 и оставить серпантин на утро. Ночью никто ехать не хочет и не может, а у нас как ни крути самые сложный участок в конце пути и на ночь попадает. Ну нам спешить некуда, так что можем и переночевать. Еще столько надо успеть сделать...бррр. И денег катастрофически не хватает... :confused:

Моя ногте-мастер не смогла меня принять перед отъездом, пришлось срочно искать замену. В итоге поехала с сестрой к ее девочке-мастеру. Ох... Вот что, значит, руки разные... У меня очень нежная кожа рук, Наташа всегда по 2 часа минимум делает все аккуратно и осторожно. Сначала снимает машинкой, потом делаем маникюр (опять же машинкой,потом мажет гель для кутикул и делает обрезной маникюр), потом уже база-лак. То тут мне просто пилили разными пилками, потом закинули гель, потом лак и все! Когда я спросила, а маникюр, то она сказала (щас гель подсохнет и мы посмотрим, если надо, то обрежу). В итоге потом ниче не делала. Понятно не делала... Она спилила мне по 3 пальца на каждой руке так, что у меня болячки теперь, а вчера не могла мыть ниче- щипало. Капец. Вот как так то?! Человек больше 10ти лет делает ногти. Как можно так делать... И моей сестре нравится! А я знаю чем, тем что она делает за 1 час все. Конечно, она маникюр не делает, рисунки не рисует - а это большая часть времени. И цветов шеллака тока штук 15 :confused:
Короче.... я побывала в камере пыток и при этом мне пришлось подниматься на лифте еще с моей фобией на 15 этаж :confused:
 
Блин как нам повезло с поездкой! Мы с дачи выехали в 6 утра, в 17.30 были в Ростове, без пробок!!! Там хотели переночевать, но махнули до Славянская на Кубани, там были примерно в 23.30. Переночевали, а в 8 утра стартанули в Крым. Переправа с электронными билетами заняла час двадцать с момента подъезда к накопителю и выездом в Керчи. Вот по крымскому серпантину была жесть, обратно поедем другой дорогой!

Марин а вы в какое место едете?

А маникюрши это жесть! Тоже мучаюсь. Моя девочка ушла в декрет и возвращаться не собирается((( и я психанула и купила себе шилаки и теперь крашу сама, правда проблема с маникюром не решена полностью, но пока обхожусь средством для удаления кутикулы.
 
Да... С ногтями тяжко! Одна девочка делала идеально, но берет много.
Мы в Лазаревское
 
Сверху